Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Статистика...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Статистика...

    Сообщение от Школьница
    понимаю и соглашаюсь с Вами, но только не в части хождения по Верхнему:)
    Вот поподробнее можно? То есть вам Хозяин говорит - "а давайка ты потопчешь мне спину, что-то поясницу крутит" - и вы тут же решите - "Ха, да какой же он Верхний, если я по нему ногами хожу!" Так чтоли? Ну если таково ваше мнение - поверьте, .....эээ.... ну скажем мягко - ерундистика полная, и с такими ээээээ... критериями мало что у вас получится...(((( Имхо

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Статистика...

      Сообщение от Школьница
      Видите ли ... "просто ЛЮДЕЙ, с которыми интересно" - достаточно, а порой даже более... но вот нет ощущения, что этот Он или Она...
      А ощущение вы и не найдете негде кроме как в себе самой.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Статистика...

        А я с Вами полностью согласна: многие мнят себя ВЕЛИКИМИ ВЕРХНИМИ, а на самом деле оказываются слабыми людьми с кучей проблем и комплексов.
        Его обидела начальница, зашугала жена...и человек просто ищет себе жертву...чтоб снять напряжение...Хотя к нижним это тоже в какой то мере относится..((
        Извините-но не хотела никого обидеть..Верю, что есть НАСТОЯЩИЕ!

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Статистика...

          Сообщение от LLLenochka
          А я с Вами полностью согласна: многие мнят себя ВЕЛИКИМИ ВЕРХНИМИ, а на самом деле оказываются слабыми людьми с кучей проблем и комплексов.
          Его обидела начальница, зашугала жена...и человек просто ищет себе жертву...чтоб снять напряжение...Хотя к нижним это тоже в какой то мере относится..((
          Извините-но не хотела никого обидеть..Верю, что есть НАСТОЯЩИЕ!
          Ой, тезка, Вы меня пугаете...
          может быть вам только попадались подобные "экземпляры"...

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Статистика...

            Сообщение от kosta
            Вот поподробнее можно? То есть вам Хозяин говорит - "а давайка ты потопчешь мне спину, что-то поясницу крутит" - и вы тут же решите - "Ха, да какой же он Верхний, если я по нему ногами хожу!" Так чтоли? Ну если таково ваше мнение - поверьте, .....эээ.... ну скажем мягко - ерундистика полная, и с такими ээээээ... критериями мало что у вас получится...(((( Имхо
            Видите ли в даннй момент Вы рассматриваете частности...
            а зачем? я говорю сейчас об общем и целом...

            Что ж если Хозяин, например, заболел... мне тогда Ему и чаю не подать, и в одеяло не укутать?

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Статистика...

              Сообщение от Конец для Начала
              А ощущение вы и не найдете негде кроме как в себе самой.
              Ощущение оно как отражение в зеркале... прежде чем проявиться оно должно от чего-то (Кого-то) отразиться...

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Статистика...

                Сообщение от Школьница
                Видите ли в даннй момент Вы рассматриваете частности...
                а зачем? я говорю сейчас об общем и целом...

                Что ж если Хозяин, например, заболел... мне тогда Ему и чаю не подать, и в одеяло не укутать?
                чаю и в одело это как раз без вариантов и всегда.... :D:D:D:D:D

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Статистика...

                  Сообщение от Школьница
                  Ощущение оно как отражение в зеркале... прежде чем проявиться оно должно от чего-то (Кого-то) отразиться...
                  Но сколько зеркал различных можно использовать в этих целях. Кривые не предлагаю.)) В принципе в этом вопросе я с Вами согласен, просто слово "истинный" несколько резануло глаз. У каждого ведь своя истина. И самое интересное, что понятие об истине может изменяться, как при помощи внешний, так и при помощи внутренних воздействий.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Статистика...

                    Вот ведь с каким интересным моментом столкнулся: большинство нижних ищут ИСТИННОГО хозяина... Когда начинаешь выяснять что в ихнем понимании "истинный" - слышешь примерно такой ответ: 30-40 лет, приятной внешности, спортивный (или энеричный), с квартирой (желательно пятикомнатной в центре), машиной (желательно мерс), дачей (желательно на Канарах), занимающий ответственный пост (президент крупной компании или в крайнем случае работник гор.администрации), добрый, справедливый, ну и т.д. А, чуть не забыл, не женатый!

                    А теперь прикиньте сколько таких вот удачных во всех отношениях женихов вообще, и сколько из них интересуются BDSM? Один на несколько миллионов!!! Затем посчитайте вероятность встречи этого человека именно с вами, и вероятность того что он выберет именно вас!!! И последний вопрос: задумайтесь почиму такой идеальный и успешный во всех отношениях человек должен на вас обратить внимание? Только потому что вы нижняя? Жизнь, к сожалению, показывает что успешные люди обращают внимание только на таких же успешных, как и они сами партнёров......
                    P.S. Слова "Вы" и "Вас" ни к кому конкретно не относятся. Ничего личного. Просто мысли вслух.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Статистика...

                      Сообщение от lenusik
                      Ой, тезка, Вы меня пугаете...
                      может быть вам только попадались подобные "экземпляры"...
                      Да нет, слава богу, не только такие))) хотя таких большинство.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Статистика...

                        2 месяца - мизерный срок, недостаточный даже для того, чтобы получить о ком-либо довольно поверхностное представление.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Статистика...

                          Сообщение от Саламандра
                          2 месяца - мизерный срок, недостаточный даже для того, чтобы получить о ком-либо довольно поверхностное представление.
                          а как Вам срок 2,5 года? не много? и тоже никого...

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Статистика...

                            Сообщение от Igrushka
                            Вот ведь с каким интересным моментом столкнулся: большинство нижних ищут ИСТИННОГО хозяина... Когда начинаешь выяснять что в ихнем понимании "истинный" - слышешь примерно такой ответ: 30-40 лет, приятной внешности, спортивный (или энеричный), с квартирой (желательно пятикомнатной в центре), машиной (желательно мерс), дачей (желательно на Канарах), занимающий ответственный пост (президент крупной компании или в крайнем случае работник гор.администрации), добрый, справедливый, ну и т.д. А, чуть не забыл, не женатый!

                            А теперь прикиньте сколько таких вот удачных во всех отношениях женихов вообще, и сколько из них интересуются BDSM? Один на несколько миллионов!!! Затем посчитайте вероятность встречи этого человека именно с вами, и вероятность того что он выберет именно вас!!! И последний вопрос: задумайтесь почиму такой идеальный и успешный во всех отношениях человек должен на вас обратить внимание? Только потому что вы нижняя? Жизнь, к сожалению, показывает что успешные люди обращают внимание только на таких же успешных, как и они сами партнёров......
                            P.S. Слова "Вы" и "Вас" ни к кому конкретно не относятся. Ничего личного. Просто мысли вслух.
                            А можно? можно? можно мне ответить?
                            Когда меня спрашивают о моих предпочтениях в Теме или то каким я вижу Хозяина... честно - теряюсь... ну как описать словами ощущение надежности, защищенности, силы и нежности, боли и ласки, радости и печали... это все одно единое ощущение... м если это все складывается в одну картинку.... уууу... то это и есть Он... Он самый, тот, от силы взгляда которого стираются границы, условности, ограничения...
                            А все остальное... успешность, идеальность и прочее - не имеет ровным счетом никакого значения
                            (Другое дело, что не успешный человек не может быть Верхним)

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Статистика...

                              Сообщение от lenusik
                              Другое дело, что не успешный человек не может быть Верхним
                              Вот это как раз то, что я и хотел сказать:) . Таково мнение большенства нижних, которые находятся в поиске....
                              Но принцев на всех не хватает, а уж тематических и подавно...:D
                              Может стоит пересмотреть требования к своему идеалу???

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Статистика...

                                Сообщение от Igrushka
                                Вот это как раз то, что я и хотел сказать:) . Таково мнение большенства нижних, которые находятся в поиске....
                                Но принцев на всех не хватает, а уж тематических и подавно...:D
                                Может стоит пересмотреть требования к своему идеалу???
                                Идеал ваабще не стоит искать....
                                Любой "идеал" может пукать, рыгать после пива, почёсывать яйца и пр.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X