Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бытовые отношения СМ и дети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

    Сообщение от Amazonka
    Если вам так уж хочется рассказать вашему ребенку о Теме, то из перечисленного вами - я выбираю возраст - 25 лет. Критерий - формирование психологического фона ребенка и адекватного восприятия отношений между мужчиной и женщиной в жизни...
    Терпеть ненавижу когда мне приписывают какие-то свои траблы. Мне не "хочется рассказать вашему ребенку о Теме", я о том, что рано или поздно ребёнок узнает... Даже если он уже будет взрослый....
    Сообщение от Amazonka
    Да ради Бога! Гыгыкайте на здоровье!
    Мое мнение - рассказывать сказки детям надо согласно возраста. Это не гипотетически, а из личного опыта делаю выводы...
    Я понимаю, что ресурс тематический... но зачем же бежать по граблям?
    А в 19 лет рабыню вы себе не представляете?
    Сообщение от lira
    что дети воспримут только внешние проявления Темы и будут принимать насилие над собой как должное,
    Прочитал полез в профайл... вспомнил анекдот
    Мальчик подходит к маме с папой-Что такое минет?
    Те преглянулись...... Мама:
    -Это сынок когда член в рот берут...
    от папаши следует такая .....мм..оплеуха...
    -ДУРА!!! не берут а дают, у нас сын растёт!!!!!
    =========================
    Права Пигги... Имхо

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

      Сообщение от kosta
      Терпеть ненавижу когда мне приписывают какие-то свои траблы. Мне не "хочется рассказать вашему ребенку о Теме", я о том, что рано или поздно ребёнок узнает... Даже если он уже будет взрослый....
      Читайте мой ответ с той лишь заменой, в которой замечено непонимание.

      Сообщение от kosta
      А в 19 лет рабыню вы себе не представляете?
      Представляю, но не считаю это нормой.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

        Сообщение от Amazonka

        Представляю, но не считаю это нормой.
        Понятие "нормы" вызывает во мне смех

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

          Сообщение от Amazonka
          Представляю, но не считаю это нормой.
          а вообще Тему Вы считаете нормой?
          и если да, то с какого возраста считаете нормой быть рабыней/Домом?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

            Сообщение от Master Ral
            а вообще Тему Вы считаете нормой?
            и если да, то с какого возраста считаете нормой быть рабыней/Домом?
            +5

            Только мне кажется ваабще не надо говорить - норма/ненорма.
            "А судьи кто?" (с)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

              Да что же не понятного. Более уязвимей существа чем ребёнок нет на свете. Они всё воспринимают по-своему и живут в ином мире. Они не увидят удовольствия того, кого бьют, к примеру. Они увидят что один против другого производит насилие. Выводы сделают быстро, а отдача в сторону родителей явно будет слишком болезнена.
              Наши дети с младенчества умные, как только мы впервые видим их глаза - там уже разум, душа и сложившееся первоначальное мировоззрение. И на всё они смотрят именно со своей точки зрения. "А король то голый!"

              P.S.
              Если захотят узнать что такое Тема - их никто не остановит. Вас ведь не остановило.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                P.S.
                Если захотят узнать что такое Тема - их никто не остановит. Вас ведь не остановило.[/QUOTE]

                И не останавливает ванильные пары ругаться, ссориться в присутствии детей…бить женщин по лицу, а женщин встречать со сковородкой пьяных мужей….не останавливает нас ставить детей на колени, в углы, бить ремнем…и только не многие задают себе вопрос: «а получает ли ребенок от наказания удовольствие?»

                …как-то была в гостях, четырехлетний малыш скакал между взрослыми, которые вели «взрослые» беседы и не знал чем себя занять, т.к. на него не обращали внимание…обращается ко мне с просьбой поиграть с ним, соглашаюсь играть…в собачку…ошейник на шее, поводок, бегает и гавкает – море удовольствия...у обоих С того времени играем всегда то в лошадку, то в собачку мама ребенка пыталась перенести ответственность за будущие сексуальные предпочтения на меня, но ведь наказывать его она начала раньше, ссоры с мужем и пощечины при ребенке тоже были раньше «собачки»…

                [font='Times New Roman']Сделайте так, что бы вашему ребенку было комфортно, гармонично, что бы он получал удовольствие от жизни, от вас, и если он получает удовольствие от наказания – наказывайте его.[/font]

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                  Сообщение от kosta
                  Понятие "нормы" вызывает во мне смех
                  Смех продляет жизнь - смейтесь на здоровье :)

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                    Сообщение от Master Ral
                    а вообще Тему Вы считаете нормой?
                    и если да, то с какого возраста считаете нормой быть рабыней/Домом?
                    То, что является нормой для совершеннолетнего человека - не является нормой для ребенка... Будь то Тема или что другое... Тема - нормальный выбор _сознательного_ человека.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                      Сообщение от Amazonka
                      То, что является нормой для совершеннолетнего человека - не является нормой для ребенка... Будь то Тема или что другое... Тема - нормальный выбор _сознательного_ человека.
                      18 лет - совершеннолетие

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                        Сообщение от Маркиза де Сад
                        ….не останавливает нас ставить детей на колени, в углы, бить ремнем…и только не многие задают себе вопрос: «а получает ли ребенок от наказания удовольствие?»
                        Мне кажется, что сам смысл слова наказание теряется в случае, если от наказания есть удовольствие. Моему ребенку нравятся шлепки по попе, это не наказание для нее. Зачем же я буду её шлепать? Зачем поощрять нежелательное поведение?


                        Сообщение от Маркиза де Сад
                        ….С того времени играем всегда то в лошадку, то в собачку мама ребенка пыталась перенести ответственность за будущие сексуальные предпочтения на меня, но ведь наказывать его она начала раньше, ссоры с мужем и пощечины при ребенке тоже были раньше «собачки»…
                        Бред какой-то.. Ответственность?
                        Все дети играют в собачек-кошечек-лошадок. А также зайцев, белок, лисичек и прочих зверей. (Кстати, пора уже костюмы готовить детям к Новому году). Очень многие играют в больницу. Но не все же вырастают извращенцами!

                        Что же касается интимных отношений родителей, я категорически считаю, что не должны дети это видеть. При чем ничего - ни тематических действий, ни секса.
                        А вопрос о том в каком возрасте можно рассказать о Теме, мне вообще странен. А зачем об этом рассказывать??? Если возникнет у них такое желание, то сами разберутся.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                          В моей практике был случай. Мама, глубокая маза, любила втайне от Дома (в ее случае, скорее, палача) записывать экшны на VHS. Однажды видеокассета попалась под руки 18-летней (тогда) дочери. Итог: глубина погружения в Тему у дочери оказалась много больше, чем у матери. В 20 лет. Впереди у нее, как минимум, 25 лет половой и тематической жизни...
                          Не знаю как кто, а я бы не хотел оказаться на месте матери, которая по глупости (ИМХО, конечно) вбросила дочь в Тему.
                          Не только детская, но и юношеская психика исповедует максимализм. То, что нам с вами, в большинстве своем не детям, кажется если не вершиной, то "глубиной", для детей и тинэйджеров будет точкой тематического старта. А на финише -- не только практики, о которых большинству из нас страшно думать, но и презрение к БДР.
                          Сорри за эмоции, но я не только Daddy, но и отец -- зацепило:)

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                            Сообщение от Daddy
                            В моей практике был случай. Мама, глубокая маза, любила втайне от Дома (в ее случае, скорее, палача) записывать экшны на VHS. Однажды видеокассета попалась под руки 18-летней (тогда) дочери. Итог: глубина погружения в Тему у дочери оказалась много больше, чем у матери. В 20 лет. Впереди у нее, как минимум, 25 лет половой и тематической жизни...
                            Не знаю как кто, а я бы не хотел оказаться на месте матери, которая по глупости (ИМХО, конечно) вбросила дочь в Тему.
                            Не только детская, но и юношеская психика исповедует максимализм. То, что нам с вами, в большинстве своем не детям, кажется если не вершиной, то "глубиной", для детей и тинэйджеров будет точкой тематического старта. А на финише -- не только практики, о которых большинству из нас страшно думать, но и презрение к БДР.
                            Сорри за эмоции, но я не только Daddy, но и отец -- зацепило:)
                            Сорри. но возникает глубокое сомнение в вашем рассказе

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                              Сообщение от kosta
                              Сорри. но возникает глубокое сомнение в вашем рассказе
                              Kosta, каждый из нас волен верить или нет:) Но опустив "неправдивый" рассказ стоит задуматься над всем остальным

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                                Сообщение от Daddy
                                Kosta, каждый из нас волен верить или нет:) Но опустив "неправдивый" рассказ стоит задуматься над всем остальным
                                Безусловно, если относиться как к притче - то таки да...
                                ТАк и стоило начать - " а вот если, то возможно..."

                                Касательно того что якобы снималось (оставим на совести автора:))
                                и того что девочка в 18 лет увидела...
                                А если бы в 25? как писали выше?
                                Мне вообще кажется проблема не в том говорить или нет... Канешна не стоит специально садить ребёнка перед собой - "я щас тебе расскажу...."
                                Проблема в том КАК рассказать, а рано или поздно прийдётся....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X