Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько можно терпеть?..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сколько можно терпеть?..

    Как долго, в среднем, вы можете обходиться без экшна? Так чтоб мозги не завязывались, но и не без напряжения воли.

    Подвопрос: знакомо ли вам чувство голода?
    172
    2-3 дня
    4.07%
    7
    от 3 дней до недели
    8.72%
    15
    от 1 до 2 недель
    10.47%
    18
    от 2 недель до месяца
    18.60%
    32
    от месяца до полугода
    15.70%
    27
    более полугода, сколько необходимо
    19.19%
    33
    пока не могу определить
    23.26%
    40

  • #2
    Ответ: Сколько можно терпеть?..

    Очень долго. До бесконечности.
    Но это очень неприятное терпение.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Сколько можно терпеть?..

      На подвопрос: Того-Самого-Голода - нет.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Сколько можно терпеть?..

        У меня есть дополнительный вопрос если можно.
        Вот все говорят терпеть, терпеть, терпеть... А что случится если не вытерпешь. ?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Сколько можно терпеть?..

          Сообщение от alicat
          У меня есть дополнительный вопрос если можно.
          Вот все говорят терпеть, терпеть, терпеть... А что случится если не вытерпешь. ?
          Ох, нехорошее случается...
          Неадекватность поведения, неразумность действий, повышенный травматизм, обострение физических недугов.
          А еще психиатрам ведь не объяснишь, что это просто сейчас у тебя голод, а так вообще ты нормальный.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Сколько можно терпеть?..

            Сообщение от Seniorita
            Ох, нехорошее случается...
            Неадекватность поведения, неразумность действий, повышенный травматизм, обострение физических недугов.
            А еще психиатрам ведь не объяснишь, что это просто сейчас у тебя голод, а так вообще ты нормальный.
            По сути тот-же дискомфорт. Но в кубе, или даже в степени.
            Правильно ?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Сколько можно терпеть?..

              Сообщение от alicat
              По сути тот-же дискомфорт. Но в кубе, или даже в степени.
              Правильно ?
              Да. Но есть еще одна существенная разница. Человек, потерявший адекватность, становится приманкой для таких же неадекватных личностей, ведь он начинает искать "приключений", мало думая о последствиях. А вот последствия как раз могут быть весьма плачевны.
              И даже если обойдется, поведение в такие моменты вряд ли поднимет его самооценку, когда придет в себя и вспомнит.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Сколько можно терпеть?..

                Сообщение от Seniorita
                Да. Но есть еще одна существенная разница. Человек, потерявший адекватность, становится приманкой для таких же неадекватных личностей, ведь он начинает искать "приключений", мало думая о последствиях. А вот последствия как раз могут быть весьма плачевны.
                И даже если обойдется, поведение в такие моменты вряд ли поднимет его самооценку, когда придет в себя и вспомнит.
                Это да. Согласен.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Сколько можно терпеть?..

                  Сообщение от Seniorita
                  А еще психиатрам ведь не объяснишь, что это просто сейчас у тебя голод, а так вообще ты нормальный.
                  грамотному психиатру можно объяснить что угодно. А если не отягощать его ненужными подробностями - то даже не напугав. Голод - всего лишь депривация. Эмоциональная и/или физическая. Как ее выявлять и с ней бороться - учатна третьем курсе, если я правильно помню программу.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Сколько можно терпеть?..

                    Сообщение от Tris (MSK)
                    грамотному психиатру можно объяснить что угодно. А если не отягощать его ненужными подробностями - то даже не напугав.
                    Остается только предположить, что ни я, ни мои знакомые ни разу не встречались с таковым. Следовательно, процент грамотных психиатров невелик. Следовательно, рассчитывать на встречу с таковым не стоит.
                    Сообщение от Tris (MSK)
                    Голод - всего лишь депривация. Эмоциональная и/или физическая. Как ее выявлять и с ней бороться - учатна третьем курсе, если я правильно помню программу.
                    Интересно было бы узнать, каким образом это делать их учат... Могло бы сильно пригодиться.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Сколько можно терпеть?..

                      это как в анекдоте:
                      -Святой отец, а сколько вы водки выпить можете?
                      -Да под хорошую закуску, сын мой, та до бесконечности!

                      Мира...

                      ЗЫ: хотя у меня через месяц начинает рвать крышу (что, кстати, позитивно влияет на мою работу:))) - со мной начинают боятся спорить:)))

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Сколько можно терпеть?..

                        Дивна штука виходить. Якщо чоловік поруч - то дуже довго. Двоє малих дітей в невеликій квартирі не надто сприяють повноцінним екшинам. Проте елементи Теми так чи інакше присутні - в сексі, в спілкуванні тощо. А вже як вдасться дітей до бабусі сплавити - то й відриваємося на повну.
                        А от коли на все літо забираюся з дітьми в гори,а чоловік залишається в місті, а нема на кого дітей кинути, щоб бодай на 2-3 дні до нього -отоді рве дах. Лише дикими зусиллями волі вдається не зриватися на дітях.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Сколько можно терпеть?..

                          У меня такое сложилось впечатление, что чувство Голода в значительно бОльшей степени знакомо нижним.
                          Я, например, с таковым не знаком...

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Сколько можно терпеть?..

                            Сообщение от Master Ral
                            У меня такое сложилось впечатление, что чувство Голода в значительно бОльшей степени знакомо нижним.
                            Я, например, с таковым не знаком...
                            У меня тоже такое предположение есть. Причем в первую очередь мазохистам.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Сколько можно терпеть?..

                              Сообщение от Seniorita
                              У меня тоже такое предположение есть. Причем в первую очередь мазохистам.
                              ...потому что их организм наиболее выраженно "химически" реагирует на Тему, что приводит к "зависимости" и Голоду. :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X