Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бытовые отношения СМ и дети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

    Сообщение от Ellenka
    Уточните, пожалуйста!!!!! И как по профилю пользователя, можно определить, занимались его родители "извращениями" или нет? Или я Вас неправильно поняла?
    -в смысле людей много в теме

    Комментарий


    • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

      Сообщение от Alex75S
      -в смысле людей много в теме
      "Много" и "мало" - понятия относительные. Я бы все-таки попросила поконкретнее ответить на мой вопрос и обосновать Ваше предыдущее высказывание!!!!!!!

      Комментарий


      • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

        Сообщение от Ellenka
        "Много" и "мало" - понятия относительные. Я бы все-таки попросила поконкретнее ответить на мой вопрос и обосновать Ваше предыдущее высказывание!!!!!!!
        -перед моим высказыванием было мнение,что " что наши-то родители в подавляющем большинстве - ванильны."

        -а впрочем все на2-3 странице,простите если непонятно выражаюсь

        Комментарий


        • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

          Сообщение от Alex75S
          -перед моим высказыванием было мнение,что " что наши-то родители в подавляющем большинстве - ванильны."

          -а впрочем все на2-3 странице,простите если непонятно выражаюсь
          Да уж...........ораторству Вам еще учиться и учиться

          Комментарий


          • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

            Сообщение от Ellenka
            Да уж...........ораторству Вам еще учиться и учиться
            -согласен,не оратор..:)

            Комментарий


            • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

              Сообщение от Alex75S
              -ему не хочетса,он развивает тему.Моя мысль- наверно тоже не стоит посвящать своих детей в свои интимные вещи дабы не наставлять его психику против общепринятых понятий...
              Перечитала несколько раз, но суть уловить не смогла.

              Комментарий


              • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                От модератора.
                Кроме слов "извращенцы", "извращения", для обозначения нас с вами есть другие, более толератные.

                Комментарий


                • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                  Похоже,что здесь уже все подходит к финалу.Но хочется добавить и своих пару слов.По-моему,неважно,когда рассказать-когда спросит,тогда и рассказать.Важно,абсолютно согласен,как рассказать.Я думаю-КАК спросит,ТАК и рассказать.Ведь в разном возрасте и разное значение вопроса,главное-быть очень наблюдательным к своему ребенку.Что стоит за Его вопросом?Что я сделаю с Ним своим ответом?Что за события были в Его жизни до этого вопроса? Что за задачу пришел Он решать в своей и нашей,между прочим,жизни?Если я Ему не начальник,а ближайший друг и помощник-я эту проблему решу без ущерба для Его души.

                  Комментарий


                  • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                    Сообщение от Тибериус
                    Похоже,что здесь уже все подходит к финалу.Но хочется добавить и своих пару слов.По-моему,неважно,когда рассказать-когда спросит,тогда и рассказать.Важно,абсолютно согласен,как рассказать.Я думаю-КАК спросит,ТАК и рассказать.Ведь в разном возрасте и разное значение вопроса,главное-быть очень наблюдательным к своему ребенку.Что стоит за Его вопросом?Что я сделаю с Ним своим ответом?Что за события были в Его жизни до этого вопроса? Что за задачу пришел Он решать в своей и нашей,между прочим,жизни?Если я Ему не начальник,а ближайший друг и помощник-я эту проблему решу без ущерба для Его души.
                    +1
                    Ещё нужно сделать отчёт в том...
                    Хотим ли мы направить их жизнь в Тему?
                    Будет ли им там хорошо?

                    Комментарий


                    • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                      А что делать, если ребенку скажем лет 16ть и он уже проявляет неподдельный интерес к теме? Боротся? Обьяснять? Не думаю, что втаком возрасте реплики типа:"да это мы просто так играем" подходящие...

                      Комментарий


                      • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                        Сообщение от Мальчик для битья
                        А что делать, если ребенку скажем лет 16ть и он уже проявляет неподдельный интерес к теме? Боротся? Обьяснять? Не думаю, что втаком возрасте реплики типа:"да это мы просто так играем" подходящие...
                        Поставьте себя на его место...
                        Вам хотелось бы понимания???

                        Комментарий


                        • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                          Сообщение от Мальчик для битья
                          А что делать, если ребенку скажем лет 16ть и он уже проявляет неподдельный интерес к теме?...
                          В чем выражается этот интерес у ребенка 16-ти лет?
                          Боротся? Обьяснять?
                          Бороться? С детьми бороться вообще бессмыслено... ИМХО, в тандеме "отцы и дети", в результате _борьбы_ ,как правило, ни одна из сторон не выигрывает... Объяснять?! Хм, что именно объяснять, если уже существует "неподдельный интерес"?

                          Комментарий


                          • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                            Сообщение от Amazonka
                            В чем выражается этот интерес у ребенка 16-ти лет?

                            Бороться? С детьми бороться вообще бессмыслено... ИМХО, в тандеме "отцы и дети", в результате _борьбы_ ,как правило, ни одна из сторон не выигрывает... Объяснять?! Хм, что именно объяснять, если уже существует "неподдельный интерес"?
                            Интерес проявляется в том же, в чем и у вас или любого другого человека в корнкретику вдаватся не буду, а с детьми и правда боротся ненадо :) их надо воспитывать... Вы считаете, что детей в таком возрасте не нужно "оберегать" от темы?

                            Комментарий


                            • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                              Сообщение от Yason
                              Поставьте себя на его место...
                              Вам хотелось бы понимания???
                              Признатся, мне трудновато это сделать :o

                              Комментарий


                              • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                                Сообщение от Мальчик для битья
                                Интерес проявляется в том же, в чем и у вас или любого другого человека в корнкретику вдаватся не буду, а с детьми и правда боротся ненадо :) их надо воспитывать... Вы считаете, что детей в таком возрасте не нужно "оберегать" от темы?
                                Я считаю, что в период пубертата не стоит "влазить" в тему... Тематические отношения кроме красивого фетишного оформления имеют и очень сильный эмоциональный (психологический) аспект... Другими словами, - синяки и ссадины заживут, а вот то что в голове - возможно и никогда не заживет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X