Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Статистика...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Статистика...

    Сообщение от kosta
    Но если не шевелить камешки - помрешь от жажды в любом случае....
    Вот именно.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Статистика...

      Сообщение от Arlet
      Может в вашем поиске вам мешает слово "истинно". Попробуйте найти просто Верхнего. Не часто максимализм венчается успехом :)
      Присоединяюсь к мнению. Поиск "достойных" вряд ли кого-то привел к цели.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Статистика...

        Сообщение от Seniorita
        Присоединяюсь к мнению. Поиск "достойных" вряд ли кого-то привел к цели.
        мммм....
        Мне кажется слова "истинный" и "достойный" всё же разные...
        "достойный сразу вызывает желание "укусить" вопросами -кого достойный, откуда выплывает самомнение и пр......
        А вот "истинный" - это просто ошибка т.с. юношеского периода - создать в своём мозгу идеал и стремится к нему, с трудом понимая что иделаьных ЛЮДЕЙ в природе небывает...

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Статистика...

          Сообщение от kosta
          мммм....
          Мне кажется слова "истинный" и "достойный" всё же разные...
          "достойный сразу вызывает желание "укусить" вопросами -кого достойный, откуда выплывает самомнение и пр......
          А вот "истинный" - это просто ошибка т.с. юношеского периода - создать в своём мозгу идеал и стремится к нему, с трудом понимая что иделаьных ЛЮДЕЙ в природе небывает...
          Может предпосылки возникновения подобных убеждений действительно различны. Однако на практике вижу в обоих случаях подобное развитие ситуации.
          Пока мы ищем то, что представили себе, и тщательно сравниваем реальность с картинками своих представлений, мы сильно рискуем не увидеть окружающего мира, не заметить, пропустить важное, хотя и не похожее на картинки.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Статистика...

            Сообщение от Seniorita
            Может предпосылки возникновения подобных убеждений действительно различны. Однако на практике вижу в обоих случаях подобное развитие ситуации.
            Пока мы ищем то, что представили себе, и тщательно сравниваем реальность с картинками своих представлений, мы сильно рискуем не увидеть окружающего мира, не заметить, пропустить важное, хотя и не похожее на картинки.
            мда... так и подмывает сказать - "здесь и сейчас"..)))))

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Статистика...

              Благодарю всех за высказывания... Надеюсь получится ответить:

              Я понимаю что выражение "Истинный Верхний" явно "режет ухо"... но...
              в моем воображении отсутствует "картинка" на которой , например, "Верхний" просит сделать ему больно... или походить по спине... или сам станет на колени... или будет просить что-то..
              бррр...

              Вот этого нет... а есть "картинка", когда Верхний контролирует ситуацию и понимает и чувствует и когда берет без просьбы....

              P/S/ пожалуйста "старички" НЕ пинайте ногами... поясните... (если не права)

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Статистика...

                Сообщение от Школьница
                Благодарю всех за высказывания... Надеюсь получится ответить:

                Я понимаю что выражение "Истинный Верхний" явно "режет ухо"... но...
                в моем воображении отсутствует "картинка" на которой , например, "Верхний" просит сделать ему больно... или походить по спине... или сам станет на колени... или будет просить что-то..
                бррр...

                Вот этого нет... а есть "картинка", когда Верхний контролирует ситуацию и понимает и чувствует и когда берет без просьбы....

                P/S/ пожалуйста "старички" НЕ пинайте ногами... поясните... (если не права)
                Да нет, в целом всё верно, разве что за исключением "походить по спине" - отличный массаж, между прочим...:D:D:D:D

                Я как то не понял.... Э... те верхние которые вам встречались - падали на колени и просили "будь моей рабыней"? Или просили сделать им больно? дальше... мне кажется вы настроены не на сеансовые отношения (глубокое имхо) - вам хочется контроля, не только в момент "игры" но и по её окончании. Так? Тогда безусловно найти сложнее. На сеанс, на встречу найти человека и оговорить с ним роли гораздо проще, (опять же имхо) чем постоянные отношения построить. Ни пуха вам.....

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Статистика...

                  Сообщение от Школьница
                  в моем воображении отсутствует "картинка" на которой , например, "Верхний" просит сделать ему больно... или походить по спине... или сам станет на колени... или будет просить что-то..
                  бррр...
                  А разве такое бывает??????? Я даже когда в роли нижнего ничего подобного не прошу... Принимаю - да, если на то будит воля верхней... Но унижаться до такой степени чтобы просить?!?!?!?! А для верхнего это вообще нонсенс...
                  Да, верхним быть сложнее, от него всё зависит, он должен всё предвидеть и контролировать... В этом его плюсы и минусы одновременно...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Статистика...

                    Сообщение от Школьница
                    Вот этого нет... а есть "картинка", когда Верхний контролирует ситуацию и понимает и чувствует и когда берет без просьбы....

                    P/S/ пожалуйста "старички" НЕ пинайте ногами... поясните... (если не права)
                    Поясняю. Гораздо результативней поиск происходит, когда целью является не "что я хочу получить", а "что я стремлюсь дать".
                    Отношения, когда тебя чувствуют и понимают твои желания, когда с тобой происходит именно вымечтанное, - это такое счастье, которое не так-то просто заработать. Его не подносят на блюдце с голубой каемочкой просто так, первой встречной. И не факт, что тот, кто сможет его подарить, окажется похож на картинку в Вашем воображении. Понимаете намек? Впрочем, это уже отдельная "тема для политынформации".
                    А по сути - сверять жизнь с картинками многим из нас свойственно. А о последствиях такого подхода Вас уже предупредили.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Статистика...

                      Сообщение от Seniorita
                      Сообщение от Конец для Начала
                      А я вот думаю.....нужно ли искать "Истинно Верхних", настоящих друзей и просто любовь?
                      Под лежачим камнем только иногда оказывается живительный источник. А бывает и прорыв канализации.
                      Эта аллегория - моя жизненная позиция.
                      Вероятно я не очень ярко подчеркнул слова "истинно", "настоящих" и "просто". Я считаю, что искать нужно просто ЛЮДЕЙ, с которыми тебе интересно. Все остальное появляется само в процессе.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Статистика...

                        Сообщение от kosta
                        Да нет, в целом всё верно, разве что за исключением "походить по спине" - отличный массаж, между прочим...:D:D:D:D .....
                        понимаю и соглашаюсь с Вами, но только не в части хождения по Верхнему:)
                        Сообщение от kosta
                        Я как то не понял.... Э... те верхние которые вам встречались - падали на колени и просили "будь моей рабыней"? Или просили сделать им больно?
                        Вы верно поняли. Такие Верхние так же встречались, что вызывало непонимание...
                        Сообщение от kosta
                        На сеанс, на встречу найти человека и оговорить с ним роли гораздо проще, (опять же имхо) чем постоянные отношения построить. Ни пуха вам
                        Спасибо...
                        (Будем искать)

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Статистика...

                          Сообщение от Igrushka
                          А разве такое бывает??????? Я даже когда в роли нижнего ничего подобного не прошу...
                          Видите ли, я, например, так же считаю, что Верхний имеет полное право делать с нижним все что ему заблагорассудится в рамках ограничений доверившегося... (пока эти самые ограничения - есть)

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Статистика...

                            Сообщение от Seniorita
                            Поясняю. Гораздо результативней поиск происходит, когда целью является не "что я хочу получить", а "что я стремлюсь дать"...
                            Это как раз таки понятно...
                            Спасибо...

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Статистика...

                              Сообщение от Конец для Начала
                              Вероятно я не очень ярко подчеркнул слова "истинно", "настоящих" и "просто". Я считаю, что искать нужно просто ЛЮДЕЙ, с которыми тебе интересно. Все остальное появляется само в процессе.
                              Видите ли ... "просто ЛЮДЕЙ, с которыми интересно" - достаточно, а порой даже более... но вот нет ощущения, что этот Он или Она...

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Статистика...

                                Я вообще свою нижнюю уже 10 лет ищу и не могу найти, а ты 2 месяца...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X