Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Господин...Госпожа...саба...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Господин...Госпожа...саба...

    Войдя в комнату она услышала обостренное, но такое радное и близкое дыхание Господина...
    рядом с ним сидела строгая дама....
    - Отныне это твоя Госпожа! - в его голосе небыло ни капли сомнения...он звучал грубо и резко.
    Неужеле все....я ему не нужна!!! - мелькнула такая мысль у девушки...
    Заметив ее страх...и переживание... - Стань перед ней!!! Сними с себя верхнюю одежду...и подойди
    ближе!!! - этот фраза еще больше вызывала страх и сладкое возбуждение у рабы....она не знала
    что делать....исполнять волю Господина...и подченится своему желанию...ведь с первой минуты...
    она все больше хотела эту женщину...хотела прильнуть к ней...и в тот же момент....
    - Смелее! - сказал Господин....
    она подчинилась...ее руки робко растегнули блузу...и так же неуверено
    сняли юбку....тело наполнило страх....и от куда не возьмись...возбуждение...что с каждой минутой все
    больше и больше поглащало её тело....
    - Дальше!!? - сново этот спокойный и уверенный голос ее Господина....
    В её сердце возникло сомнение....страх преодолевал желание....она мошинально...попыталась
    сделать шаг назад...но словив взгляд недовольного Господина..остановилась. Её тело, слегка
    покрылось дрожью, она почуствовала прикосновение нежных и заботливых рук Госпожи....из её
    груди вырвался...стон....соски стали упругими....страх смешался с наслождением....она не заметила
    как её тело невольно ей.....подчинилось своей новой хозяйки. Неожиданным хлестом плети Господин
    приказал пасть на колени, будто наказывая её....тем самым выдав свои чуства к рабе... Резко взяв ее
    за волосы....Господина приподнял ей голову....раба заметила строгий и властный взгляд своей Госпожи,
    что сидела напротив. Дыхание рабы участилось....и она еще больше захотела прильнуть к лону возбужден
    ной, но вполне спокойной Госпожи, заметив это господин резко ударил ее плетью, другой рукой резко
    сорвал с неё трусики....от чего ее тело дрогнуло и губы сами прильнули, к раскрывшемуся перед ее взором,
    лону Госпожи...Господин не прекращал покрывать ее тело страстными и жестокими ударами плети...
    одновременно лаская ее лоно своими пальцами проникая все глубже и глубже в плоть рабы...из ее груди
    вырывался стон....и тутже уходил в никуда....от сладкого никтара её Госпожи...от возбуждения....саба все
    глубже и жоще проникала в страстное лоно своей Госпожи.
    Вот вот....тело сабы вздрагивает от первой волны оргазма своей Госпожи....от теплой и страстной,
    родной струи спермы своего Господина....тело рабы поглащено волной нирваны......что нахлынула
    её внезапно....будто поджидая её безсилия...она упала напол....и вздрогнула последняя волна оргазма
    в ее молоденьком теле.....она затихла....Заботливый Господин....перенес свою сабу на кровать....
    нежно поцеловав ее в щечку...и удалился с Госпожой...тем самым дав ей понять...что у них еще вся ночь
    впереди...

  • #2
    Ответ: Господин...Госпожа...саба...

    [FONT=System]МОДЕРАТОРИАЛ
    Настоятельно рекомендую проверять орфографию текста (например, в Ворде) перед размещением его на форуме. Уважайте, пожалуйста, читателей.
    [/FONT]

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Господин...Госпожа...саба...

      Очень трогательно. Чувствуется что из глубины души. Только вот проблемы с русским языком очень уж мешают читать.
      Тебе нужен редактор. Если попросишь могу помочь.

      Комментарий


      • #4
        Re: Господин...Госпожа...саба...

        Господин дурачек. Нафига ему делиться с бабой своей рабыней?

        Комментарий


        • #5
          Re: Господин...Госпожа...саба...

          Музыкой навеяло...несколько белых строк:

          Весенний полумрак, свеча и кофе
          Клинок и плеть, веревки, Дождь, ступни
          Нет сил дышать, проникновенье плоти
          Завязаны глаза...пусти меня, пусти

          Движенья больше нет, синеют руки, ноги
          Завязаны глаза, и сомкнуты уста
          Ты в абсолютной власти,
          Ты в ногах у Верха,
          ТЫ вещь, ты уничтожена, до дна

          Расплавлен воск, взметнулись плети
          По капле обжигает всю тебя
          И лед и пламя - выжигают нервы
          Растоптана, разстерзана. МОЯ

          Услужлив паж - принес бокал и штопор.
          Пока лежишь и ждешь команды, я допью.
          Я разрешу ему к тебе коснуться
          К твоим ступням, коленям,
          Хватит - пью

          Пошел назад, жди следущей команды
          Я эту девочку испью сейчас до дна
          По телу дрожь прошла - боишься?
          Страшно? Я рядом .Бойся, я сейчас не я.

          Клинок стальной, холодный прикоснулся
          К твоим губам, груди, виску, опять груди
          Адреналин шарашит по мозгам - не бойся
          Я контролирую себя, я добрый, я возьму тебя

          Моя рука на шее. Задержи дыханье.
          Мгновение - и ты
          Склонилась предо мной.
          Возьми.

          Спрячь зубы. Нежно губы сжаты
          Меня коснулись, пробежался язычок
          Глубокий стон, истома, я в тебе
          Мир замер на минуты,запах плоти...

          Я накажу тебя...потом...
          Последний раз редактировалось NICAS; 05-19-2014, 07:15 PM.

          Комментарий

          Обработка...
          X