В этом топике я предложил обсуждать научную книгу, вузовский учебник, содержащий современные методы и подходы специалистов в диагностике тех самых "психопатов", которым считает себя Немонах. Данную книгу, признанную научным сообществом, он назвал "наукообразной жвачкой", тем самым ещё раз подтвердив своё явное психическое расстройство (т.е. утрату ориентации в реальном окружающем мире).
А с психически нездоровыми людьми категорически нельзя вести прямой диалог, не будучи психиатром на приёме; поэтому далее я буду упоминать Немонаха исключительно в третьем лице.
Почему у него такая реакция? Это весьма просто: злодеи тоже не любят уголовный Кодекс, собака - палку, а всякая мошка - дихлофос.
Поэтому и троллинг у него получился хреново. Честно, я ожидал, если уж он сюда пожаловал, критику каких-то определений Менделевича (хотя это и заранее было бы смешно) или упоминания других научных работ, хотя бы ради полезного чтения этой своеобразной полемики иными людьми.
Но нет. Кривляться ему, как видим, гораздо удобнее, что само по себе также является признаком заболевания. Ну что же, при поступлении его новых эмоциональных стенаний будет любопытно проанализировать данное парафильное расстройство с точки зрения Менделевича. Будем надеяться, что персонаж не струсит и порадует форум материалами для исследования.