Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бытовые отношения СМ и дети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

    Сообщение от Amazonka
    Да! Я даже цитату вам привела...



    Я говорю, что не возникнут, если... а вы утвержаете, что возникнут рано или поздно...
    В прочем ваша позиция мне понятна... Спасибо :)
    ВЫ понимаете... ЛС... не ЛС... ну всё равно возникнут те или иные вопросы. Никуда от этого не деться.

    Комментарий


    • #92
      Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

      "Мысли вслух"
      Я вот читаю, читаю... и вспоминаю, что никаких вопросов касательно интимной жизни моих родителей я не задавала. И то немногое, что я знаю, мне сказали по собственной инициативе и когда я была уже далеко не ребенком.

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

        Любопытно :) Буквально пару дней назад меня посетил вопрос: как и что именно тематические родители рассказывают своим детям? Да и у многих ли детей возникали вопросы в принципе?
        Мне хотелось бы узнать об уже нажитом опыте, если кому-то есть чем поделиться Вполне вероятно, такая информация была бы не лишней для многих форумчан, включая автора данного поста.

        Я считаю, что интимная жизнь родителей в любом случае должна быть интимной жизнью. Факт лицезрения мамы в наручниках и кандалах имхо неприемлем. Зачем лишний раз провоцировать деское любопытство и акцентировать внимание детей на том, к чему они, возможно, и не пришли бы вовсе никогда без родительской неуклюжей "подсказки"?

        Комментарий


        • #94
          Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

          Сообщение от Moonira
          Я считаю, что интимная жизнь родителей в любом случае должна быть интимной жизнью. Факт лицезрения мамы в наручниках и кандалах имхо неприемлем. Зачем лишний раз провоцировать деское любопытство и акцентировать внимание детей на том, к чему они, возможно, и не пришли бы вовсе никогда без родительской неуклюжей "подсказки"?
          Лицезрения мамы во время минета то же скажу вам не лучшее зрелище, однако такие случаи бывают в жизни. Всяко может случится. Да, в случае Тематических практик надо в 100 раз быть осторожнее... но...

          Комментарий


          • #95
            Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

            Согласна с предидущими высказываниями.
            Любая сексуальная жизнь родителей должна быть скрыта от глаз детей. Даже если ребенок очень мал и не понимает ничего...И даже если вся сексуальная жизнь сводиться к непонятным действиям под одеялом.
            Родители должны уважать личность своего ребенка и воспитывать согласно с принятыми нормами и устоями в обществе.

            Комментарий


            • #96
              Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

              Сообщение от малютка
              Согласна с предидущими высказываниями.
              Любая сексуальная жизнь родителей должна быть скрыта от глаз детей. Даже если ребенок очень мал и не понимает ничего...И даже если вся сексуальная жизнь сводиться к непонятным действиям под одеялом.
              Родители должны уважать личность своего ребенка и воспитывать согласно с принятыми нормами и устоями в обществе.
              Ой, так хорошо начали, и так гадко закончили: принятыми нормами и устоями в обществе

              фууууууууууууууууууууууууууууу............

              Комментарий


              • #97
                Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                JFYI
                К Теме отношения прямого не имеет, но в качестве одной из точек зрения. Очень рекомендую. Особенно ратующим за полную изоляцию ребенка от созерцания сексуальных сцен.

                Комментарий


                • #98
                  Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                  Я тоже выскажу своё мнение. Знаете, поддержу часть посетителей сайта, которые высказались о том, что не стоит специально рассказывать и показывать детям о Теме. Но вот вспомните, кто и как из нас узнавал о сексе, что это такое. Скажу о себе - увидела как-то сцену по телеку, начали подружки постарше показывать журналы и т.д., после небольшого времени это заметила мама, т.е. поняла, что стоит со мной поговорить на эту тему. Я считаю что она сделала очень правильно, потом мне объяснив что и как. В результате я получила нормальное сексуальное воспитание, и без ужастных последствий, как у других (абортов в раннем возрасте, болячек и т.д.). Так думаю и с Темой, родители самые близкие люди и должы замечать и наблюдать чем интересуются их дети, и когда увидите что ребенок на что-то Тематичное обратил внимание не один раз, то стоит с ним поговорить и рассказать, что бывают и такие люди, которые от чего-то необычного получают удовольствие. Главное рассказать так, чтобы ребенок (подросток уже скорее всего) Вас понял и поверил именно Вам, а не каким-то рассказам, фото и т.д., которые исказят его видения Темы. И при всем этом, не обязательно рассказывать, что Вы тоже именно такой! (конечно, если ребенок сам не нашел у вас тумбочку до верху забитую девайсами).

                  Комментарий


                  • #99
                    Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                    Сообщение от Olka_V
                    Я тоже выскажу своё мнение. Знаете, поддержу часть посетителей сайта, которые высказались о том, что не стоит специально рассказывать и показывать детям о Теме. Но вот вспомните, кто и как из нас узнавал о сексе, что это такое. Скажу о себе - увидела как-то сцену по телеку, начали подружки постарше показывать журналы и т.д., после небольшого времени это заметила мама, т.е. поняла, что стоит со мной поговорить на эту тему. Я считаю что она сделала очень правильно, потом мне объяснив что и как. В результате я получила нормальное сексуальное воспитание, и без ужастных последствий, как у других (абортов в раннем возрасте, болячек и т.д.). Так думаю и с Темой, родители самые близкие люди и должы замечать и наблюдать чем интересуются их дети, и когда увидите что ребенок на что-то Тематичное обратил внимание не один раз, то стоит с ним поговорить и рассказать, что бывают и такие люди, которые от чего-то необычного получают удовольствие. Главное рассказать так, чтобы ребенок (подросток уже скорее всего) Вас понял и поверил именно Вам, а не каким-то рассказам, фото и т.д., которые исказят его видения Темы. И при всем этом, не обязательно рассказывать, что Вы тоже именно такой! (конечно, если ребенок сам не нашел у вас тумбочку до верху забитую девайсами).

                    Вот наверное самое чёткая формулировка, после которой топик надо просто закрывать....

                    Комментарий


                    • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                      Нет Kosta, не стоит закрывать, но заметила что это не первый топик в котором после моих высказываний ничего, кроме "поддерживаю и присоединяюсь" не пишут :)

                      Комментарий


                      • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                        Сообщение от kosta
                        Ой, так хорошо начали, и так гадко закончили: принятыми нормами и устоями в обществе

                        фууууууууууууууууууууууууууууу............
                        я не имела ввиду, что надо строго вести своего ребенка к правильной ..социальной жизни... Просто у человека потом обязательно появиться своя неординарность,и это прекрасно!
                        Человек, сам волен выбирать то, что ему нравиться. Но знание интимной жизни родителей - не лучший воспитательный фактор.
                        Отношение, естевствено, должны быть открытые и доверительные между детьми и родителями. Со взрослым ребёнком надо говорить на любые интересные для него темы.

                        Комментарий


                        • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                          Сообщение от kosta
                          Ой, так хорошо начали, и так гадко закончили: принятыми нормами и устоями в обществе

                          фууууууууууууууууууууууууууууу............
                          МОДЕРАТОРИАЛ
                          Предупреждение за грубое высказывание. У нас на форуме в чести толерантность.

                          Комментарий


                          • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                            Сообщение от Amazonka
                            Если вам так уж хочется рассказать вашему ребенку о Теме, то из перечисленного вами - я выбираю возраст - 25 лет. Критерий - формирование психологического фона ребенка и адекватного восприятия отношений между мужчиной и женщиной в жизни...
                            -ему не хочетса,он развивает тему.Моя мысль- наверно тоже не стоит посвящать своих детей в свои интимные вещи дабы не наставлять его психику против общепринятых понятий...

                            Комментарий


                            • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                              Но вот чего в толк взять никак не могу - это как раз насчёт "растите себе подобных". Не танцуется у меня это с тем, что наши-то родители в подавляющем большинстве - ванильны.[/QUOTE]- да,судя по количеству участников и их профилю,многие родители занимались "извращениями

                              Комментарий


                              • Ответ: Бытовые отношения СМ и дети

                                Сообщение от Alex75S
                                да,судя по количеству участников и их профилю,многие родители занимались "извращениями
                                Уточните, пожалуйста!!!!! И как по профилю пользователя, можно определить, занимались его родители "извращениями" или нет? Или я Вас неправильно поняла?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X