Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько можно терпеть?..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Сколько можно терпеть?..

    Для меня это очень тяжелый вопрос. Терпеть, конечно, могу. Но уже через месяц резко снижается работоспособность, начинаются бытовые конфликты, я становлюсь раздражительной. Сначала мучает сексуальный голод (потому что я не могу получить удовлетворение без боли), потом влечение вовсе пропадает, наступает глубокая апатия, не хочется вообще ничего. Состояние "глаза на мокром месте". Обостряются все хронические болячки + не вылезаю из всявозможных простуд. Травматизм усиливается - не то слово. Могу себя покалечить или того, кто мне под горячую руку попадется. Был один непонятный для меня случай с автомобильной аварией В таком состоянии меня заставили обратиться к психотерапевту, который поставил диагноз "клиническая депрессия". Долго возились со мной врачи, пытаясь понять в чем же дело. Я знала ответ. И терпела. Потому что любила Того, кому не могла больше принадлежать. Как только решилась и ушла, нашла другого верхнего - вся моя депрессия прошла за три сессии. Сейчас абсолютно счастлива, но такие вот эксперименты над собой больше ставить не хочу.

    Комментарий


    • Ответ: Сколько можно терпеть?..

      Сообщение от Marrr
      Для меня это очень тяжелый вопрос. В таком состоянии меня заставили обратиться к психотерапевту, который поставил диагноз "клиническая депрессия". Долго возились со мной врачи, пытаясь понять в чем же дело.

      ИМХО, любой психотерапевт обязан досконально знать бдсм-отношения. Он поставил вам такой диагноз потому, что не знает других. Он работал только с внешним поведением а о причине вы ему не сказали.

      У вас в профайле написано о нижних девочках. Не пробовали на них выйти из состояния голода?
      Последний раз редактировалось Senior; 01-09-2008, 08:07 PM.

      Комментарий


      • Ответ: Сколько можно терпеть?..

        Сообщение от Пульсар
        ИМХО, любой психотерапевт обязан досконально знать бдсм-отношения. Он поставил вам такой диагноз потому, что не знает других. Он работал только с внешним поведением а о причине вы ему не сказали.
        У вас в профайле написано о нижних девочках. Не пробовали на них выйти из состояния голода?
        У Вас очень идеализированное понятие о врачах. Для них нет такого понятия, как бдсм-отношения. Для них это все извращения, от которых надо не просто лечить, а срочно спасать пациента

        Там была особая ситуация. Изначально встречаться с девочками я начала по приказу своего Хозяина. То ли Он разглядел мой свитчизм, то ли почему-то Его привлекала доминирующая женщина. Его женщина. С другими девочками. Но такова была Его воля. Описываемый момент с Голодом... Он хотел, чтобы я завязала с Темой. Говорил, что я сильная и у меня получится. Ослушаться Его я бы не посмела. Было безумно тяжело и обидно, ведь он в любой момент мог прекратить эту пытку. У Н/нас были такие отношения... если бы он приказал шагнуть с крыши - я бы шагнула. Самое страшное, я понимала, что однажды он бы приказал мне это сделать.
        Последний раз редактировалось Senior; 01-09-2008, 08:10 PM.

        Комментарий


        • Ответ: Сколько можно терпеть?..

          Терпеть...знаете что случается при синдроме отмены?

          Это ломка организма!
          Алконавтов и наркомов - тех жалко, а нас могут и не понять! А как мы можем позаботиться о том, чтобы этот голод преодолеть? Это со временем становится навязчивым...

          Комментарий


          • Ответ: Сколько можно терпеть?..

            как как... в руках себя держать нужно, в любом случае. главное не зацикливаться, и не винить во всех бедах невозможность утолить голод.

            Комментарий


            • Ответ: Сколько можно терпеть?..

              Больше месяца терпеть не могу (((( Начинаю сходить с ума (((
              Спасибо Хозяину - он об этом знает и старается не допускать таких долгих перерывов ) В особо сложных ситуациях спасаюсь сама - простое самосвязывание помогает хоть чуть-чуть привести в норму мозги, хоть на денек-другой

              Комментарий


              • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                Долго ли смогу выдержать без Экшна? Не знаю. Как правило у моей Партнерши терпение заканчивается через неделю, через 2 - у нее рвет крышу. постоянные провокации на Экшн. Тематические разговоры, фантазии и т.д.. Тут уж, после такого Пси излияния и я не выдерживаю. Было время, когда уеэжал в командировки, на месяц-полтора, чувствовал себя нормально.

                Комментарий


                • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                  Ответил от месяца до полугода.
                  Хотя считаю что все равно это почти вечность для нас, тематиков. Поэтому, буду терпеть столько, сколько будет надо. Буду скрипеть зубами, прибивать крышу на место – вобщем … буду держаться. Главное верить и знать, что терпение это будет не напрасным.

                  Ответ на подвопрос: ДА, к сожалению, ДА, ЗНАЮ … а может и к счастью …
                  Ведь для того, что бы по-настоящему научится ценить что-то, нужно познать, насколько плохо тебе может быть без него. Идя по «разумному пути» это можно прочувствовать искусственно, по своей инициативе, разумом воображением … душей, и избежать, таким образом, этого негативного опыта в своей объективной реальности. А если мудрости «понять» и воображения «представить» не хватит, то Жизнь наверняка этому научит сама и довольно жестоко, за что ей надо быть благодарным.

                  От голода-Верхнего бывало, что и крышу уносило нафик и так, что и работоспособность падала ниже плинтуса, и интерес к жизни сходил пропадал начтисто и в сеансы самоедства впадал со всеми вытекающими/отягощающими … ужс, вобщем :)

                  [offtopic]Прошу прощения за такой вот неоптимистический и непозитивный ответ, после прочтения некоторых топиков тут – очень помрачнел, да и погода у нас сейчас, на Пасху, тяжелая …[/offtopic]

                  Комментарий


                  • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                    Терпеть буду столько,сколько понадобится.Хотя внутри начинается метание и скулеж уже недели через две.
                    К терпению привыкла и даже считаю,что оно идет мне на пользу.Какие-то моменты в голове проясняются.Замечаю за собой,что становлюсь более женственной,мягкой.Фантазии,опять-таки,простор безграничный. Что само по себе -полезно.

                    Комментарий


                    • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                      Голод - ужасное чувство..Ощущение ненужности, непричастности, невостребованности если можно так сказать, как нижней. Постоянное ощущение дискомфорта и подавленности. Кое-как получается держать себя в норме посредством виртуального общения, но это буквально на сутки-двое. Если же пертнера нет, это вообще кошмар. Хоть большую часть негатива и протеста внутри и пытаешься подавить, но всетаки этот голод рано или поздно ощущают близкие и окружающие..

                      Комментарий


                      • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                        Сообщение от Леля
                        К терпению привыкла и даже считаю,что оно идет мне на пользу.Какие-то моменты в голове проясняются.
                        Трудно поверить)))

                        Комментарий


                        • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                          Сообщение от сатир
                          Трудно поверить)))
                          ..мне тоже

                          Комментарий


                          • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                            WhiteS,уточните пожалуйста во что именно Вам трудно поверить?

                            Комментарий


                            • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                              Сообщение от Леля
                              WhiteS,уточните пожалуйста во что именно Вам трудно поверить?
                              К тому, что к терпению можно привыкнуть, а тем более что оно идет на пользу. Для меня лично голод ну никак на пользу не идет.

                              Комментарий


                              • Ответ: Сколько можно терпеть?..

                                Можно привыкнуть ко всему. А особенно,если учиться этому полтора десятка лет. (Тут речь именно о терпении,а не о Голоде)
                                Что же касаемо Голода -я уже высказалась. Мое терпение распространяется даже на это. Верить или нет -дело ваше.
                                Может быть дело в оптимизме? Когда знаешь,что терпение будет вознараждено,оно не напрасно,тогда и сил становится больше.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X