Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Харьков, встреча

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Харьков, встреча

    Меня запишите. Только я, наверное, не приду. гы.
    без девачег скучно

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Харьков, встреча

      эх, ну так давайте соберемся тогда числа 20 января, опять же вечером. Кому очень нужны девушки, приглашайте своих.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Харьков, встреча

        Можно я поделюсь своим опытом приглашения людей на встречи?

        Делаете в разделе "участники" http://www.bdsm.in.ua/forum/memberlist.php?do=search фильтр поиска по городу. Отправляете всем письма с приглашением на встречу, с датой и местом. Я еще просила отписаться о присутствии. Приходите и ждите. Можно таким же образом на сайте http://www.bdsm.kiev.ua/ сделать отбор.

        У нас прошло 5 вечеринок. Для меня лично польза в том, что я нашла друзей. А это важно.
        Если еще у кого то сложится пара, то значит всё было не зря.

        Удачи вам!!!
        Последний раз редактировалось Су.; 01-07-2007, 04:23 AM.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Харьков, встреча

          Сообщение от Су.
          Можно я поделюсь своим опытом приглашения людей на встречи?
          У нас прошло 5 вечеринок. Для меня лично польза в том, что я нашла друзей. А это важно.
          Если еще у кого то сложится пара, то значит всё было не зря.
          Удачи вам!!!

          А если кому-то скучно в этой жизни, все хорошо и на работе и дома, и в душе (ударение на Е), можно постараться, даже можно и не стараться, найти себе врагов на встречах, тогда и жизнь превратиться в радужные полоски и можно окунуться в сказку…взрослую сказку с эротикой недомолвок и интриг…волшебством, феями, которые на самом деле кощеи бессмертные, рыцарями на белых конях, которые в действительности иванушки на печи, но самое главное с хорошим концом, ведь все сказки с хорошим концом…



          [font='Times New Roman'][font=Verdana]Обязательно встречайтесь, пусть даже будут одни мужчины, пусть говорят о футболе и автомобилях…пройдет время и вы поймете, как важно быть с теми, кто получает удовольствие от того же что и вы…[/font][/font]

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Харьков, встреча

            ну я тоже не против, но опять же одни мужики:)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Харьков, встреча

              Сообщение от фксрук
              ну я тоже не против, но опять же одни мужики:)
              Если заглянуть в историю тусовок Киева...
              Там тоже была "проблема" с женским полом...
              Сейчас же, на последней встрече, насколько я помню... женская половина превышала )))
              Но от себя добавлю... что суть не в количестве женщин на встречах...
              А в хорошей компании, о возможности пообщаться с теми, кто там есть...
              Неужели для Вас лучший собеседник женщина? Или Вы преследуете какую-то иную цель?

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Харьков, встреча

                Привет всем
                Так что со встречей ??? Расхотелось :) или она не нужна никому ?
                Если всё же надумаете , я бы пришел, сообщите

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Харьков, встреча

                  Я с вами. Поставьте меня в известность как что-то решится!

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Харьков, встреча

                    а может, раз у нас уж такой мужской колективчик выписываеться, встречу организуем к 23 февраля?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Харьков, встреча

                      Сообщение от Mand
                      а может, раз у нас уж такой мужской колективчик выписываеться, встречу организуем к 23 февраля?
                      Отличная идея, товарищи!
                      Я поприсутствую. Определяйтесь со временем и местом :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Харьков, встреча

                        Сообщение от Lux
                        Отличная идея, товарищи!
                        Я поприсутствую. Определяйтесь со временем и местом :)
                        Предлагаю время - 23.02.2007 19:00. Думаю всем будет удобно - вечер пятницы. Также нужно определиться с местом. Какие будут предложения? Слышал об уютности заведения под названием "Берлога" на м.Советская, но не могу утверждать, так как сам там не бывал.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Харьков, встреча

                          название вдохновляющее, :D . Я там тоже не был, в принцыпе подойдет любое уютное кафе, не особо людное, а вот в пятницу 23, тем более вечером таковые сложно будет найти. НО! наджеду терять не стоит! Предлагаю встретиться на м."Пушкинская", возле памятника Ярослава Мудрого, увидим сколько нас, и сразу куда нить пойдем.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Харьков, встреча

                            Сообщение от Mand
                            название вдохновляющее, :D . Я там тоже не был, в принцыпе подойдет любое уютное кафе, не особо людное, а вот в пятницу 23, тем более вечером таковые сложно будет найти. НО! наджеду терять не стоит! Предлагаю встретиться на м."Пушкинская", возле памятника Ярослава Мудрого, увидим сколько нас, и сразу куда нить пойдем.

                            А вот это мне кажется уже не очень хорошей идеей. Встречаться и куда-то идти удобно, когда люди знакомы... Лучше сразу где-то на месте.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Харьков, встреча

                              хм... ну, да. Чёто я даже не подумал об этом. А как мы друг друга вообще узанем, даже если пойдем в "Берлогу"? И сколько нас будет людей. ведь стоит заранеее предупредить офецыанта, о том что может кто то опоздает. Прикмерное кол-во , мне кажеться, знать обьязательно.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Харьков, встреча

                                Поддерживаю! Ждать непонятно кого и непонятно до скольки - глупо. А потом еще и ходить все бандой искать подходящее заведение когда большинство мест будет занято. Встречаемся в определенном заведении. Товарищи местные, неужели не знаете ничего подходящего в вашем славном городе? :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X