Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кляп.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кляп.

    Созрел у меня вопрос к общественности.
    Кляп...
    Очень штука эта нравится, и очень хочется преобрести.
    Однако слышал я что это дело тонкое. Итак вопрос.
    Из каких материалов можно брать кляп который будет безопасным ?
    Каким он должен быть размером относительно рта (замечу что нижняя кляп никогда не носила) ?
    Ну и еще может кто о тонкостях раскажет ?
    Спасибо всем заранее за ответы.

  • #2
    Ответ: Кляп.

    Моя любимая игрушка...

    Когда я искал шарик для самодельного кляпа, я нашел его в детском отделе Цума. Сгодятся любые детские отделы. Там масса всяких мячиков для самых маленьких. "Для самых маленьких" - это в значительной степени гарантия, что материал, из которого он сделан, безвреден для организма.
    На втором месте стоят лавки аксессуаров для домашних животных - там тоже продаются резиновые мячики и прочие изделия самой разнообразной формы.
    Про диаметр сходу не скажу - нужно вернуться домой и померять. Лучше держать как мимнимум пару разных размеров. Шарик-кляп большего размера легче вытолкнуть изо рта, чем меньшего, как ни парадоксально.
    Самое сложное - просверлить отверстие по диаметру шарика. Я этого сам не делал - просил знакомых и они потом говорили, что промучились даже на сверлильном станке.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Кляп.

      А еще я видел в разных роликах кляпы из дерева ?
      Такое в жизни реальной бывает ?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Кляп.

        Сообщение от alicat
        А еще я видел в разных роликах кляпы из дерева ?
        Такое в жизни реальной бывает ?
        Кляп из твердого материала более опасен - можно реально повредить нёбо и даже зубы.
        Вообще бывают.
        А бывают еще надувные.
        Уздечки тоже относятся к категории кляпов.
        Роторасширители пришли в bdsm из стоматологии.
        Оттуда же гипсовые кляпы - "заливка" рта, но про них я встречал лишь косвенные упоминания. Никаких инструкций и видеоматериалов не видел. Тут была бы полезна консультация стоматолога-протезиста. Они снимают гипсовые слепки.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Кляп.

          Сообщение от alicat
          Из каких материалов можно брать кляп который будет безопасным ?
          Ты хочешь традиционный кляп, круглый, твердый?
          И какова для тебя цель использования: исключение возможности говорить (кричать, вообще издавать звуки), эстетическая привлекательность девушки с кляпом во рту, что-то еще?..

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Кляп.

            Сообщение от Seniorita
            Ты хочешь традиционный кляп, круглый, твердый?
            И какова для тебя цель использования: исключение возможности говорить (кричать, вообще издавать звуки), эстетическая привлекательность девушки с кляпом во рту, что-то еще?..
            Исключение возможности говорить и эстетика.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Кляп.

              Сообщение от alicat
              Исключение возможности говорить и эстетика.
              с эстетикой вопрос индивидуальный, а говорить помешает любой кляп, который удерживает язык и/или нинжюю челюсть неподвижно - т.е. практически любой. Ну, а дальше...

              http://www.bondage.ru/devace/000005.html

              если вдруг есть разновидность кляпа, который я забыла или не знала - дайте знать, допишу.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Кляп.

                Эх, кляпы...кляпики, кляпищи....
                Отчитаюсь об использовании.
                1. "Стандартный" шарик, на ремешке с застежкой сзади. Бутафория. Кроме визуального так сказать эффекта толку мало. Выплюнуть легко, если затянуть сильно можно повредить уголки рта. Говорить тяжело, но можно. Лучше использовать точеный из резины, меньше повреждаются зубы, и поприятнее во рту. Внимательно следите за слюной что бы не захлебнутся. Т.к. глотать не получается, и если закрыт нос то повнимательнее.
                2. "Стандартный" шарик, на ремешках на подобии сбруи. Получше, избавиться невозможно. Остальное как в предыдущем.
                3. Надувной сплошной. Самый экстремальный вариант. Полностью лишает вашего партнера возможности дышать ртом, говорить, избавиться не возможно. Недостатки. Форму кляпа надо внимательно подбирать, слюна, и при сильной накачке может вызвать рвотный рефлекс. Что очень опасно.
                4. Надувной с возможностью дышать. Самый приемлемый вариант, так как отсутствуют проблемы с полной изоляцией дыхания. Для гурманов уринино филии есть возможность " напопоить " своего нижнего. На любителя.
                5. Зубоврачебные расширители. Это область мед фетиша и их не пробовал, поэтому ничего не скажу.
                6. Открытый трубчатый или кольцо. Для любителей миньета. Удобная штука.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Кляп.

                  хм.. самый простой из подручных вариант имхо.
                  берешь платок/шарфик, по центру связываешь узлом, узлом вставляешь в рот нижней, концы завязываешь. дешево и сердито :)
                  для попробовать (учитывая, что нижняя никогда не пробовала) сгодится. а потом уже можно идти выбирать нормальный ballgag.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Кляп.

                    Несколько вариантов сделал из мячиков в отделе товаров для животных. Рискну предположить, что они сделаны из неядовитых материалов, т.к. котов и собак никто травить не собирается. Взял на пробу один диаметром 4см, другой 5см. Кстати, на вкус оказались разные, один горчил, так что надо пробовать! :) В одном сделал круглую дырку дрелью, а в другом вырезал прямоугольную... лобзиком! (мое ноу-хау!). Так что можно было вставить ремешок. Получилось доостаточно прилично при копеечной себестоимости. То, что нужно для "попробовать".

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Кляп.

                      Сообщение от Lvov-bondage
                      Взял на пробу один диаметром 4см, другой 5см. Кстати, на вкус оказались разные, один горчил, так что надо пробовать! :)
                      А что значит горчил?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Кляп.

                        Сообщение от alicat
                        А что значит горчил?
                        Резиновые мячики-шарики делаются из резины и подобных ей материалов разных сортов. Характерный "привкус резины" может восприниматься, как "горчил". Но вкусовые ощущения у людей могут отличаться.
                        Еще от себя добавлю, эксперименируя с разными материалами, обнаружил, что шарики с мелкошершавой поверхностью (есть такие) вызывают рвотный рефлекс, поэтому желательно подбирать поверхность гладкую.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X