Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бытовые отношения СМ и дети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

    Сообщение от Синяя Мышка
    Такая вот я ужасная ...
    Только я считаю, пусть лучше мой брат получит достоверную информацию от меня. Естественно, я не сказала ему что я в Теме, а просто прочитала лекцию о том что так тоже бывает. А что, лучше было бы если бы он переживал что его девушка "странная"? Или пошел бы советоваться со светсниками? И чего бы он от них услышал?
    А, возможно, так и лучше. Лучше правду, но не всю. Но здесь важно не передозировать...

    Комментарий


    • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

      Сообщение от Синяя Мышка
      У моей подруге 2-х летний ребенок на вопрос "Откуда Ты взялся?" говорит " У мамы из животика". И я намерена своему ребенку так же ответить на этот вопрос. И ответить на любые его вопросы, другое дело что ответ должен быть адекватен возрасту. И никаких аистов!
      Когда-то моя дочь спрашивала - Почему Машу - принес аист, Петю и Васю нашли в капусте, Аню - купили в магазине, а ты меня - РОДИЛА?!

      Комментарий


      • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

        Добрый день всем!

        Можно я тут немножко поучаствую в вашей дискуссии?

        Прочла несколько страниц переписки. Тема очень интересная и актуальная. Я, примерно как и автор исходного топика, достаточно долго практиковала, особо не зная никаких терминов, влившись в бдсм-сообщество всего-лишь несколько лет назад. Да, похожие "игры" у нас были еще и до появления ребенка (сейчас ей почти 8 лет).
        Мой вариант ответа на вопрос "можно ли заниматься сексом в присутстви ребенка?" Нет. По многим причинам, начиная от того, что это НЕ для детей, и заканчивая элементарной стеснительностью. Ну а так как Тема зачастую рядом где-то, то и ответ на вопрос: "Проводите ли вы сессии в присуствии ребенка?" абсолютно такой же, то есть - нет.

        Тут еще идет паралелльное обсуждение, когда детям рассказать, и прятать ли девайсы. Да, девайсы прятать, однозначно. Но все равно, рано или поздно найдут и спросят, так что к подростковому возрасту постараюсь подготовить. Нет, в тему не буду тянуть - это однозначно, но и решать за ребенка, в какой позиции ей заниматься сексом и какие при этом использовать "игрушки" - не собираюсь. Ибо, если оно есть, то изменить что-то невозможно - по моему мнению в тему нельзя втянуть, это внутреннее, и "это" либо есть в человеке, либо "этого" нет.

        Про 18-летнюю девушку, просмотревшую кассету с садо-мазо и саму вдруг ставшую мазой - не совсем верится. В этом возрасте я достаточно четко осознавала свои желания, хотя может быть и стеснялась их кому-то озвучить или попрактиковать с МЧ. То есть, к 18 она мазой уже была, а кассета могла лишь подтолкнуть ее от фантазий к реальной практике.

        Комментарий


        • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

          Привет всем
          Сразу хочу уточнить - я замужем за своим Домом, мы воспитываем 2-х сыновей, поэтому тема Тема+дети мне понятна из личного опыта :)
          Из личного же опыта и суждения.
          Здесь правильно задавали вопрос - а много ли ваши родители рассказывали вам об своем инимном времяпрепровождении? Так отож. Безусловно, детей не нужно вовлекать в свою грубо говоря постель, не нужно показывать им свои любимые девайсы, не стоит ПЕРВЫМ начинать об этом разговор даже. НО - ответить на вопросы при их возникновении (!!!) необходимо предельно чесно и со скидкой на возраст. Понятно, что 4-х летнему малышу на вопрос "откуда дети беруться" рассказывать процесс оплодотворения будет бессмысленно (ну если конечно он у вас не вундеркинд и не учится на 3 курсе лицея экстерном),
          ответа "из животика мамы" вполне достаточно. Точно также - чесно, но без подробностей - можно и обойтись ответом на вопрос "мама, а что это за штука у тебя на шее" - это украшение, сынок. В тоже время рассказывать про "аистов с капустой" 14-ти летнему ребенку уже по меньшей мере глупо. И 14-ти летнему сыну на вопрос "родители, зачем вам плети, если у вас нет конюшни" уже ИМХО можно рассказать, что любить можно по разному, и не всегда то, что выглядит может быть ужасно, таким является.

          о личном - девайсы спрятаны ) экшны - в другой комнате и только после того как малыши заснули )

          Комментарий


          • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

            Сообщение от Slyer
            . Точно также - чесно, но без подробностей - можно и обойтись ответом на вопрос "мама, а что это за штука у тебя на шее" - это украшение, сынок.
            Мне без лишних слов ткнули на шею и сообщили - "Красиво!!" :D (6 лет)

            Комментарий


            • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

              Сообщение от Slyer
              Привет всем
              Безусловно, детей не нужно вовлекать в свою грубо говоря постель, не нужно показывать им свои любимые девайсы, не стоит ПЕРВЫМ начинать об этом разговор даже. НО - ответить на вопросы при их возникновении (!!!) необходимо предельно чесно и со скидкой на возраст. Понятно, что 4-х летнему малышу на вопрос "откуда дети беруться" рассказывать процесс оплодотворения будет бессмысленно (ну если конечно он у вас не вундеркинд и не учится на 3 курсе лицея экстерном),
              ответа "из животика мамы" вполне достаточно. Точно также - чесно, но без подробностей - можно и обойтись ответом на вопрос "мама, а что это за штука у тебя на шее" - это украшение, сынок. В тоже время рассказывать про "аистов с капустой" 14-ти летнему ребенку уже по меньшей мере глупо. И 14-ти летнему сыну на вопрос "родители, зачем вам плети, если у вас нет конюшни" уже ИМХО можно рассказать, что любить можно по разному, и не всегда то, что выглядит может быть ужасно, таким является.
              +1
              респект автору. полностью согласна с этой позицией. врать детям нельзя они очень тонко чувствуют ложь

              Комментарий


              • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                Сообщение от Slyer
                Привет всем
                Сразу хочу уточнить - я замужем за своим Домом, мы воспитываем 2-х сыновей, поэтому тема Тема+дети мне понятна из личного опыта :)
                Из личного же опыта и суждения.
                Здесь правильно задавали вопрос - а много ли ваши родители рассказывали вам об своем инимном времяпрепровождении? Так отож. Безусловно, детей не нужно вовлекать в свою грубо говоря постель, не нужно показывать им свои любимые девайсы, не стоит ПЕРВЫМ начинать об этом разговор даже. НО - ответить на вопросы при их возникновении (!!!) необходимо предельно чесно и со скидкой на возраст. Понятно, что 4-х летнему малышу на вопрос "откуда дети беруться" рассказывать процесс оплодотворения будет бессмысленно (ну если конечно он у вас не вундеркинд и не учится на 3 курсе лицея экстерном),
                ответа "из животика мамы" вполне достаточно. Точно также - чесно, но без подробностей - можно и обойтись ответом на вопрос "мама, а что это за штука у тебя на шее" - это украшение, сынок. В тоже время рассказывать про "аистов с капустой" 14-ти летнему ребенку уже по меньшей мере глупо. И 14-ти летнему сыну на вопрос "родители, зачем вам плети, если у вас нет конюшни" уже ИМХО можно рассказать, что любить можно по разному, и не всегда то, что выглядит может быть ужасно, таким является.

                о личном - девайсы спрятаны ) экшны - в другой комнате и только после того как малыши заснули )
                +1 Присоединяюсь:) Всё точно и лаконично

                Комментарий


                • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                  +100!!!:)

                  Комментарий


                  • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                    Вообще-то интерес к Теме возникает еще раньше - лет в 12 - 13.Естественно,что он бессознательный и проигрывается в "тусне"
                    мальчиков и девочек вполне безобидно .И в это же время видно,если внимательно наблюдать,у кого этот интерес значительно глубже.Как правило,эти дети более пассивны(парадокс),но,в отличие от действительно равнодушных к этому,они как-бы тайком пристально наблюдают за происхящим,активно все переживая внутри.
                    У меня тоже было нечто подобное. С разницой лишь в том, что в возрасте 5 - 8 лет интерес к связыванию ни от кого не скрывал(связывали с сестрой друг друга и спрашивали у родителей у кого лучше получилось). Но после того, как родители "попросили прекратить эти игры" - просто затаился. В возрасте 12-15 лет очень переживал, когда в каком-нибудь фильме видел эпизод где связывали героиню, "краснея" от того, что в штанах "начинает расти бугорок".

                    Комментарий


                    • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                      Живём мы с ребёнком вдвоём, девочки 16 год, хорошо осведомленна, в начали были вопросы для чего это, почему именно так я отношусь к мужчинам. Сказала правду, на что мне мой ребёнок ответил : "Тебе это нравиться, пусть будет так"

                      После этого разговора у нас не когда не возникает вопросов.

                      Комментарий


                      • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                        Сообщение от Анаитис
                        Живём мы с ребёнком вдвоём, девочки 16 год, хорошо осведомленна, в начали были вопросы для чего это, почему именно так я отношусь к мужчинам. Сказала правду, на что мне мой ребёнок ответил : "Тебе это нравиться, пусть будет так"

                        После этого разговора у нас не когда не возникает вопросов.
                        Скажите, Анаитис, а как так случилось, что у Вас с дочерью возник этот разговор? По чьей инициативе, из-за чего?

                        Комментарий


                        • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                          Случайно зашла и увидела переписку, с фотографиями, потом совместные поездки на отдых, конечно без тематического уклона с нижним но поведение человека её настрожило. Потом разговор, ей тема не интересна живёт спокойной подросковой жизнью.

                          Хвастаюсь: дочь получила очередной разряд по плаванию, скоро меня догонит:)

                          Комментарий


                          • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                            Сообщение от Анаитис
                            Случайно зашла и увидела переписку, с фотографиями, потом совместные поездки на отдых, конечно без тематического уклона с нижним но поведение человека её настрожило. Потом разговор, ей тема не интересна живёт спокойной подросковой жизнью.

                            Хвастаюсь: дочь получила очередной разряд по плаванию, скоро меня догонит:)
                            молодцы вы с дочерью ))
                            всем бы такого взаимопонимания...

                            Комментарий


                            • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                              Сообщение от Moriel
                              молодцы вы с дочерью ))
                              всем бы такого взаимопонимания...
                              Воспитание, полное доверие, да и по жизни получается так как я хочу.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X