Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематический "брак"...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тематический "брак"...

    Познакомился с интерестными людьми...по своему интерестными.
    Они в официальном браке (!). Она- Госпожа. Он- её раб. Любви, по крайней мере по её словам- нет. По крайнеё мере у неё к нему. Мало того, она его НЕ считает мужчиной. Он для него вещь, полное ничтожество и половая тряпка. Заметьте, насколько я понял- это уже НЕ игровая Тема. Еще раз повторяю- она его НЕ любит. Чувств у неё к нему нет. Она просто позволяет ему быть с собой. Он её устраивает. Она им пользуется. И по большому счету нормальных, семейных человеческих отношений у них нет...По моему *удалено модератором*. Такого не должно быть. Тема должна органично вплетаться в человеческие, семейные отношения, если хотите-дополнять их. Но не так же...
    Как по вашему, Уважаемые?
    Последний раз редактировалось Senior; 11-19-2006, 01:01 PM.

  • #2
    Ответ: Тематический "брак"...

    Сообщение от Bugcop
    ...человеческих отношений у них нет...По моему *удалено модератором*. Такого не должно быть. Тема должна органично вплетаться в человеческие, семейные отношения, если хотите-дополнять их. Но не так же...
    Как по вашему, Уважаемые?

    А вы из-за кого возмутились-то?
    Из-за него?
    Из-за нее?
    Или вам просто "за державу обидно"?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тематический "брак"...

      Трудно судить незнакомых людей... (да и не нужно это)

      Каждый выбирает такие отношения, которые его устраивают, или .......... которых он достоин....

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тематический "брак"...

        Сообщение от Marta
        А вы из-за кого возмутились-то?
        Из-за него?
        Из-за нее?
        Или вам просто "за державу обидно"?
        Гм. Я говорил о том, что по моему скромному мнению Тематические отношения не должны переходить состояния...разумности что-ли. А в данном случае, похоже, они перейдены. Я скорее не возмущен, а удивлен тому, до какого состояния может дойти семейная жизнь + Тематические отношения в ней. Чужая душа- конечно потемки и это их дело, как строить свои отношения, но стоит ли доходить до такого? Я несколько удивлен её отношению к этой ситуации, этому "мне удобно" и огорчен его подходу к отношениям с ней.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тематический "брак"...

          Не судите сами да не судимы будете...

          Что преемлемо двумя то не есть отклонением от нормы.....Каждому свое

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тематический "брак"...

            Сообщение от Consigliori
            Не судите сами да не судимы будете...

            Что преемлемо двумя то не есть отклонением от нормы.....Каждому свое
            ой-ой.. как в точечку.. спасибо :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тематический "брак"...

              Мне кажется, что такое "положение вещей" существует не только у Ваших друзей и в ситуации Госпожа-раб, но также и в обычной жизни...Пример, муж-добытчик, зарабатывает деньги, ни в чем не отказывает жене;жена-не работает(естественно ни в чем себе не отказывает:) ), казалось бы тут "роль пресмыкающего" в этих отношениях ясна - ан, нет.Жена крутит мужем как хочет. Так что, кто -как.Или как справедливо заметили-каждому свое(хотя, в принципе,эта фраза употребляется в контексте каждому-по его заслугам.Так было написано на воротах Освенцима)

              P.S. Каждый живет так, как он хочет, в независимости понимает и принимает ли это кто-то другой

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тематический "брак"...

                Сообщение от Bugcop
                ...Я скорее не возмущен, а удивлен тому, до какого состояния может дойти семейная жизнь + Тематические отношения в ней.
                Э, как вас зацепило то...
                Значит, все-таки, "за державу обидно"


                Сообщение от Bugcop
                Чужая душа- конечно потемки и это их дело, как строить свои отношения...
                Вот это - мудрая мысль!
                И здесь мог бы быть, по идее, конец цитаты, но...

                Сообщение от Bugcop
                ...но стоит ли доходить до такого? Я несколько удивлен её отношению к этой ситуации, этому "мне удобно" и огорчен его подходу к отношениям с ней.
                А знаете что...
                А вы просто пИлюньте на их отношения. Ну их...
                Оно вам надо - такие переживания ?
                Ведь даже, если мы все дружно вынесем вердикт "ОСУДИТЬ", они же все равно не послушаются, да еще и посмеются над нами (и правильно, кстати сказать, сделают).
                Так чего руками то зря махать?

                А вот я так понимаю, что у вас есть свое особое мнение, каким должен быть тематический брак.
                Так осветите его, пожалуйста.
                И народу будет интересно почитать, и поговорим об этом более предметно - с непосредственным, так сказать, автором идеи

                А? Как вам такой поворот?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тематический "брак"...

                  Сообщение от Puma
                  Мне кажется, что такое "положение вещей" существует не только у Ваших друзей и в ситуации Госпожа-раб, но также и в обычной жизни...Пример, муж-добытчик, зарабатывает деньги, ни в чем не отказывает жене;жена-не работает(естественно ни в чем себе не отказывает:) ), казалось бы тут "роль пресмыкающего" в этих отношениях ясна - ан, нет.Жена крутит мужем как хочет. Так что, кто -как.Или как справедливо заметили-каждому свое(хотя, в принципе,эта фраза употребляется в контексте каждому-по его заслугам.Так было написано на воротах Освенцима)

                  P.S. Каждый живет так, как он хочет, в независимости понимает и принимает ли это кто-то другой
                  Спасибо за высказанные мнения. В принципе- согласен. Каждому- своё.
                  Только вот гм...зачем было здесь Освенцим упоминать?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Тематический "брак"...

                    Сообщение от Marta
                    А вот я так понимаю, что у вас есть свое особое мнение, каким должен быть тематический брак.
                    Так осветите его, пожалуйста.
                    И народу будет интересно почитать, и поговорим об этом более предметно - с непосредственным, так сказать, автором идеи
                    Гм. Моё мнение. В основе должна быть любовь- как Тематического, так и обычного. Иначе что Тематический, что НЕ Тематический теряет смысл. И становится рутиной, "бытовухой". Скажете наивно и романтично? Может быть. Давайте делать сказку своими руками )!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Тематический "брак"...

                      Сообщение от Bugcop
                      Гм. Моё мнение. В основе должна быть любовь- как Тематического, так и обычного. Иначе что Тематический, что НЕ Тематический теряет смысл. И становится рутиной, "бытовухой". Скажете наивно и романтично? Может быть. Давайте делать сказку своими руками )!
                      Только у каждого своя сказка. У них такая. Вы считаете себя вправе навязывать им свою? Почему?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Тематический "брак"...

                        Сообщение от Иrина
                        Только у каждого своя сказка. У них такая. Вы считаете себя вправе навязывать им свою? Почему?
                        Вот только пожалуйста не нужно передергивать мои слова )!
                        Если у них- сказка, то ради Бога!

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Тематический "брак"...

                          Сообщение от Bugcop
                          Если у них- сказка, то ради Бога!

                          Тогда к чему такие переживания за людей???
                          Для них может такие отношения и являются сказкой!!
                          Вам-то что с этого? Может завидуете?:)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Тематический "брак"...

                            To Bugcop
                            Вы знаете, я тоже живу Тематической семьёй... идеология отношений у меня другая... И мне было бы очень неприятно, если бы мне кости перемывали на форуме без моего ведома... Пригласите эту пару сюда, на пообщаться, если она конечно не надумана. :)

                            А по Теме скажу... Каждые отношения пар единственны в своём экземпляре. И я думаю очень сложно найти 2 пары с полностью идентичными интересами.

                            To Bugcop
                            Хочется задать непосредственно Вам вопрос по примеру...
                            Я практикую порку как наказание за что-то. Имею ли я право называть Тематическую пару в кавычках за то, что она практикует порку как развлечение.???

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Тематический "брак"...

                              Сообщение от Yason
                              To Bugcop
                              Вы знаете, я тоже живу Тематической семьёй... идеология отношений у меня другая... И мне было бы очень неприятно, если бы мне кости перемывали на форуме без моего ведома...

                              Полностью поддерживаем!!
                              И вообще, не кажется ли Вам, что влезание и тем более обсуждение чужой жизни (тематической или нет) является как минимум не этичным??
                              По крайней мере без ведома и согласия героев такого обсуждения!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X