Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

    Сообщение от Mr.T.Fister
    Маленькое неудобство эсть.
    Жму на ссылку "Новые сообщения" и когда нет ниодного нового, чтобы вернуться на форум, нужно идти, туда либо через ссылку "обратная связь", или через основную страницу сайта.

    Нет возможности прикрутить ссылку на главную страницу форума?
    Так ведь в левом верхнем уголку.
    ДА и логотипчик, это тоже ссылка.:):)

    Комментарий


    • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

      Не могу присоединить аватару. Флажок не устанавливать аватару стоит и не снимается. Что делать?

      Комментарий


      • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

        Сообщение от starcot
        Не могу присоединить аватару. Флажок не устанавливать аватару стоит и не снимается. Что делать?
        Возможность присоединения аватара, появляестся после написания 25 сообщений.:)

        Комментарий


        • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

          А можно создать чат?

          Комментарий


          • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

            Сообщение от раб79
            А можно создать чат?
            А можно прежде чем что-то писать читать все ветку целиком ?
            Этот вопрос уже обсуждался.

            Комментарий


            • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

              Уважаемый админы.
              Большое спасибо за создание сайта. Но может стоит и людям с пока еще небольшим опытом уделить внимание. Что-то типа howto для новичков отнюдь будет не лишнее. Причем как по каждому
              из устройств, так и по различным аспектам БДСМ. И желательно с советами и коментариями экспертов. А то не удобно по всему инету или книгам в поисках описания и руководства лазить. А иногда и не находить. "Путь плети" конечно фундаментальный труд! Но и при прочтении возникают вопросы, на который ответ может дать только практик. Да и посвящен он только нескольким аспектам. Не будешь же на нижнем испытывать то, что можешь исполнить неправильно или слишком для него травматично!
              А основной форум засорять вопросами, которые для большинства из сообщества являются пройденым этапом, тоже как-то не хочется.
              Так что, пожалуйста, не оставляете начинающих без внимания.

              Комментарий


              • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                Сообщение от alphafalcon
                Уважаемый админы.
                Большое спасибо за создание сайта. Но может стоит и людям с пока еще небольшим опытом уделить внимание. Что-то типа howto для новичков отнюдь будет не лишнее. Причем как по каждому
                из устройств, так и по различным аспектам БДСМ. И желательно с советами и коментариями экспертов. А то не удобно по всему инету или книгам в поисках описания и руководства лазить. А иногда и не находить. "Путь плети" конечно фундаментальный труд! Но и при прочтении возникают вопросы, на который ответ может дать только практик. Да и посвящен он только нескольким аспектам. Не будешь же на нижнем испытывать то, что можешь исполнить неправильно или слишком для него травматично!
                А основной форум засорять вопросами, которые для большинства из сообщества являются пройденым этапом, тоже как-то не хочется.
                Так что, пожалуйста, не оставляете начинающих без внимания.
                А вы не стесняйтесь и спрашивайте. Основной форум предназначен для обсуждения возникающих вопросов.

                Комментарий


                • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                  вопросик такой: если есть стоящая статья, которую я хочу пустить в свет, реально ли её выложить на сайте, учитывая то, что тут я всего 2 день

                  Комментарий


                  • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                    Сообщение от Brutalmaster
                    вопросик такой: если есть стоящая статья, которую я хочу пустить в свет, реально ли её выложить на сайте, учитывая то, что тут я всего 2 день
                    А вы пришлите эту статью на e-mail Seniora, ну или мне тоже можно.
                    Я перешлю.

                    Комментарий


                    • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                      хорошо, как только допишу, сразу отправлю..

                      и еще вопросик.. може стоит на форуме организовать раздел офтопик, для инородной информации и тем самым уменьшить количество флуда в темах достойных внимания

                      Комментарий


                      • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                        Сообщение от Brutalmaster
                        вопросик такой: если есть стоящая статья, которую я хочу пустить в свет, реально ли её выложить на сайте, учитывая то, что тут я всего 2 день
                        Если вы хотите разместить ее на сайте, то пришлите мне ее на senior1@mail.ru

                        Комментарий


                        • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                          Сообщение от Brutalmaster
                          хорошо, как только допишу, сразу отправлю..

                          и еще вопросик.. може стоит на форуме организовать раздел офтопик, для инородной информации и тем самым уменьшить количество флуда в темах достойных внимания
                          Пока не стОит

                          Комментарий


                          • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                            не вопрос.. наше дело предложить.
                            по моему, негативные элементы надо не присекать а предупреждать

                            Комментарий


                            • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                              Сообщение от Brutalmaster
                              не вопрос.. наше дело предложить.
                              по моему, негативные элементы надо не присекать а предупреждать
                              Чуть выше я указал свой e-mail для дискуссий.

                              Комментарий


                              • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                                Сообщение от Senior
                                Чуть выше я указал свой e-mail для дискуссий.

                                понятно, только не зная тебя как человека и не общаясь лично не могу распознать интонацию вышесказаного

                                это значит:
                                1. хватит трепать языком и если есть конкретные предложения, просто напиши мне в мыло
                                2. эти обсуждения не обязательно видеть всем, и лучше, если ты мне напришеш на мыло
                                3. :)дружище, пиши лучше на почту, я её чаще читаю

                                QUOTE]

                                сори за флуд

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X