Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как вырастить Верхнюю?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как вырастить Верхнюю?

    Всем доброго времени суток.

    Слово "вырастить" я не взял в кавычки, потому что употребил его в прямом смысле:)
    Дело в том, что я недавно (2 дня назад) стал отцом чудесной девчушки и продумываю, как развиваться ребенку по жизни. Воспитание в ней доминантных качеств считаю нужным, поскольку даже если она и не ударится в Тему (а я так полагаю, такое должно произойти рано или поздно), такие качества помогут ей по жизни.

    Интересно послушать советы от уважаемых форумчан: может кто уже имеет такой опыт взращивания молодого поколения, может кто поделится воспоминаниями из детства, как привить эти самые качества ребенку.

    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось helper; 01-18-2007, 01:58 PM.

  • #2
    Ответ: Как вырастить Верхнюю?

    1. Поздравляю с отцовством
    2. Почему Вы решили что она захочет стать именно Верхней в Теме?
    3. Что-то подобное обсуждается в теме "Бытовые отношения СМ и дети ", может стоит почитать.

    P.S. От себя добавлю, ИМХО, самое главное - это вырастить и воспитать ХОРОШЕГО человека, а будет ли ему интересна Тема, он(а) решит сама, став старше.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Как вырастить Верхнюю?

      Сообщение от Olka_V
      1. Поздравляю с отцовством
      2. Почему Вы решили что она захочет стать именно Верхней в Теме?
      3. Что-то подобное обсуждается в теме "Бытовые отношения СМ и дети ", может стоит почитать.

      P.S. От себя добавлю, ИМХО, самое главное - это вырастить и воспитать ХОРОШЕГО человека, а будет ли ему интересна Тема, он(а) решит сама, став старше.
      1. Спасибо:)
      2. Потому что наука указывает нам, что основные черты характера и основы поведения закладываются в детстве образами, которые наблюдает ребенок, воспитанием, окружающей средой, поведением родителей и т.д. Фрейд, типа...:)
      3. Уже читал - думаю. что эта тема специфическая.

      Хорошего человека мы и так вырастим. А вот решать ребенок старше будет на основании всего того, что заложат ему в детстве.

      Мира...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Как вырастить Верхнюю?

        У меня абсолютно ванильные родители, а мне с первого эротического увлечения хотелось Темы...

        Так что вы не правы.:)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Как вырастить Верхнюю?

          ЭЭЭЭ
          Хороший вопрос, только думаю не по Теме...
          Сплошь и рядом ситуации, когда успешная бизнес леди - рабыня. И наоборот..)))

          Так что вырастив пробивную настойчивую успешную мадам, никакой гарантии, что она будет Верхняя в Теме.

          Растите просто ЧЕЛОВЕКА. Остальное будет....


          И эта !!!! БРАВО!!!!!!!!!

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Как вырастить Верхнюю?

            Сообщение от Olka_V
            У меня абсолютно ванильные родители, а мне с первого эротического увлечения хотелось Темы...

            Так что вы не правы.:)
            Может быть, может быть...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Как вырастить Верхнюю?

              Сообщение от kosta
              ЭЭЭЭ
              Хороший вопрос, только думаю не по Теме...
              Сплошь и рядом ситуации, когда успешная бизнес леди - рабыня. И наоборот..)))

              Так что вырастив пробивную настойчивую успешную мадам, никакой гарантии, что она будет Верхняя в Теме.

              Растите просто ЧЕЛОВЕКА. Остальное будет....
              А если с раннего возраста, например, читать ей сказки о том, как у девушки были рабы и они ее слушались или что-то типа этого? (Я человек творческий, наваять десяток сказок вместо "красной шапочки" или "золушки" - раз плюнуть.) Чтобы у ребенка формировалось мировоззрение, что это нормально? То есть, хочу чтобы не было 50/50, а выросла именно Верхняя.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                Сообщение от kosta
                Сплошь и рядом ситуации, когда успешная бизнес леди - рабыня. И наоборот..)))

                Так что вырастив пробивную настойчивую успешную мадам, никакой гарантии, что она будет Верхняя в Теме.
                Вот-вот и я об этом же :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                  Сообщение от helper
                  А если с раннего возраста, например, читать ей сказки о том, как у девушки были рабы и они ее слушались или что-то типа этого? (Я человек творческий, наваять десяток сказок вместо "красной шапочки" или "золушки" - раз плюнуть.) Чтобы у ребенка формировалось мировоззрение, что это нормально? То есть, хочу чтобы не было 50/50, а выросла именно Верхняя.
                  вот жаль, что нельзя материться на форуме....
                  Вот представьте всё что я могу сказать - а могу много, и после этого я спрашиваю - а кто ВАМ дал право решать за ребёнка? А ВЫ не думаете, что этмим можете угробить ЕЁ как личность?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                    Вы не правы, вы считаете что позиционирование в Теме напрямую зависит от того, какой человек в жизни??? Многие наоборот, в Теме находят то, чего не хватает в ванильной жизни. И Вы сами сказали что стали отцом только два дня назад, а уже такие далеко идущие планы строите :)
                    Посмотрю я на вас через месяца 2, когда будут неспокойные ночи, памперсы и всё такое....
                    Пусть вырастет человечек, а потом решит кем быть и быть ли в Теме вообще.
                    И позвольте спросить, а как Вы в Тему попали? (тоже родители сказки читали перед сном тематические)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                      бедный ребенок... (((

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                        Сообщение от helper
                        Всем доброго времени суток.

                        Слово "вырастить" я не взял в кавычки, потому что употребил его в прямом смысле:)
                        Дело в том, что я недавно (2 дня назад) стал отцом чудесной девчушки и продумываю, как развиваться ребенку по жизни. Воспитание в ней доминантных качеств считаю нужным, поскольку даже если она и не ударится в Тему (а я так полагаю, такое должно произойти рано или поздно), такие качества помогут ей по жизни.

                        Интересно послушать советы от уважаемых форумчан: может кто уже имеет такой опыт взращивания молодого поколения, может кто поделится воспоминаниями из детства, как привить эти самые качества ребенку.

                        Заранее спасибо.
                        Прочитала, перечитала... Да кто Вы, в конце концов? Отец... ни менее, но и не более... Это не Ваша жизнь... чем раньше Вы поймете это, тем счастливее вырастет Ваш ребенок...Лепить человечка под свои личные предпочтения в жизни, если они не бесспорны, в целом бесполезно и даже безнравственно, как мне кажется...Просто живите при нем, с ним... Воспитать ребенка чем-то более, чем своей достойной личной позицией, как мне кажется, нельзя... Кстати, как и недостойной... увы...

                        Если слишком много слов в моем посте, не обессудьте, зацепили не в очень хорошем смысле...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                          Присоединяюсь к поздравлениям. Быть отцом - здОрово.

                          Сообщение от kosta
                          вот жаль, что нельзя материться на форуме....
                          Вот представьте всё что я могу сказать - а могу много, и после этого я спрашиваю - а кто ВАМ дал право решать за ребёнка? А ВЫ не думаете, что этмим можете угробить ЕЁ как личность?
                          И тут присоединяюсь.
                          Добавлю еще, что дети намного более остро воспринимают не только непосредственно даваемую им информацию (то то Вы собираетесь делать), но и на эмоциональном уровне более чувствительны. А вот с контролем на этом уровне у взрослых не получится всегда и везде быть последовательным с ребенком и сопрягать это воздествие с тем, что дается в явном виде. Тем более, что ребенок, по сути своей является 100% нижним для родителей (по большому числу показателей).

                          так что я бы не заострял на тематическом воспитании особого внимания. Просто растил бы дочку. Получая от этого удовольствие.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                            Сообщение от bestia
                            Присоединяюсь к поздравлениям. Быть отцом - здОрово.


                            И тут присоединяюсь.
                            Добавлю еще, что дети намного более остро воспринимают не только непосредственно даваемую им информацию (то то Вы собираетесь делать), но и на эмоциональном уровне более чувствительны. А вот с контролем на этом уровне у взрослых не получится всегда и везде быть последовательным с ребенком и сопрягать это воздествие с тем, что дается в явном виде. Тем более, что ребенок, по сути своей является 100% нижним для родителей (по большому числу показателей).

                            так что я бы не заострял на тематическом воспитании особого внимания. Просто растил бы дочку. Получая от этого удовольствие.
                            плюс миллион....

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Как вырастить Верхнюю?

                              Сообщение от kosta
                              вот жаль, что нельзя материться на форуме....
                              Вот представьте всё что я могу сказать - а могу много, и после этого я спрашиваю - а кто ВАМ дал право решать за ребёнка? А ВЫ не думаете, что этмим можете угробить ЕЁ как личность?
                              Хм... аргументируйте, почему это угробить... Вы же Верхний. Ваша личность угроблена???
                              Кто дал право? Бог видимо, так как он дал ЕЕ МНЕ и МЕНЯ ЕЙ. Ребенок самостоятельно не может приниматьо полностью осознанные решения до 18 лет (а по мнению американских медиков - до 21). Этот возраст называется совершеннолетием. А пока принимать решение, что для него плохо, а что хорошо, приходится родителям. Ничего плохого в том, что из нее вырастит доминантная личность - не вижу. Более того, вижу в этом одни позитивы.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X