Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Статистика...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Статистика...

    Сообщение от kosta
    Идеал ваабще не стоит искать....
    Любой "идеал" может пукать, рыгать после пива, почёсывать яйца и пр.....
    Сразу же вспоминается притча про то, как мужчина искал по всему свету свою идеальную женщину. Вернулся он после своих странствий домой и спросили- нашел ты свою идеальную женщину? На что тот ответил- да, но она тоже исказала своего идеального мужчину )! ЗЫ. Искать нада не идеал, а просто своё, своего/свою ). Это, думаю, на 100% справедливо и к Тематическим отношениям ).

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Статистика...

      Сообщение от Igrushka
      Вот это как раз то, что я и хотел сказать:) . Таково мнение большенства нижних, которые находятся в поиске....
      Но принцев на всех не хватает, а уж тематических и подавно...:D
      Может стоит пересмотреть требования к своему идеалу???
      да при чем тут принц?! ну вот представь, "верхний", который перед женой пляшет на задних лапках (я имею ввиду не чувства, а физику).. ты считаешь это нормально?

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Статистика...

        Сообщение от kosta
        Идеал ваабще не стоит искать....
        Любой "идеал" может пукать, рыгать после пива, почёсывать яйца и пр.....
        Согласна, мы все живые люди...

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Статистика...

          Сообщение от kosta
          Идеал ваабще не стоит искать....
          Любой "идеал" может пукать, рыгать после пива, почёсывать яйца и пр.....
          Модераториал.
          Напоминаю о существовании пункта 3.5 данного форума

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Статистика...

            Сообщение от lenusik
            а как Вам срок 2,5 года? не много? и тоже никого...
            Чтобы найти "своего" Верхнего? И всей жизни может оказаться мало. И это вовсе не значит, что Верхних нет )))
            К тому же есть и другой момент - "бойтесь своих желаний, они иногда сбываются" (с)....Вот встретили Вы "своего" Верхнего (ну вот, того самого, "настоящей" некуда )....и тут оказывается, что Вы то как раз - и не "Его", и не нужны, и даже близко с тем, что нужно Ему, не стояли....А это, поверьте мне, еще печальнее....

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Статистика...

              Сообщение от lenusik
              да при чем тут принц?! ну вот представь, "верхний", который перед женой пляшет на задних лапках (я имею ввиду не чувства, а физику).. ты считаешь это нормально?
              Если жена - это Вы, то где же тогда верхний? Верхние на цыпочках не пляшут... А если не Вы, то Вам-то какая разница как он себя со своей женой ведёт? :D

              Только что получил уточнение ситуации: Оказывается речь шла о верхнем, который живёт в браке с женой (нижней) и имеет ещё одну нижнюю, живущую в той же семье. Муж, хоть и позиционирует себя как верхний, перед женой пляшет на задних лапках на глазах у второй своей нижней. Этот случай настолько нетипичен - что я воздержусь давать коментарии и высказывать свои мысли по этому поводу... К тому же обсуждение конкретной пары (тройки - sorry:) ) будит явным офтопом.
              Последний раз редактировалось Igrushka; 11-20-2006, 10:59 PM. Причина: Получил уточнение ситуации в личку

              Комментарий


              • #52
                Совершеннейшее ИМХО

                Сообщение от Школьница
                Благодарю всех за высказывания... Надеюсь получится ответить:

                Я понимаю что выражение "Истинный Верхний" явно "режет ухо"... но...
                в моем воображении отсутствует "картинка" на которой , например, "Верхний" просит сделать ему больно... или походить по спине...
                Для Вас это действительно несовместимо - Верхний и болевые ощущения?
                Мне всегда казалось, что если Верхнему нужны, к примеру, для сексуального возбуждения, сильные воздействия и он скажет своему нижнему сделать именно так, то его "честь истинного Верхнего" никак не пострадает. Потому что это ОН ведёт. И ОН отдаёт распоряжения. А уж что это будет - укусить за сосок для достижения оргазма или потоптаться по спине, чтобы радикулит отпустил - это не столь важно.
                "Как-то так"(с)

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Совершеннейшее ИМХО

                  Сообщение от Каблучок
                  Для Вас это действительно несовместимо - Верхний и болевые ощущения?
                  Мне всегда казалось, что если Верхнему нужны, к примеру, для сексуального возбуждения, сильные воздействия и он скажет своему нижнему сделать именно так, то его "честь истинного Верхнего" никак не пострадает. Потому что это ОН ведёт. И ОН отдаёт распоряжения. А уж что это будет - укусить за сосок для достижения оргазма или потоптаться по спине, чтобы радикулит отпустил - это не столь важно.
                  "Как-то так"(с)
                  +5! Согласен и поддерживаю

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Совершеннейшее ИМХО

                    Сообщение от Каблучок
                    Для Вас это действительно несовместимо - Верхний и болевые ощущения?
                    Мне всегда казалось, что если Верхнему нужны, к примеру, для сексуального возбуждения, сильные воздействия и он скажет своему нижнему сделать именно так, то его "честь истинного Верхнего" никак не пострадает. Потому что это ОН ведёт. И ОН отдаёт распоряжения. А уж что это будет - укусить за сосок для достижения оргазма или потоптаться по спине, чтобы радикулит отпустил - это не столь важно.
                    "Как-то так"(с)
                    Подловили... зависит от того, КАК ОН ВЕДЕТ...

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X