Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бытовые отношения СМ и дети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

    Сообщение от Мальчик для битья
    Ну да... того и глядишь детки у Деда мороза на НГШ будут плётку с наручниками просить :) Если так пойдёт и дальше, то не далёк тот день... Надесь моих детей это обойдёт...
    Та уже просят (:
    Правда пока удалось обойтись набором полицейского с наручниками (:
    И хватило их ровно на 3 дня.

    Причем как правильно "арештовывать" - нам малая показывала - руки обязательно за спиной должны быть скованы. И это не я ее научил. Телевизор, где даже в мультиках можно что-то такое найти.

    Комментарий


    • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

      Просто история

      Гостила у нас сестра мужа, она маленькая, ей 6 лет, пока она носилась по комнате я приспокойно читала форум, ну а смайлики тут вообще супер, так вот, она их заметила и давай разглядывать....

      Потом начала меня дёргать, я в шутку связаля ей верёвкой, ну как в детстве. весь оставшийся день она бегала за мной, и просила свяжи меня, потом начинала меня за дёргивать, шуточно злить, ну и прочее.

      Короче мне это надоело, и я её связала, нормально так, что бы не выпуталась и закинула на диван. ребёнок нейтрализован, я на радостях читаю форум, она занята попытками всё таки развязаться. К слову сказать мой муж не разделяетт моего увлечения Темой, ну я его и не напрягаю оссобенно. Тоесть тихо читаю и вздыхаю и не кого не трогаю

      Кульминация, приходит муж, неожиданно как то, в кровати лежит его сестра и радосно орёт, А меня связали, при чём связана не абы як, и я сижу, с открытым форумом (ну не успела я свернуть страници) Вот так...

      Личеко любимого было не передать.....

      Комментарий


      • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

        Сообщение от bestia
        Та уже просят (:
        Правда пока удалось обойтись набором полицейского с наручниками (:
        И хватило их ровно на 3 дня.

        Причем как правильно "арештовывать" - нам малая показывала - руки обязательно за спиной должны быть скованы. И это не я ее научил. Телевизор, где даже в мультиках можно что-то такое найти.
        Хи... благодарю за ответ, знаете, мои дети - не отличаются, тоже самое просят :) хоть им и по два всего...

        Комментарий


        • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

          Сообщение от степной лис
          Я думаю,ребёнку надо пояснить,что к чему уже сейчас.Если вопрос для него замолчать,то воспоминания его нукуда не денутся.А ему потом в школу или садик ходить и про родителей там ему придётся рассказывать.Поэтому надо дадо ему пояснить,о чём не стоит распротраняться
          Думаю, Степной Лис, что детей у Вас нет. Знаете как поступают родители, когда детки начинают повторять матерные слова? Никак, они игнорируют эти самые бранные слова, чтобы они не фиксировались в памяти ребенка как особые.
          И если акцентировать внимание ребенка на том "что к чему", то вероятность того, что секрет раскроется значительно выше :)

          Комментарий


          • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

            Сообщение от kosta
            Да элементарно, и странно, что вы этого непонимаете!
            "всё тайное рано или поздно становится явным!"

            И вот когда оно явным станет, надо быть готовым к этому!
            Уважаемый kosta, у Вас такое впечатление просто нет детей)))))))))))))))))) это моя первая мысль (возможно неверная), после прочтения Ваших отнюдь не позитивных всяких разных *ИМХО*

            Во-вторых.. Вы женаты? или есть у Вас кто-нить, кто отвечает Вашим Тематическим вкусам? (практически, а не теоретически)

            По поводу темы данного обсуждения..
            У меня есть ребенок.. и был муж. Так вот, хочу сказать, что как тут правильно кто-то сказал, ваниль очень легко *забывает* о своей взрослой ответственности перед детьми, когда речь идет о чем-то, что задевает взрослого (отсюда несдержанность выражений на глазах ребенка, побои, унижения (ООООО ванильные унижения гораздо крепче тематичных)))). Почему же, когда мы вспоминаем о своих *пороках, грехах* (т.е. таки мы чувствуем себя ненормальными (от Слова *норма*И *мораль*))), то сразу идет речь о *заметании следов* а лучше чтобы вообще не наследить.
            Я предлагаю, что когда всеже вдруг станет известным ребенку, то заранее, КАК ВЗРОСЛЫЕ продумать свой ответ перед ним, а не ждать когда ребенок будет депрессировать.
            И что главное в Тематических отношениях это Добровольность, любовь. Вот чТо должен видеть ребенок. Крепкую пару. Маму и папу, СЧАСТЛИВЫХ. И ПОЭТОМУ ИХ ОБЪСНЕНИЯ, ЕСЛИ ОНИ ВОЗЬМУТ ЗА ОСНОВУ ЛЮБОВЬ И МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПРИМЕРЫ, то думаю все получится. Даже если придется сказать, что это семейный секрет, который является для мамы и папы ключом к их счастью, а ребенок когда подрастет к счастью найдет свой ключик, на своей дорожке и об этом всем не обязательно знать

            Комментарий


            • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

              Сообщение от Lady_Di
              По поводу темы данного обсуждения..
              У меня есть ребенок.. и был муж. Так вот, хочу сказать, что как тут правильно кто-то сказал, ваниль очень легко *забывает* о своей взрослой ответственности перед детьми..
              .
              У меня есть ребенок, и муж тоже есть, хотя это в данном ключе не так важно. И в свои Тематические вкусы я его не посвящаю, не считая это нужным. При этом, помня свой детско-подростковый возраст, когда очень не хватало достоверной информации о некоторых аспектах взрослой жизни, своему ребенку такую информацию предоставляю в довольно большом объеме, то есть, отвечая на все задаваемые вопросы. Так вот, вопрос о том, что такое садомазохизм, был, причем слово было услышано где-то. Короткая справка его вполне устроила. Оценочная часть вопроса - "хорошо-плохо" тоже была понятна, потому как ничем не противоречила ранее обсуждаемому понятию "частная жизнь" и тому, что если не нарушаются интересы других людей, любые оценки вообще не уместны, потому и частная, что никого не касается, а потребности и вкусы - у всех разные.
              Так что если когда-нибудь столкнется с какими-либо проявлениями (девайсы, фотографии, и пр...), то в обморок падать, думаю, никто не станет, просто объяснять нужно будет более предметно.

              Комментарий


              • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                Сообщение от Lady_Di
                Уважаемый kosta, у Вас такое впечатление просто нет детей)))))))))))))))))) это моя первая мысль (возможно неверная), после прочтения Ваших отнюдь не позитивных всяких разных *ИМХО*

                Во-вторых.. Вы женаты? или есть у Вас кто-нить, кто отвечает Вашим Тематическим вкусам? (практически, а не теоретически)

                По поводу темы данного обсуждения..
                У меня есть ребенок.. и был муж. Так вот, хочу сказать, что как тут правильно кто-то сказал, ваниль очень легко *забывает* о своей взрослой ответственности перед детьми, когда речь идет о чем-то, что задевает взрослого (отсюда несдержанность выражений на глазах ребенка, побои, унижения (ООООО ванильные унижения гораздо крепче тематичных)))). Почему же, когда мы вспоминаем о своих *пороках, грехах* (т.е. таки мы чувствуем себя ненормальными (от Слова *норма*И *мораль*))), то сразу идет речь о *заметании следов* а лучше чтобы вообще не наследить.
                Я предлагаю, что когда всеже вдруг станет известным ребенку, то заранее, КАК ВЗРОСЛЫЕ продумать свой ответ перед ним, а не ждать когда ребенок будет депрессировать.
                И что главное в Тематических отношениях это Добровольность, любовь. Вот чТо должен видеть ребенок. Крепкую пару. Маму и папу, СЧАСТЛИВЫХ. И ПОЭТОМУ ИХ ОБЪСНЕНИЯ, ЕСЛИ ОНИ ВОЗЬМУТ ЗА ОСНОВУ ЛЮБОВЬ И МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПРИМЕРЫ, то думаю все получится. Даже если придется сказать, что это семейный секрет, который является для мамы и папы ключом к их счастью, а ребенок когда подрастет к счастью найдет свой ключик, на своей дорожке и об этом всем не обязательно знать
                Уважаемая.....
                1. Дети есть.
                2. Жена есть
                3. У меня есть те кто отвечает моим тематическим вкусам.

                Далее - я не понял, где я говорил про "заметание следов"? ЧИтайте внимательнее и не вкладывайте в мои слова смысл, который сами придумли. ОК?

                З.Ы. Польщён, что первый ваш пост на форуме спровоцирован мной..))))

                Комментарий


                • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                  Всем привет!Скажу так,да психика детей восприимчива и даже очень,по себе сужу!Ни в коем случае не показывайте ребенку ничего такого!Я про "тему" вообще молчу!Для нормального развития психики ребенка,вредно даже наблюдать просто за какими-то интимными отношениями!Поверьте,при сегодняшнем мире ребенок в этой теме очень быстро развивается и порой неправильно!Так вот,наша задача оградить его от всех гнусностей!Совершеннолетие по закону наступает в 18 лет....
                  По природе от 14 и до лет ...(Берем в рассчет тех кому не повезло:-)))Пока ваш ребенок еще несовершеннолетний(Тоесть он не думает серьёздно о жизни..)Вы-просто обязаны думать за него!Дальше,ваш ребенок сам решит кем ему быть,вы как родители ему только поможете.Захочет-займется "темой",захочет-уйдет в монастырь...Да,вы дали жизнь,но вы не имеете права ее портить.Ваша задача-чтобы ваш ребенок умственно не отставал,чтобы он был общителен,выдержан физически развит и порядочен...Дальше он сам решит свою судьбу...Конечно,для вас он будет всегда ребенок,это ясно)))))Ой,мда...Ладно,я пошел...
                  P.S. Гламурный ЛОХ для вас!Ой,дурак)))

                  Комментарий


                  • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                    Сообщение от Я ЛОХ!!!
                    ....Пока ваш ребенок еще несовершеннолетний(Тоесть он не думает серьёздно о жизни..)Вы-просто обязаны думать за него!Дальше,ваш ребенок сам решит кем ему быть,вы как родители ему только поможете.....
                    Мне не встречались люди, которые внезапно "научивались" думать и принимать решения в День своего 18-летия, если до этого решали и принимали за них. И в их существование я позволю себе не поверить.
                    Сообщение от Я ЛОХ!!!
                    Ваша задача-чтобы ваш ребенок умственно не отставал,чтобы он был общителен,выдержан физически развит и порядочен...Дальше он сам решит свою судьбу...
                    Свои задачи в воспитании своих детей я вижу иначе, вернее, существенно шире, поэтому в таких случаях корректнее говорить "моя задача", а не "ваша".
                    Кстати, у Вас дети есть?

                    Комментарий


                    • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                      Сообщение от Ellinka
                      Мне не встречались люди, которые внезапно "научивались" думать и принимать решения в День своего 18-летия, если до этого решали и принимали за них. И в их существование я позволю себе не поверить.

                      Свои задачи в воспитании своих детей я вижу иначе, вернее, существенно шире, поэтому в таких случаях корректнее говорить "моя задача", а не "ваша".
                      Кстати, у Вас дети есть?
                      Я всё более рад что мы познакомились..))))

                      Комментарий


                      • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                        Сообщение от kosta
                        Я всё более рад что мы познакомились..))))
                        Спасибо, взаимно:).

                        Комментарий


                        • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                          Доброе время суток всем Верхним и нижним, ищущим и нуждающим!!! ПОЧЕМУЧКА ответ на все твои вопросы один-воспитывайте САМИ, не слушай никаких советов ( есть у них дети ) неизвестно. В твоём вопросе "ТЕМЫ" не существует и не будет ( всё таки хоть и Верхние или нижние это необсуждаеться ) Так что разбирайтесь САМИ. Есть ИНЬ и ЯНЬ, Мужское и Женское начало и когда ПРИНЦЕСКА ( дочка ) чуствует ВАШУ гармонию всё будет О.К, тогда и воспитание правильное. Сдесь ВАМ никто не советчик.

                          Комментарий


                          • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                            МОДЕРАТОРИАЛ
                            LechiteL, проверяйте, пожалуйста, свои посты на наличие ошибок перед размещением на форуме. Предупреждение.

                            Комментарий


                            • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                              Сообщение от Ellinka
                              Мне не встречались люди, которые внезапно "научивались" думать и принимать решения в День своего 18-летия, если до этого решали и принимали за них. И в их существование я позволю себе не поверить.

                              Свои задачи в воспитании своих детей я вижу иначе, вернее, существенно шире, поэтому в таких случаях корректнее говорить "моя задача", а не "ваша".
                              Кстати, у Вас дети есть?
                              Первое-я не сказал,что они в 18 лет нучатся принимать решения,зачастую это не так и нормальное совершеннолетие с 21,но есть люди которые совершеннолетние с 14,а есть те кто ими никогда не станет!
                              Второе-задачи я вам никакие не ставлю,простите...Но задача родителей оградить ребенка от "дурного" психологического и физического воздействия!И то,что для меня развлечение,для ребенка в раннем возрасте может стать настолько не желательно,что он либо будет неадекватен,либо будем судить "очередного чИКАТИЛО"Или я не прав?На психику ребенка это именно так и может повлиять!!!
                              И совсем не играет роли,есть у меня дети,или нет...Во-первых,я сужу по себе,как меня воспитали и наблюдал со стороны,за людьми которые воспитали хороших "человечков"...А во-вторых,я принимаю участие в общении с детьми.Когда я почувствую,что я могу взять на себя такую ответственность,что имею право воспитать ЗДОРОВОГО ребенка,вот тогда я это сделаю...
                              И поверьте я его не только от "темы"огражу,но и от многих других вещей,до поры,до времени.А дальше он сам решит,что ему интересно.
                              Спасибо за внимание!

                              Комментарий


                              • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                                Уважаемый Лох.
                                Вы исеричка. В психиатрическом смысле

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X