Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я все еще ищу Вас, Госпожа...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я все еще ищу Вас, Госпожа...

    Власть Женщины... Многогранна, как блики утреннего моря, и жестока, как лавина в горах. Она не только в тугой коже на бедрах. Не только в хлестком звуке пощечины. И не только в тонком свисте хлыста.Ты можешь увидеть ее во взгляде, почувствовать в голосе, в непреодолимом желании припасть к ногам Госпожи. Выполнить Ее пожелания. Быть наказанным, если Она захочет.
    Сила этой власти огромна. Покорность перед ней - безгранична.
    Проблема лишь в одном - найти девушку, которая любит и умеет пользоваться своей властью.
    Как Вы уже поняли, я ищу Госпожу. Мне 23 года, интеллигентен, симпатичен. Свой идеал описывать не стану. Во-первых, сам еще не знаю его до конца. Во-вторых, учитывая ситуацию в BDSM-движении, в этом нет практического смысла.
    Поэтому - прошу Вас, пишите. В форум, в личку, на ящик Kimmerian@meta.ua Обязуюсь ответить на все вопросы.
    Only Yours, Ilot

  • #2
    Ответ: Я все еще ищу Вас, Госпожа...

    Дааааа..... Глухо как в танке......Попытка №2....

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Я все еще ищу Вас, Госпожа...

      БЫСТРЕЕ ИГОЛКУ В СТОГЕ СЕНА НАЙТИ, ЧЕМ ТОГО, КТО ТЕБЕ НУЖЕН НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Я все еще ищу Вас, Госпожа...

        Я уже вижу. А почему? И на каком реальней?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Я все еще ищу Вас, Госпожа...

          Сообщение от geka
          БЫСТРЕЕ ИГОЛКУ В СТОГЕ СЕНА НАЙТИ, ЧЕМ ТОГО, КТО ТЕБЕ НУЖЕН НА ЭТОМ САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
          А кто говорил что все получится сразу и быстро?
          Читать Как искать партнера

          И ещё
          Последний раз редактировалось bestia; 01-16-2007, 05:05 PM. Причина: добавлена ссылка

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Я все еще ищу Вас, Госпожа...

            за деньги быстро все находится!!!! им только это и надо!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Я все еще ищу Вас, Госпожа...

              Сообщение от geka
              за деньги быстро все находится!!!! им только это и надо!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((
              Кто мешает заработать и быстро найти? Это называется очень просто: нытье.

              ЗЫ: римляне говорили: Qui querit - reperit. (Кто ищет - тот находит).
              Если ты не женат и хоть что-то из себя представляешь - в Бизарре реально найти Верхнюю на некоммерческой основе за пару дней.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Я все еще ищу Вас, Госпожа...

                Да и тут на форуме куча народу тусуется за сутки, только выбирай :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Я все еще ищу Вас, Госпожа...

                  Сообщение от helper
                  Кто мешает заработать и быстро найти? Это называется очень просто: нытье.

                  ЗЫ: римляне говорили: Qui querit - reperit. (Кто ищет - тот находит).
                  Если ты не женат и хоть что-то из себя представляешь - в Бизарре реально найти Верхнюю на некоммерческой основе за пару дней.
                  да. может быть наверно.......

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Я все еще ищу Вас, Госпожа...

                    Ув. Бестии.
                    Насчет ссылки "Еще".
                    Когда-то на своем мастер-классе один стильный украинский журналист сказал примерно следующее:"Последнее дело, когда в своих статьях вы начинаете "разговаривать" с читателем. И уж совсем плохо, если вы в этом разговоре a priori считаете его дураком."
                    В любом случае, спасибо Вам за участие.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Я все еще ищу Вас, Госпожа...

                      Сообщение от Ilot
                      Ув. Бестии.
                      Насчет ссылки "Еще".
                      Когда-то на своем мастер-классе один стильный украинский журналист сказал примерно следующее:"Последнее дело, когда в своих статьях вы начинаете "разговаривать" с читателем. И уж совсем плохо, если вы в этом разговоре a priori считаете его дураком."
                      Журналистика - достаточно специфическая область литературы. Но многие приемы, коотрые в ней не применимы, или применимы ограничено, в обычной литературе и в общении используются нормально.

                      Статья - это не четкое руководство к действию. Ибо нет четких руководств как строить отношения. Это просто одно из мнений. В чем-то оно может совпадать с Вашим, в чем-то не совпадать. Может коробить стиль изложения, но главное, что такое мнение существует. Причем, как показывает моя статистика прочтения форумов, лишь единицы свое мнение высказывают, но намного больше с ним соглашаются. Или не соглашаются, но тогда публично возражают.
                      Это я к тому, что если поиск партнера - это всеръез - то и относиться к нему надо серъезно, анализируя чужие мнения и чужой (иногда печальный) опыт.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Я все еще ищу Вас, Госпожа...

                        Сообщение от helper
                        Кто мешает заработать и быстро найти? Это называется очень просто: нытье.

                        ЗЫ: римляне говорили: Qui querit - reperit. (Кто ищет - тот находит).
                        Если ты не женат и хоть что-то из себя представляешь - в Бизарре реально найти Верхнюю на некоммерческой основе за пару дней.
                        Значит Вам ОЧЕНЬ сильно повезло - поздравляю!

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X