Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько можно терпеть?..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Сколько можно терпеть?..

    Сколько понадобится......если это кому-то надо.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Сколько можно терпеть?..

      Сообщение от Seniorita
      Как долго, в среднем, вы можете обходиться без экшна? Так чтоб мозги не завязывались, но и не без напряжения воли.

      Подвопрос: знакомо ли вам чувство голода?
      Долго, очень долго - сколько понадобится, если знаешь, чего ждешь. Потому, видимо, что мне не знакомо чувство _того самого_ Голода. Изредка я чувствую себя ненужной и невостребованной как нижняя, бывает, не скрою. Тут я считаю нужным донести это до партнера (если он где-то рядом), а уж если реакции, хотя бы на словах, никакой не последует - то у меня будет бешеный выбор аж из двух вариантов - уйти быстро или очень быстро.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Сколько можно терпеть?..

        .Голод есть ) конешно как же без него ) жуткое желание ) при долгом отсутсвии екшена ) всех красивіх девушек на подсознательном уровне расцениваешь как возможніх партнеров и представляешь что и с кем можно біло бі сделать....
        так раз и познакомился с девушкой (расценивал как сабу) подошел и спросил любит ли она бондаж)
        Оказалось любит но не саба.....

        а как долго біть без екшена.... ну хотелось бі как меньше.... но как віходит... так віходит....

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Сколько можно терпеть?..

          Иногда просто мозг закипает.Ты как будто живешь в не реальном мире,ты можешь лежать на пляже смотреть на чьи то ноги ,а твоя фантазия уже далеко впереди тебя .ты видишь эти ноги нелепо связанными ты видишь позы...и поперло дальше...потом ты замечаешь что твоя подруга просто в бешенстве из-за не внимания к ней...был реальный случай .когда насмотревшись фотографий с иглами я влупилась в аварию...Все таки надо быть реалистичней и не летать.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Сколько можно терпеть?..

            в армии я терпел два года...тебе знакомо такое чувство-18лет,повышенная потенция(он практически возбуждаеться по всяким мелочам),кругом много красивых молодых девушек(я служил в Москве),а ты в сапогах на жаре,крючек давит на горло,ремень затянут так,что трудно дышать...и без экшена??????????
            терпение-это сила(а не слабость),которую надо пройти каждому.:)
            Последний раз редактировалось alicat; 07-10-2006, 01:39 PM.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Сколько можно терпеть?..

              Проголосовала за "от 2 недель до месяца". Но, в принципе, терпеть можно и дольше. Правда, тогда совсем с ума схожу На работе торможу, получаю бесконечные выговоры от начальства, а в статьях время от времени сбиваюсь на какие-то тематические намеки (особенно, когда про цирк пишу, со всеми его кнутами и стеками ) Даже физически плохо становится, все тело ломит, как во время гриппа. А потом начинаю искать себе приключений... которые ни к чему хорошему не приводят

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Сколько можно терпеть?..

                От момента создания топика прошло уже много времени.
                Тогда я проголосовала за 2-3 дня. Да, действительно, через 2-3 дня у меня начинался голод, а к неделе он становился невыносимым.
                Сейчас без особых проблем - 2 недели-месяц. Могу и больше, впрочем. Да, Темы хочется, когда ее мало. Но это только желание, одно из многих. Нет зацикленности на нем; возможность быть счастливой существует и вне тематической сытости.
                Хорошо, что человек способен меняться. Если действительно этого хочет.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Сколько можно терпеть?..

                  терпеть можно и достаточно долго. Сейчас в силу семейных обстоятельств ставлю свой "Рекорд" четвертый месяц без экшена. Иногда чувствуешь себя ничего, вроде все нормально, особого голода нет, но часто он просыпается сам собой, и тогда все берегись. Это значит бессоница на несколько дней, потерянность, ломает из нутри так что хочется волком выть на луну, а если вдруг и удасться забыться сном, то такое снится...ух...

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Сколько можно терпеть?..

                    Столько, сколько будет необходимо )))

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Сколько можно терпеть?..

                      Терпеть могу долго, но потом даже страшно становится, когда подумаю что могу от "Голода" сделать с Партнером...приходится тормоза включать и тогда начинают сыпаться искры! По ряду причин было так называемое "воздержание" больше года, признаюсь, ехала крыша, срывалась на всех рядом находившихся людях (как и многие тут писали). Искала причины в другом, может пмс или нелады на работе, и после небольшого анализа всё сходилось к тому, что не хватает эмоций и ощущений от экшена!!! Могу сказать одно - ЛУЧШЕ НЕ ТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Сколько можно терпеть?..

                        Сообщение от Olka_V
                        Терпеть могу долго, но потом даже страшно становится, когда подумаю что могу от "Голода" сделать с Партнером...приходится тормоза включать и тогда начинают сыпаться искры! По ряду причин было так называемое "воздержание" больше года, признаюсь, ехала крыша, срывалась на всех рядом находившихся людях (как и многие тут писали). Искала причины в другом, может пмс или нелады на работе, и после небольшого анализа всё сходилось к тому, что не хватает эмоций и ощущений от экшена!!! Могу сказать одно - ЛУЧШЕ НЕ ТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!
                        ЭЭЭЭ
                        А что вы можете СДЕЛАТЬ с партнёром, если позиционируете себя как "нижняя"?? Мне оччень любопытно стало....

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Сколько можно терпеть?..

                          Сообщение от kosta
                          ЭЭЭЭ
                          А что вы можете СДЕЛАТЬ с партнёром, если позиционируете себя как "нижняя"?? Мне оччень любопытно стало....

                          Браво!!!:) :) :)

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Сколько можно терпеть?..

                            Сообщение от kosta
                            ЭЭЭЭ
                            А что вы можете СДЕЛАТЬ с партнёром, если позиционируете себя как "нижняя"?? Мне оччень любопытно стало....
                            гм.. а эмоциональную привязаность уже отменили?

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Сколько можно терпеть?..

                              Сообщение от Fortifier
                              гм.. а эмоциональную привязаность уже отменили?
                              Это вы к чему? пофилософствовать?

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Сколько можно терпеть?..

                                Сообщение от kosta
                                Это вы к чему? пофилософствовать?
                                вообщем то да.. пофилософствовать... на тему:
                                "что именно может сделать с тобой человек, к которому ты испытываешь эмоциональную привязанность, даже если это твой нижний"

                                но не все же испытывают какие нибудь чувства к своим нижним.. это же не обязательно, вроде бы.. но если испытывают, то пожалуй "может".. станем философствовать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X