Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Статистика...

Участник Аватар для Igrushka

По умолчанию Ответ: Статистика...

Цитата Сообщение от lenusik
    да при чем тут принц?! ну вот представь, "верхний", который перед женой пляшет на задних лапках (я имею ввиду не чувства, а физику).. ты считаешь это нормально?
    Если жена - это Вы, то где же тогда верхний? Верхние на цыпочках не пляшут... А если не Вы, то Вам-то какая разница как он себя со своей женой ведёт? :D

Только что получил уточнение ситуации: Оказывается речь шла о верхнем, который живёт в браке с женой (нижней) и имеет ещё одну нижнюю, живущую в той же семье. Муж, хоть и позиционирует себя как верхний, перед женой пляшет на задних лапках на глазах у второй своей нижней. Этот случай настолько нетипичен - что я воздержусь давать коментарии и высказывать свои мысли по этому поводу... К тому же обсуждение конкретной пары (тройки - sorry:) ) будит явным офтопом.
    Последний раз редактировалось Igrushka; 20.11.2006 в 21:59. Причина: Получил уточнение ситуации в личку

Участник Аватар для Каблучок

По умолчанию Совершеннейшее ИМХО

Цитата Сообщение от Школьница
    Благодарю всех за высказывания... Надеюсь получится ответить:

Я понимаю что выражение "Истинный Верхний" явно "режет ухо"... но...
    в моем воображении отсутствует "картинка" на которой , например, "Верхний" просит сделать ему больно... или походить по спине...
    Для Вас это действительно несовместимо - Верхний и болевые ощущения?
    Мне всегда казалось, что если Верхнему нужны, к примеру, для сексуального возбуждения, сильные воздействия и он скажет своему нижнему сделать именно так, то его "честь истинного Верхнего" никак не пострадает. Потому что это ОН ведёт. И ОН отдаёт распоряжения. А уж что это будет - укусить за сосок для достижения оргазма или потоптаться по спине, чтобы радикулит отпустил - это не столь важно.
    "Как-то так"(с)

Забанен Аватар для kosta

По умолчанию Ответ: Совершеннейшее ИМХО

Цитата Сообщение от Каблучок
    Мне всегда казалось, что если Верхнему нужны, к примеру, для сексуального возбуждения, сильные воздействия и он скажет своему нижнему сделать именно так, то его "честь истинного Верхнего" никак не пострадает. Потому что это ОН ведёт. И ОН отдаёт распоряжения. А уж что это будет - укусить за сосок для достижения оргазма или потоптаться по спине, чтобы радикулит отпустил - это не столь важно.
    "Как-то так"(с)
    +5! Согласен и поддерживаю

Участник

По умолчанию Ответ: Совершеннейшее ИМХО

Цитата Сообщение от Каблучок
    "Как-то так"(с)
    Подловили... зависит от того, КАК ОН ВЕДЕТ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права