Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

САБ - объект для воспитания (новичек)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • САБ - объект для воспитания (новичек)

    Здравствуйте, участники и посетители ресурса!
    я: парень 27 лет, 170-70-17
    место жительства: Киев
    место для встреч: нет(((
    опыт: нет(((
    желание: огромно!!!
    ориентация в ванили: гетеро
    ориентация в теме: саб, би при условии участия Женщины
    объект обожания: конечно же Женщина!!! А также желания Женщины, вплоть до удовлетворения её желаний, связанных с другими одушевленными и неодушевленными объектами, в т.ч. с лицами другого пола, вида, класса, рода и т.д.
    Кого ищу: Женщину :ЖЕЛАТЕЛЬНО от 25 до 40. Доминантами вижу: Ж, ЖЖ, ЖМ, ЖЖМ, ЖМЖМ, ЖММ.
    Позиционирование в теме: Саб в Д/с. Сказать что готов на отношения 24/7 - это, возможно и не соврать, но слукавить, поскольку опыта еще нет вообще. Чистый лист - можно лепить с меня то, каким я Вам нужен. К 24/7 ПОКА не готов, но не исключаю и очень хочу! Сразу скажу, что в случае моей Вами подготовки к 24/7 перечень исключений будет не мал. Основные "не переданные" сферы: отношения с родственниками, друзьями, несколько сфер жизнедеятельности. Однако это если и суждено, то в будущем... я пока объективно не готов, даже при всем своем желании - это я четко осознаю. Не исключаю также возможности перевоспитания Вами меня настолько, что перечень исключений сузится, либо расширится.
    В связи с этим на данный момент возможным является Д/с сеансовые, где я саб.
    Пределы использования меня: Возможно ВСЕ, КРОМЕ того, что будет выходить за рамки нашего кодекса. 100% в кодексе должна быть невозможность вреда моему здоровью а также невозможность непоправимого изменения внешнего вида (шрамы, татуировки и т.д.). В случае 24/7 в кодексе должны быть "непереданные сферы" (названные выше сферы отношений). Последнее позволит мне НЕ стать "растением" и я смогу поспевать за развитием Госпожи/господ. Все остальное - ВОЗМОЖНО!
    Фетиши-процессы: куннилингус, ануслинг, ЗД (+ питие).
    Что могу? Сложно сказать, повторюсь, - готов на очень многое - кроме исключений. Настоящий объект для воспитания!
    Надеюсь, мое резюме не оставит равнодушными моих Господ!!!

    мой адресс:
    lick-boy@ukr.net
    Считаю что на этапе согласования условий стороны должны быть равны, диалоги вести на равных условиях.

    п.с. Благодарю Маркизу Де Сад, которая любезно предоставила мне ссылку на сей замечательный ресурс.
    п.п.с. Естественно, я свободен но это так НЕестественно для меня
    п.п.п.с. Повторюсь - в теме до сих пор не был!
    Последний раз редактировалось DS-time; 01-27-2007, 02:19 AM.

  • #2
    Ответ: САБ - объект для воспитания (новичек)

    http://www.bdsm.in.ua/content_18.html

    Данный коментарий выкладывается мною здесь для уточнения своего резюме!

    Статья просто супер!
    Однако есть нечто, с чем не согласен.
    Текст:
    "В сети можно встретить термины: "сеансовый Д/с", "игровой Д/с"; и даже - "элементы Д/с", "Д/с-сцены".
    Я искренне не понимаю, что это такое. И что характерно - понимать отказываюсь. По одной простой причине: Д/с - это форма отношений, а как отношения могут рваться на сеансы? Как может быть сеансовой дружба, например? Встретились - чаю попили, подружили, а разошлись - уже не друзья, и так до следующей встречи?
    В Д/с принадлежность тотальна, без "тут играем - тут не играем". Это не плохо и не хорошо, просто так есть."


    Про сеансовось - согласен - несколько неточный термин. Однако про тотальность Вы несколько не правы. Ведь не зря существует термин ЛайфСтайл? В чем отличие тогда для Вас между ЛС и ДС. Ведь ежели при ДС подчинение тотально - без тут играем а тут не играем, то фактически это ЛС! Мое понимание разницы между ДС и ЛС (читал все словари на сайтах, на которые есть ссылка с данного) ЛС - форма отношений, кодекс которого имеет только 1 правило для саба - разорвать отношения, а ДС - в отличие от ЛС может иметь и другие правила, как то, например "в присутствии родственников саба не показывать форму отношений". Вы скажете - так это и так понятно - это ж принцип разумности (или не скажете... ХМ... не знаю) - но я Вам парирую - а степень и границы разумности кто определяет? видимо в кодексе это может быть сделано, не так ли. Исходя их этого и появился так называемый сеансовый ДС ... Насколько я понимаю - это действительно, как Вы выразились тотальное подчинение, однако БЕЗ совместного проживания.... отсюда и термин.
    В своем резюме (выше) как раз употреблял термин "сеансовый ДС", потому и уточнил свою позицию!!!
    Последний раз редактировалось DS-time; 01-29-2007, 05:28 AM.

    Комментарий

    Обработка...
    X