Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Воспитание чувств" как зеркало украинского Сообщества БДСМ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Воспитание чувств" как зеркало украинского Сообщества БДСМ

    Судя по состоянию форума, Сообщества БДСМ Украины как определённой группы личностей, относящих себя к такому Сообществу, либо уже не существует вообще, либо оно находится в глубоком анабиозе. Это особенно грустно сознавать, зная множество весёлых и прекрасных ребят, которые столько лет удивляли, эпатировали, восхищали друг друга, а также спорили, изливали души и знакомились на страницах этого ресурса.
    Я не ставлю перед собой цели как-то растормошить, оживить прошлые впечатления, зажечь глаголом и т.д. Не стану и вспоминать имён друзей, знакомых и своих партнёрш, относящихся или относившихся к этому Сообществу - ибо не уверен, что каждый из них это одобрит. Ещё и потому что человеческая жизнь скоротечна и изменчива, а признание себя участником Сообщества БДСМ, как и вступление в колхоз - дело добровольное. Имён вспоминать не буду, но некоторые события и моменты, восхитившие меня за последних 12 лет, всё-таки назову.
    Одна из первых красавиц Харькова в нашем Логове ставит раскалённое клеймо на своего киевского мальчика, одного из самых отважных и мастеровитых на все руки людей, которых я знал за свои 50 лет. Кажется, это был 2013 год - могу ошибаться.
    Три девчонки подряд занимают очередь на флагелляцию к одному киевскому мастеру, который просто заглянул со своей нижней на огонёк к моим друзьям в качестве гостя. Эту дату помню хорошо - сентябрь 2009.
    Сумасшедшая фотосессия на берегу лесного озера в процессе пирушки по случаю приобретения мною автомобиля. Все весёлые, задорные, голые, обнимаются и щёлкают друг дружку с опасными девайсами наподобие огромного топора (взятого в лес ради заготовки дров к шашлыкам). А я лежу на травке, созерцая всё это счастливыми глазами, удобно уложив голову на колени своей бывшей нижней, уже тогда - популярной в Харькове Домины. Когда это было? 10.06.2010.
    Известная мастерица девайсов пишет, по-моему, на чорном сайте озорной юмористический рассказ про казарменные порядки на моей даче. А я вспоминаю её фразу, когда заставил будущую писательницу надеть единственную деталь одежды, помимо ошейника, - старый кухонный передник покойной бабушки, бывшей хозяйки дома, перед выходом во двор в тот день, который она описала: "В этом я хуже, чем голая!" Кажется, лето 2011.
    И, наконец, осень 2011 года, вечер в киевском кафе недалеко от Днепра. Предлагаю известным столичным ребятам покатать их на лодочке по Славутичу нашему. И слышу в ответ: "Рановато ещё садиться в лодку с Хароном!"
    Может быть, рановато и "Воспитанию чувств" отправляться в Лету? Не захотят ли знакомые и незнакомые ребята дополнить сию ветвь прекрасными своими воспоминаниями? Тематическими, по возможности, чтобы не быть оффтопом в теме теории и практики БДСМ.

  • #2
    Re: "Воспитание чувств" как зеркало украинского Сообщества БДСМ

    Почему то хочется написать про свои воспоминания:"Умрите с миром"

    Комментарий


    • #3
      Re: "Воспитание чувств" как зеркало украинского Сообщества БДСМ

      Просто в какой-то момент все постарели..а молодежи на смену не нашлось, у них возможно совсем другие площадки уже. И другие игры возможно тоже.

      Комментарий


      • #4
        Re: "Воспитание чувств" как зеркало украинского Сообщества БДСМ

        Я думаю, сказывается влияние дивного цифрового мира, где легко очаровывает иллюзия доступности любого желания: только, дескать, умейте его правильно формулировать и добиваться. Да что там говорить о молодёжи, если среди старых друзей моего "фейсбука", многие из которых имеют прямое отношение к науке, правосудию, логике, не вызвала особого интереса краткая статья о 8 негативных функциях виртуала (конспект из кандидатской диссертации). Хотя почти все упомянутые люди "зависают" в сети денно и нощно.
        Полагаю, чтобы понять, насколько реал предпочтительнее виртуала, обществу нужно ещё немного загрузки своих пустых файлов, как это состояние называл покойный сатирик Задорнов.

        Комментарий


        • #5
          Re: "Воспитание чувств" как зеркало украинского Сообщества БДСМ

          [FONT=&quot]Кукла Маша, кукла Миша,[/FONT]
          [FONT=&quot]Кукла Саша и Ариша,[/FONT]
          [FONT=&quot]Просто годы детские прошли...[/FONT]
          [FONT=&quot]Кукла Маша, кукла Даша,[/FONT]
          [FONT=&quot]Просто дети стали старше,[/FONT]
          [FONT=&quot]Просто, просто все мы подросли![/FONT]

          Комментарий


          • #6
            Re: "Воспитание чувств" как зеркало украинского Сообщества БДСМ

            Я бы и согласился, что "просто все мы подросли", если бы не читал иногда зарубежных форумов БДСМ. Там, грубо говоря, после 45 жизнь только начинается. И практически все люди доброжелательные, весёлые до бесшабашности. Один испанец 63 лет с сайта "Homemade BDSM", со своей нижней 40 лет приглашал в совместную поездку на карнавал Рио. Искренне хочу всем нам пожелать такого жизнелюбия и энергии.

            Комментарий

            Обработка...
            X