Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько можно терпеть?..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Сколько можно терпеть?..

    Сообщение от Тибериус
    Например:найти,кому в данный момент Вы можете чем-то помочь.
    хм... не уверена, что это выход из положения...

    Комментарий


    • Ответ: Сколько можно терпеть?..

      Сообщение от vanilla_69
      например? каких именно целей?
      Гармоничных лично для Вас.
      Есть у Вас невостребованная энергия - стоит выбрать те варианты ее реализации, которые более доступны и принесут Вам удовольствие, возможность самореализации.

      Комментарий


      • Ответ: Сколько можно терпеть?..

        Сообщение от vanilla_69
        хм... не уверена, что это выход из положения...
        Значит для Вас это не гармонично. Находите свои варианты:).
        И кстати: Вы пробовали реализовать предложенный вариант?..

        Комментарий


        • Ответ: Сколько можно терпеть?..

          Сообщение от Seniorita
          Значит для Вас это не гармонично. Находите свои варианты:).
          И кстати: Вы пробовали реализовать предложенный вариант?..
          нет, предложенный вариант не пробывала реализовать...
          но чаще пытаюсь занять себя каким-либо делом... а что б наверняка не думать о том, чего хочется и как, что б совсем забыться и отвлечься ухожу из дому и уду гулять по городу... к сожалению, я немогу гулять по улицам сутками...

          Комментарий


          • Ответ: Сколько можно терпеть?..

            Сообщение от vanilla_69
            нет, предложенный вариант не пробывала реализовать...
            А Вы попробуйте - и будете точно уверены, подходит это Вам или нет.

            Комментарий


            • Ответ: Сколько можно терпеть?..

              Сообщение от Seniorita
              Человеку свойственно хотеть того, чего в данный момент нельзя добыть. И наоборот, то что под боком, зачастую теряет привлекательность.
              Однако чем больше научаешься осознанно руководить своими эмоциями, тем меньше сталкиваешься с подобной проблемой.
              Уважаемая Seniorita, порекомендуйте какой-нибудь способ руководить своими эмоциями?

              Комментарий


              • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                Я уже писала о возможных вариантах в топике "голод".
                Есть техники, больше подходящие для одних случаев, есть - для других.
                Общий совет: работать над собой теми средствами, которые лично Вам доступны и по душе, будь то психология или эзотерика.
                Детальней можем пообщаться приватно.

                Комментарий


                • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                  Сообщение от kosta
                  Может т вам туда, в ПНД? Или нет, лучше вешайтесь - развлечёте публику.
                  Благодарю за совет, я ...я подумаю над вашим предложением :)))) там такие классные рубашечки выдают...мммм

                  Комментарий


                  • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                    Сообщение от Гладиатор
                    порекомендуйте какой-нибудь способ руководить своими эмоциями?
                    Вот вам совет(БЕЗ ЗАУМНОЙ ЛЕКСИКИ) не грузитесь ерундой и глупостями. Жили раньше как-то и теперь не умрёте! Поменьше слушайте эту "профессуру" и тогда точно всё пройдёт. А то все умные такие столько синонимов к простым словам знают, аж тошнит :D Пейте успокоительное в конце-концов эмоции как рукой снимет :))) Можно и просто какимнить любимым делом занятся... (без обид :) )

                    Комментарий


                    • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                      Столько, сколько будет необходимо, притом без негативных последствий. Всего лишь чуточку изменив восприятие окружающей действительности. Я могу скзать, что в какой-то мере я мог испытывать голод (именно тематический) лет 5-6 назад, когда именно шел набор опыта, отработка навыков, получение практики. Сейчас уже я полностью избавлен от подобного.

                      Комментарий


                      • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                        терпеть можна вечность, если награда того стоит

                        Комментарий


                        • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                          Сообщение от Чёрт
                          Я так с голодухи теряю работоспособность... сосредоточиться не могу.
                          У меня все аналогично.

                          Я вообще программист – пишу проги.



                          У меня сейчас состояние голода. Выражается это в том, что я знаю, как нужно сделать (в смысле написать программу), но на практике я ее не могу написать. Мне сейчас все лень и постоянно злой.


                          Могу толкнуть человека на улице, накричать…

                          еще иногда немогу спать из за того, что перед глазами картинки экшена. Иногда час-два, а иногда почти всю ночь в непонятном полусонном состоянии...

                          Но у меня голод не только тематический, а еще и сексуальный

                          Комментарий


                          • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                            Главное не количество, а качество!

                            Комментарий


                            • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                              Сообщение от malchik
                              Главное не количество, а качество!
                              Вы сейчас о чем?

                              Комментарий


                              • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                                Тут о психиатрах говорили. Так вот, к ним ходить не надо, у них в справочнике всем нашим бдсм-ориентациям найдется соответствующее определение под общим названием "Извращения". Что может сказать такой "специалист"? Он никогда не скажет, что сексуальная нравственность и социально-личностная - это две параллельные линии, которые не пересекаются! И о том, что внутренний опыт бдсм-щика сформировал новую, бдсм-ную последовательность физиологических реакций при сексуальных бдсм-переживаниях, отличную от традиционных секс-переживаний. Человек просто физически не сможет получить удовольствие от классического секса, хотя и такой вид секса присутствует в бдсм.
                                Я не голосовал, потому что нет такой графы - не могу терпеть ни одного дня. Я и не терплю, это просто выше моих сил, я просто самоудовлетворяюсь. Минут на десять этого хватает,а дальше, сцепив зубы, отвлекаю себя чем угодно, вот сейчас, например, единственное средство спасения для меня - этот форум. Тематический голод лично у меня все 24 часа, все 7 дней, то есть 24/7. Для меня это божья кара, я очень много размышляю над этим и ничего другого не могу найти.
                                И, конечно же, я срываюсь. Каким образом? Начинаю изображать из себя крутого, начинаю грозить, хотя в жизни и мухи не обидел, и это мое спасение от тематического голода. По статистике женщин больше мужчин. А равновесия в бдсм нет. Переизбыток нижних мужчин и недостаток Госпожей. Проблемка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X