Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Встреча в Одессе состоялась.

Новый участник

По умолчанию Встреча в Одессе состоялась.

Сегодня мы, извращенцы Одессы, с Божьей помощь (и при содействии Фистера и активном участии Сашеньки), помолясь, таки собрались.

Учасники.
    Слушали.
    Постановили.

Было 13 человек. С моим именным кретинизмом и хроническим склерозом попытаюсь вспомнить.
    Из девушек были я, Сашенька (дай ей Бог здоровья и мужа хорошего), Ирина, Маркиза де Сад (не помню как зовут, сорри) и девушка, пришедшая с Наблюдателем.
    Мужчины: Наблюдатель, Алексей911, Casus Belli(это из заядлых форумчан) и не слишком известные ранее Александ1, Димон, Саша ((?) не помню ник), Олег, и Зуммер (очень боюсь ошибиться).

Слушали.
    В основном 911. Он, как завсегдатай подобных вечеринок, пытался задать тематическое направление нашей весьма отвлеченной беседе.
    Говорили о машинах, о медицине (не раскрыли тему здравоохранения), о природе садизма и мазохизма, о карме и о ценах на интернет в родном городе. Кроме 911-го никто не откровенничал, чем его сильно огорчили.
    Уже после того, как почти все разошлись (по домам), самые стойкие перешли к обсуждению создания в Одессе клуба.

Постановили.
    1. Клуб пока не создавать, ибо рассходов много, а народу мало.
    2. Встречи сделать регулярными (каждый третий четвег ежемесячно).
    3. И закрытыми (по рекомендации смельчаков, посетивших первую встречу). Тут возможны варианты, механизм еще до конца не обсудили.
    4. Ну а в перспективе (переименовать Одессу в Нью БДСМ) уже можно и клуб создавать.

Лично мои впечатления (имхо) - понравилось. Я, почему-то ожидала, что кроме Сашеньки и меня не будет вовсе никого, а если и будут, то какие-нибудь озабоченные приколисты. Люди же были все очень приятные в общении и симпатичные внешне. Что не может не радовать.
    Было бы здорово, чтоб такие встречи стали более людными, чтоб можно было знакомиться не только в сети, но и лично. Потому что, как оказалось, некоторые интернетом не пользуются вообще.

У меня всё. Дополняйте, граждане!

Новый участник

По умолчанию Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

Хе. зуммер это типа я :D

Присоединюсь общему мнению, что при не самом удачном месте первая встреча прошла вполне достойно. Послушал с удовольствием:)

Как будет дальше, время покажет.

Участник Аватар для Mr.T.Fister

Цитата Сообщение от cymepk
    Присоединюсь общему мнению, что при не самом удачном месте первая встреча прошла вполне достойно. Послушал с удовольствием:)
    Вот у нас и появился человек который сможет достойно выбрать место проведения следующей встречи. :D :D :D

Участник Аватар для Casus Belli

Post Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

По-моему, первая встреча прошла неплохо. Кто-то даже предлагал устроить экшн с официантом ,который забыл заказ Сашеньки и Наблюдателя.

Кстати, Маркиза де Сад даже выиграла свое пари... хотя, в следующий раз я бы не советовал заключать аналогичное - потому как проиграет :) :) :)

Exclamation Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

Цитата Сообщение от cymepk
    Хе. зуммер это типа я :D

Как будет дальше, время покажет.
    Это не тот случай, когда нужно следовать рекламе "iнодi краще жувати, нiж говорити" :D:D:D

Вопрос: где было бы лучше провести следующую встречу!?

НАПОМИНАЮ: следующая встреча планируется на 16 ноября

Новый участник

Цитата Сообщение от Casus Belli
    Кстати, Маркиза де Сад даже выиграла свое пари... хотя, в следующий раз я бы не советовал заключать аналогичное - потому как проиграет :) :) :)
    А про что было пари?
    Цитата Сообщение от Casus Belli
    Вопрос: где было бы лучше провести следующую встречу!?
    Этот вопрос обсуждался в конце вечера. Пришли к выводу, что это должно быть кафе с отдельной комнатой. И даже предложили пару вариантов. Правда, я запомнила только один.

Post Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

Цитата Сообщение от Су.
    А про что было пари?
    Маркиза поспорила с кем-то о том, сколько человек придут. Она утверждала, что меньше 15, ее оппонент - что больше 15. Пришло 13, выходит, она выиграла пари. Вот только не помню, какой был приз..

Цитата Сообщение от Су.
    Этот вопрос обсуждался в конце вечера. Пришли к выводу, что это должно быть кафе с отдельной комнатой. И даже предложили пару вариантов. Правда, я запомнила только один.
    Высказывались - не все. Вот я и поднял этот вопрос на форуме. Пусть и другие выскажутся ."А то чуть что - так косой, косой.."(с)Джентельмены удачи

Новый участник

Я думаю, что какое бы помещение не выбрали, всё равно найдется хоть однин человек, которому оно не понравится, поэтому не думаю, что стоит этому придавать такое уж большое значение.

Участник Аватар для Маркиза де Сад

Маркизу де Сад зовут Инга

Пари было достаточно двухзначным, что до прочтения высказываний о прошедшей встрече, думала, что проиграла я…сейчас перечитала: «ставлю 50$ что если ты не приедешь - 10-15 не соберутся»…Чисто по-женски…все в выигрыше.

Smile Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

Цитата Сообщение от Маркиза де Сад
    Маркизу де Сад зовут Инга

Пари было достаточно двухзначным, что до прочтения высказываний о прошедшей встрече, думала, что проиграла я…сейчас перечитала: «ставлю 50$ что если ты не приедешь - 10-15 не соберутся»…Чисто по-женски…все в выигрыше.
    А с кем спор был?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права