Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взрослый опытный Топ неспешно разыскивает свою тематическую половинку.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Взрослый опытный Топ неспешно разыскивает свою тематическую половинку.

    https://vk.com/arikararee

    Скайп: bdsm.master72

    Взрослый опытный Топ, не обремененный моральными и материальными проблемами, неспешно подбирает для себя нижнюю. Формат отношений - ДС (доминирование и подчинение) с активным использованием БД-практик. Страна и город не имеет значения (проживание со мной, готовность к переезду после принятия решения принадлежать). Предложение актуально для нижней любого возраста, осознанно склонной к подчинению. Основное требование - жажда серьезных тематических отношений. Если есть желание комфортно войти в тему и раствориться в ней – добро пожаловать в личку! Прежний тематический опыт помехой не станет. Я воспитываю под себя и смогу скорректировать. Главное в нижней - сабмессивная ЛИЧНОСТЬ, формированием которой я и намерен заниматься. Бояться не нужно, я не кусаюсь!!! Не стесняйтесь писать мне первыми! Гарантирую - мы легко познакомимся и комфортно пообщаемся.:)


    БДСМ, доминирование, Господин, Мастер, Хозяин, Доминант, Топ, порка, связывание, жесткий секс, воспитание рабыни, ДС, ЛС, телесные наказания, ищу рабыню (сабу, нижнюю), поиск нижней, мужчина Верхний


    Табу: Эгоцентризм, заносчивость, невоспитанность, наглость, меркантильность, а так же: копро, инцест, зоо, кровь, вред здоровью, экстремальный садизм. =======================================


    Кто нужен: Свой человечек, тематическая половинка, для серьезных и длительных БДСМ отношений. Совершеннолетняя нижняя из Украины (город не имеет значения, если есть готовность жить со своим Верхним), уже осознавшая свою склонность к подчинению. Тематический опыт приветствуется, но и его отсутствие - не проблема. Я воспитываю и корректирую под себя и свое видение личности нижней. Очень важно для кандидатки понимание и разумное принятие выражения: "Я для Топа, а не он для меня!" Желание подчиниться и раствориться во власти мужчины, почувствовать его. Внешность и возраст - не имеют значения. Важна личность! Приветствую и поддерживаю у нижней желание заниматься спортом (для себя) вместе с Топом, путешествовать, развиваться духовно, быть социально активной. Активная жизненная позиция всегда привлекала меня в девушках, она очень поможет стать той достойной и уважаемой в обществе женщиной, которую я намерен воспитать. Если активная позиция и коммуникабельность в нижней спят под грузом комплексов и стеснены стереотипами, я помогу преодолеть их и раскрыть крылья. Помогу осознать и раскрыть многие грани сексуальности и сформировать тематический образ. Если строгий и требовательный тон мужчины вызывает у тебя трепет и ощущение "бабочек" внизу живота, то мы точно поймем друг друга и нам по пути. :)


    С кем отношения не интересны: С женщинами, для которых тема - это просто жесткий секс с плетками и веревками и ничего более. С нижними, которые не могут (или не хотят) связать двух слов в предложение и ждут интересных монологов от собеседника. Мне нужна нижняя, осознавшая и страстно жаждущая быть во власти Верхнего и подчиняться ему не из банального интереса, а из собственного желания и жажды быть нужной, интересной и полезной своему мужчине. Не интересны отношения с девушками, которые хотят выступить в роли доченьки (малышки) для "папочки". "Папочкой" я для вас точно не собираюсь быть.
    Кто я: Взрослый (44 года), адекватный и опытный Топ, не обременённый моральными и финансовыми проблемами. Рост 170 см (для меня ваш рост не принципиален). Я образован, воспитан, тактичен, не заносчив и общителен. Наделен чувством юмора и чувством прекрасного. Аккуратен и чистоплотен. Личная гигиена - не пустые слова для меня.


    В теме я был всегда, рос с ней, но понял какая у меня "болезнь" лишь в 21 год. :) . Общий практический опыт в теме составляет не менее 15-ти лет. Занимаюсь спортом (индивидуально), веду активный образ жизни. Люблю природу, путешествия, театр, музыку и кино. Хожу на концерты. Я всегда нахожу время для любимой рабыни, иногда даже во время работы. Я меломан и со мной просто найти обоюдные музыкальные предпочтения. Я давно понял кто мне нужен и точно знаю, как воспитать ту, что будет соответствовать моим требованиям к нижней.


    Как все будет (мое видение):


    У меня нет времени на самоопределение некоторых девушек, желающих понять склонны ли они к подчинению или нет.


    Я готов знакомиться и строить отношения только с теми, кто уже осознал свою склонность к подчинению и готовность познать многогранный и интересный мир БДСМ отношений на практике.


    Секс и тема для меня густо замешаны и неразрывно связаны друг с другом. Все практики вызывают у меня как физическое, так и ментальное наслаждение. Учитывайте это, прежде чем знакомиться.


    Первым этапом предполагаю знакомство и общение в сети, затем (когда созреет желание и необходимость) должна состояться встреча в уютном кафе за чашечкой чая или в простая прогулка в парке. На встрече можно будет поговорить и посмотреть друг другу в глаза. Она призвана будет помочь понять, стоит ли продолжать общение уже в реале и есть ли взаимная симпатия. Третьим этапом вижу тематические встречи с постепенным внедрением элементов ДС в повседневной жизни, чтобы привыкнуть и "притереться" друг к другу. Терпение и забота, доверие и ответственность - это для меня основные и важнейшие критерии отношений м


    Интересы и предпочтения в Теме:


    1) Доминирование и воспитание
    2) Дрессура
    3) Унижения (вербальные, физические воздействия унизительного характера, пси унижения, а так же сексуальные)
    4) Телесные наказания за провинности (порка, свечи, крапива, имбирь, горох и т.д.)
    5) Тематические позы
    6) Запрет на одежду в присутствии Верхнего
    7) Жесткий секс
    8) Секс по требованию и принуждению
    9) Обслуживание Верхнего вагиной, анусом, ртом и своим телом в целом
    10) Выполнение заданий (в том числе сексуального характера)
    11) Тематические игры, секс в лесу и на природе
    12) Связывание
    13) Фиксация
    14) Бондаж
    15) Пси доминирование с элементами пси садизма (без экстрима)
    16) Игры с водой
    17) Легкие и средней интенсивности пытки половых органов и разных частей тела
    18) Пажизм
    19) Прислуживание Верхнему
    20) Ежедневные обязанности и задания
    21) Забота о Верхнем
    22) Правила поведения (возможно подписание контракта рабыни)
    23) Ношение кличек
    24) Ношение ошейника (его нужно будет заслужить)
    25) Ролевые игры
    26) Контроль со стороны Верхнего
    27) Формирование окружения, сферы общения и социума нижней
    28) Помощь и поддержка в саморазвитии
    29) Эксперименты со стилями в одежде и внешности
    30) Тренировка качеств и умений, которые Верхний посчитает необходимыми для своей нижней
    31) Девиации
    32) Сенсорная депривация (повязки на глаза, маски, ограничение слуха и т.д.)
    33) Ограничения, запреты, поощрения, награды (удовольствия и предметы желания) и др
    34) Плагины
    35) Игры с водой
    36) Бытовое рабство (в рамках тематической сессии)
    37) Контроль офлайн жизни, стиля одежды, поведения, сексуального образа, сексуальных контактов и общения
    38) Сексуальные игры и практики, в том числе публичные (строго конфиденциально и только для тех, кому доверяем)
    39) Сексуальные унижения
    40) Выполнение приказов и заданий (в том числе унизительного сексуального характера)
    41) Жесткий, горловой минет
    42) Длительный минет
    43) Жесткий оральный секс с пощечинами и фиксацией (доведение пощёчинами до слез).
    44) Принудительная мастурбация
    45) Принудительные оргазмы


    Что хотелось бы реализовать и попробовать в случае взаимного интереса (возможного подведения нижней к желанию получить подобный опыт):


    1) Публичные унижения (скрытые и без компрометации)
    2) Групповые сессии с близкими по интересам и доверенными Верхнему тематиками без передачи прав на нижнюю и обмена партнерами
    3) Прислуживание на встречах Господина с его друзьями в теме (при возникновении желания у нижней, сексуальное обслуживание)
    4) Пытки электричеством
    5) Пэтплей
    6) Средневековые пытки (без вреда ля здоровья)
    7) Иголки
    8) Шибари
    9) Онлайн сессии (с применением некоторых выше перечисленных практик)


    Все, что не вошло в перечисленные пункты, обсуждается индивидуально.

  • #2
    Re: Взрослый опытный Топ неспешно разыскивает свою тематическую половинку.

    Мои контакты:

    https://vk.com/arikararee

    Скайп: bdsm.master72

    Комментарий

    Обработка...
    X