Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько можно терпеть?..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Сколько можно терпеть?..

    Сообщение от Леля
    Может быть дело в оптимизме? Когда знаешь,что терпение будет вознараждено,оно не напрасно,тогда и сил становится больше.
    Вы правы. Наверное так оно и есть. Когда знаешь чего ждешь..

    Комментарий


    • Ответ: Сколько можно терпеть?..

      Лично я терплю всю жизнь, сколько помню себя. При совдепии секса, как известно, "не было", а тематические пристрастия вообще считались клиникой. Девочки, женщины, которые встречались со мной, после куника переставали со мной здороваться. А сейчас возраст такой, что Госпожи никак не заинтересованы во мне. Вот и получается,что терпел я при совдепии по причине совкого менталитета, а сейчас терплю по причине невосстребованности по возрасту. Спасаюсь только специальными йоговскими упражнениями. Но все равно очень тяжело, врагу не пожелаю.

      Комментарий


      • Ответ: Сколько можно терпеть?..

        Не знаю, может я такая "не правильная"... Мне сложней всего сдерживаться в течении нескольких дней после... А потом всё устаканивается и возвращаюсь в "стабильный" ритм жизни. Могу месяцами не особо заморачиваться, особенно если [font=Times New Roman]обстоятельства[/font] не распологают.

        Комментарий


        • Ответ: Сколько можно терпеть?..

          Люблю не реже недели, бывает - ждать приходится дольше. Голод, тот самый, настоящий, примерно через месяц начинается.

          Комментарий


          • Re: Сколько можно терпеть?..

            я терпела года полтора... не было подходящего партнера

            а теперь не я решаю

            Комментарий


            • Re: Сколько можно терпеть?..

              поняла, что некоторое время могу терпеть, но нуждаюсь в психологической поддержке.

              Комментарий


              • Re: Сколько можно терпеть?..

                Сообщение от natik007 Посмотреть сообщение
                я терпела года полтора... не было подходящего партнера

                а теперь не я решаю
                А разве сейчас Вы перестали терпеть? И разве не решаете сами подчинять свою жизнь воле другого человека?..

                Комментарий


                • Re: Сколько можно терпеть?..

                  Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                  А разве сейчас Вы перестали терпеть? И разве не решаете сами подчинять свою жизнь воле другого человека?..
                  терпеть не перестала, перестала контролировать период ожидания. а подчинять свою жизнь или нет... я уже не уверена, что сама решаю... это как наркотик

                  Комментарий


                  • Re: Сколько можно терпеть?..

                    Сообщение от natik007 Посмотреть сообщение
                    терпеть не перестала, перестала контролировать период ожидания. а подчинять свою жизнь или нет... я уже не уверена, что сама решаю... это как наркотик
                    Неосознавание ответственности не избавляет от нее. Решение подчиняться или нет - остается за Вами.

                    Комментарий


                    • Re: Сколько можно терпеть?..

                      оно было принято и, конечно, оно никуда не денется. а моя ответственность заключается в том, что мои действия могут иметь негативные последствия только для меня. но с этой частью темы я пока, к счастью, не сталкивалась)
                      наверное, поэтому так много времени и уходит на поиски Верхнего... Ему надо доверять на столько, чтоб передать значительную часть своих решений и ответственности

                      Комментарий


                      • Re: Сколько можно терпеть?..

                        Могу терпеть очень долго, но в конце концов это выльется в поиски хотя бы виртуального экшна и поиски виртуального Топа, который мог бы давать мне все эмоции, которых не хватает. Ну, а подменять реал виртуалом всё же нехорошо. )

                        Комментарий


                        • Re: Сколько можно терпеть?..

                          Терпеть можно по разному, одно дело вынужденный перерыв, у меня он длился больше года, хотелось и крышу рвало временами, но терпела.
                          А бывает просто нет подходящего партнера, но после длительного воздержания спокойно переносимый период от экшена до экшена увеличился.
                          Если раньше мне нужно было пару раз в неделю, то сейчас могу и раз в пару недель вытерпеть, но чем дольше чем сложнее.
                          А идеал так и остался несколько раз в неделю, жаль возможность не всегда есть.

                          Комментарий


                          • Re: Сколько можно терпеть?..

                            я без экшена выживаю на отлично месяц... потом начинаю чахнуть...




                            через полгода- здравствуй депресняк.

                            но до этого я не довожу- сама себе экшен устраиваю))))

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X