Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для свободной нижней из Киева.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Для свободной нижней из Киева.

    Познакомлюсь со слабой девушкой из Киева до 28 лет, которая испытывает потребность принадлежать и подчиняться.
    Обещаю и гарантирую понимание, конфиденциальность и анонимность, интересное и интригующее общение. У меня здоровые и конкретные желания, а твои табу являются обсуждаемыми. Для меня важно отдавать нижней, а не реализовываться за счет нее. Адекватен, справедлив и разумен. Фантазия богатая, опыт есть. Люблю сильные эмоции, адреналин и кротких женщин.
    Надеюсь быть интересным во всех отношениях, надеюсь быть чрезвычайно нужным тебе, надеюсь принести краски в твою жизнь и реализовать твои потребности.
    Причинение боли - как физической, так и моральной - рассматриваю только как элемент твоего духовного развития - все это не помешает мне уважать тебя и испытывать к тебе теплые чувства. Интересует полное подчинение на сексуальном, бытовом, психологическом уровнях. Полное признание моего главенства и авторитета. Преданность, исполнительность, ответственность, покорность, уважение, почитание от нижней. На меньшее я не рассчитываю.
    Тема для меня - не секс и не развлечение, это образ жизни. Ищу настоящий шедевр, который в лице меня найдет прекрасного ценителя и коллекционера, который сможет беречь и ценить по достоинству.
    Мой контакт для связи - [FONT=arial]julyevening27@gmail.com[/FONT]

  • #2
    Re: Для свободной нижней из Киева.

    Актуально. Приглашаю к диалогу.

    Комментарий

    Обработка...
    X