Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бытовые отношения СМ и дети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

    Сообщение от Мальчик для битья
    А что делать, если ребенку скажем лет 16ть и он уже проявляет неподдельный интерес к теме? Боротся? Обьяснять? Не думаю, что втаком возрасте реплики типа:"да это мы просто так играем" подходящие...
    В этом возрасте интерес к Теме вполне обычен и нормален.К 21 году он обычно прохоит.Вооружитесь пока вниманием и юмором - он во всех сиуациях лучше всего помогает

    Комментарий


    • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

      Сообщение от Тибериус
      В этом возрасте интерес к Теме вполне обычен и нормален.К 21 году он обычно прохоит.Вооружитесь пока вниманием и юмором - он во всех сиуациях лучше всего помогает
      Вы ничего не путаете? Про интерес к теме, что это обычность и нормальность в 16 летнем возрасте? И что к 21 году это проходит?

      Комментарий


      • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

        Сообщение от Amazonka
        Вы ничего не путаете? Про интерес к теме, что это обычность и нормальность в 16 летнем возрасте? И что к 21 году это проходит?
        Вообще-то интерес к Теме возникает еще раньше - лет в 12 - 13.Естественно,что он бессознательный и проигрывается в "тусне"
        мальчиков и девочек вполне безобидно .И в это же время видно,если внимательно наблюдать,у кого этот интерес значительно глубже.Как правило,эти дети более пассивны(парадокс),но,в отличие от действительно равнодушных к этому,они как-бы тайком пристально наблюдают за происхящим,активно все переживая внутри .К 21 году это ОБЫЧНО проходит,но может и подзадержаться... Ведь у каждого человека Тема изживается по-разному,в зависимости от Его индивидуальности.Не хочу,чтобы это все выглядело,как прописные истины - это мои собственные внимательные наблюдения .

        Комментарий


        • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

          Сообщение от Тибериус
          Вообще-то интерес к Теме возникает еще раньше - лет в 12 - 13... К 21 году это ОБЫЧНО проходит,но может и подзадержаться...
          Ничего общего с тем, как это было у меня и у тех знакомых мне людей, кто откровенничал со мной на эту тему.

          Комментарий


          • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

            Сообщение от Тибериус
            Вообще-то интерес к Теме возникает еще раньше - лет в 12 - 13.Естественно,что он бессознательный и проигрывается в "тусне"
            мальчиков и девочек вполне безобидно .И в это же время видно,если внимательно наблюдать,у кого этот интерес значительно глубже.Как правило,эти дети более пассивны(парадокс),но,в отличие от действительно равнодушных к этому,они как-бы тайком пристально наблюдают за происхящим,активно все переживая внутри .К 21 году это ОБЫЧНО проходит,но может и подзадержаться... Ведь у каждого человека Тема изживается по-разному,в зависимости от Его индивидуальности.Не хочу,чтобы это все выглядело,как прописные истины - это мои собственные внимательные наблюдения .
            Вероятно, вы несколько путаете "интерес к теме" и "период становления сексуальности"...

            Комментарий


            • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

              Сообщение от Seniorita
              Ничего общего с тем, как это было у меня и у тех знакомых мне людей, кто откровенничал со мной на эту тему.
              Ну и замечательно,мой опыт - это мой опыт,а Ваш - это Ваш.Чем разносторонней взгляд и разнообразней опыт -- тем ближе к Истине в обсуждениях.

              Комментарий


              • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                Сообщение от Amazonka
                Вероятно, вы несколько путаете "интерес к теме" и "период становления сексуальности"...
                Я и говорю,что "период становления сексуальности" часто проходит через интерес к Теме.

                Комментарий


                • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                  Сообщение от Тибериус
                  Я и говорю,что "период становления сексуальности" часто проходит через интерес к Теме.
                  Возможно я занудствую, но ваш пост №121 в этой теме говорит совсем о другом...
                  И такие определения как "обычно", "нормально", "часто" все таки вызывают сииильные сомнения...

                  Комментарий


                  • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                    Вы ,отнюдь,не "занудствуете",скорее всего это я сразу не точно выразился,но это оттого,что связь сексуального созревания и Темы для меня выглядит,как само собой разумеещееся.А слова типа "обычно" и т.п. я использую намеренно,чтобы не использовать категоричные "всегда","все","никогда" и т.п.,потому что Человек - существо ИНДВИДУАЛЬНОЕ,и никакие категоричные провозглашения здесь,на мой взгляд,неуместны,тем более,что я говорил о своем собственном опыте.Если хотите,я могу свои мысли развить дальше,лишь бы автору вопроса это оказалось полезным.

                    Комментарий


                    • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                      СМ отношения не должны касаться быта и детей

                      Комментарий


                      • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                        Сообщение от olga1971@ukr.net
                        СМ отношения не должны касаться быта...
                        Это с какой такой радости? Не должны? Это Ваше большое Имхо?

                        Комментарий


                        • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                          Я думаю,ребёнку надо пояснить,что к чему уже сейчас.Если вопрос для него замолчать,то воспоминания его нукуда не денутся.А ему потом в школу или садик ходить и про родителей там ему придётся рассказывать.Поэтому надо дадо ему пояснить,о чём не стоит распротраняться

                          Комментарий


                          • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                            Сообщение от olga1971@ukr.net
                            СМ отношения не должны касаться быта и детей
                            Согласен черт возьми... если вляпаешься, то так тяжело потом отмытся...

                            Комментарий


                            • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                              Сообщение от Тибериус
                              Вообще-то интерес к Теме возникает еще раньше - лет в 12 - 13.Естественно,что он бессознательный и проигрывается в "тусне"
                              мальчиков и девочек вполне безобидно .
                              Бывает и раньше как ни странно. И вполне сознательный... в детском понимании сознательный. Личный опыт

                              Комментарий


                              • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                                Сообщение от TrampleMan
                                Бывает и раньше как ни странно. И вполне сознательный... в детском понимании сознательный. Личный опыт
                                Ну да... того и глядишь детки у Деда мороза на НГШ будут плётку с наручниками просить :) Если так пойдёт и дальше, то не далёк тот день... Надесь моих детей это обойдёт...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X