Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: БДСМ: где граница между нормой и психическим расстройством.

Участник Аватар для Харон из Харькова

По умолчанию Re: БДСМ: где граница между нормой и психическим расстройством.

В этом топике я предложил обсуждать научную книгу, вузовский учебник, содержащий современные методы и подходы специалистов в диагностике тех самых "психопатов", которым считает себя Немонах. Данную книгу, признанную научным сообществом, он назвал "наукообразной жвачкой", тем самым ещё раз подтвердив своё явное психическое расстройство (т.е. утрату ориентации в реальном окружающем мире).
    А с психически нездоровыми людьми категорически нельзя вести прямой диалог, не будучи психиатром на приёме; поэтому далее я буду упоминать Немонаха исключительно в третьем лице.
    Почему у него такая реакция? Это весьма просто: злодеи тоже не любят уголовный Кодекс, собака - палку, а всякая мошка - дихлофос.
    Поэтому и троллинг у него получился хреново. Честно, я ожидал, если уж он сюда пожаловал, критику каких-то определений Менделевича (хотя это и заранее было бы смешно) или упоминания других научных работ, хотя бы ради полезного чтения этой своеобразной полемики иными людьми.
    Но нет. Кривляться ему, как видим, гораздо удобнее, что само по себе также является признаком заболевания. Ну что же, при поступлении его новых эмоциональных стенаний будет любопытно проанализировать данное парафильное расстройство с точки зрения Менделевича. Будем надеяться, что персонаж не струсит и порадует форум материалами для исследования.

Участник Аватар для target7

Коммуникация и умение слышать друг друга (бдсм партнеров) - очень важная составляющая в здоровом подходе к бдсм отношениям.
    ⚠И да, я в поиске нижней девушки.

Участник Аватар для Харон из Харькова

По поводу вашего поиска позволю себе дать небольшой совет: если не получится раньше, попробуйте с наступлением лета посетить пляж натуристов в Безлюдовке, там периодически бывают люди из Харьковской тусовки БДСМ. Народ там общительный и открытый, и, если проявите должное дружелюбие и учтивость, то сможете завязать желательные вам знакомства.
    А в знакомства по интернету я лично категорически не верю: от 8 т.н. сессионных партнёров, которые появлялись оттуда на протяжении 2008-2012 (хотя я, в принципе, и не искал их) по большому счёту осталась в памяти только головная боль.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права