Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

    Сообщение от kosta
    Уважаемые модераторы, если я не нарушу правил (чата всё равно Нашего нет) приведу две ссылки. Чатится можно тут:
    http://310k.ru/ds/
    или тут
    www.submissive.ru.
    Если я нарушил правила - удалите.
    Пасибки большое!!!

    Комментарий


    • А не ввести раздел?

      2 Админ. и ув. ALL. :bye
      А не сделать раздел без жесткого модеририрования.. с возможностью оффтопить.. :D нецензурно выражатся :D , вообщем более свободный чем основные разделы :D ? Может я привык к более свободным формам общения.. ни тебе пофлудить.. не слова поковеркать.. не поприкалыватся друг над другом.. просто
      если не актуально то kill topic..

      Комментарий


      • Ответ: А не ввести раздел?

        Сообщение от lavazza
        2 Админ. и ув. ALL. :bye
        А не сделать раздел без жесткого модеририрования.. с возможностью оффтопить.. :D нецензурно выражатся :D , вообщем более свободный чем основные разделы :D ? Может я привык к более свободным формам общения.. ни тебе пофлудить.. не слова поковеркать.. не поприкалыватся друг над другом.. просто
        если не актуально то kill topic..
        Нет, не сделать. Есть много мест где можно пофлудить, повыражаться матом и пр. Этот форум предназначен не для этого.
        Для вопросов и предложений существует этот тред. Не надо в следующий раз заводить новый тред для таких обращений.

        Комментарий


        • Ответ: А не ввести раздел?

          Сообщение от lavazza
          2 Админ. и ув. ALL. :bye
          А не сделать раздел без жесткого модеририрования.. с возможностью оффтопить.. :D нецензурно выражатся :D , вообщем более свободный чем основные разделы :D ? Может я привык к более свободным формам общения.. ни тебе пофлудить.. не слова поковеркать.. не поприкалыватся друг над другом.. просто
          если не актуально то kill topic..
          А смысл.
          В интернете куча, даже более чем куча мест где можно поругатся матом, и поговорить ни о чем.
          Мы на этом форуме не ставим цель накрутить счетчик сообщений.
          Поэтому делать раздел с помоями нет смысла.

          Комментарий


          • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

            В честь этого
            Первая часть начнется в 16-00 и будет заключаться в обсуждении темы медфетиша и плей-пирсинга (доклады и демонстрация). На 16-00 приглашаются только те, кому интересна заявленная тема. Не опаздывайте.
            Новый смайл.

            Комментарий


            • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

              Хорошо бы на форуме переход к списку тем сделать не только вверху страницы, но и внизу. Потому что последние сообщения находятся внизу, и неудобно каждый раз после просмотра темы прокручивать страницу в самый верх.

              Комментарий


              • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                Сообщение от Dunker
                Хорошо бы на форуме переход к списку тем сделать не только вверху страницы, но и внизу. Потому что последние сообщения находятся внизу, и неудобно каждый раз после просмотра темы прокручивать страницу в самый верх.
                Так ведь не надо прокручивать.
                Внизу страницы в правом уголке есть кнопочка Вверх.
                Нажал и вверху.
                :)

                Комментарий


                • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                  Сообщение от alicat
                  Так ведь не надо прокручивать.
                  Внизу страницы в правом уголке есть кнопочка Вверх.
                  Нажал и вверху.
                  :)
                  Сорри, проявил невнимательность. Спасибо. :)

                  Комментарий


                  • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                    тут выше было предложение о немодерируемом подфоруме. а у меня другое: не хотите сделать оффтоповый подфорум? мало ли о чём людям вдруг интересно поговорить будет, не сошёлся же свет клином на BDSM? но не превращая в помойку, конечно.

                    вот, к примеру, я сейчас увела разговор в топике "саба и 2 Хозяина" в очевидный историко-обществоведческий оффтоп. сижу и переживаю. а то бы просто перенесла бы его в оффтоповый подфорум, и всё. ну, конечно, если бы собеседники согласились продолжить.

                    Комментарий


                    • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                      Сообщение от piggy{AZ}
                      тут выше было предложение о немодерируемом подфоруме. а у меня другое: не хотите сделать оффтоповый подфорум? мало ли о чём людям вдруг интересно поговорить будет, не сошёлся же свет клином на BDSM? но не превращая в помойку, конечно.

                      вот, к примеру, я сейчас увела разговор в топике "саба и 2 Хозяина" в очевидный историко-обществоведческий оффтоп. сижу и переживаю. а то бы просто перенесла бы его в оффтоповый подфорум, и всё. ну, конечно, если бы собеседники согласились продолжить.
                      Обдумаем

                      Комментарий


                      • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                        Вчера зарегистрировался на форуме, а сегодня моего акаунта уже нет Пришлось снова региться... Это был глюк или меня удалили?

                        Комментарий


                        • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                          Сообщение от Lamoboy
                          Вчера зарегистрировался на форуме, а сегодня моего акаунта уже нет Пришлось снова региться... Это был глюк или меня удалили?
                          Обьясняю.
                          Поля в профилях пользователей сделанны не для того чтобы все вокруг узнали какое у вас острое чувство юмора.
                          А для того чтобы другие участники форума могли узнасть о том кто-вы, откуда.
                          Поэтому прошу подумать о том что вы там понаписывали.

                          Комментарий


                          • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                            Сообщение от alicat
                            Обьясняю.
                            Поля в профилях пользователей сделанны не для того чтобы все вокруг узнали какое у вас острое чувство юмора.
                            А для того чтобы другие участники форума могли узнасть о том кто-вы, откуда.
                            Поэтому прошу подумать о том что вы там понаписывали.
                            сорри, я ещё не определился :) делаю первые шаги...

                            Комментарий


                            • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                              Сообщение от Lamoboy
                              сорри, я ещё не определился :) делаю первые шаги...
                              Обратите внимание КАК вы себя назвали в "пизиционирование в Теме" :)

                              Комментарий


                              • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                                Маленькое неудобство эсть.
                                Жму на ссылку "Новые сообщения" и когда нет ниодного нового, чтобы вернуться на форум, нужно идти, туда либо через ссылку "обратная связь", или через основную страницу сайта.

                                Нет возможности прикрутить ссылку на главную страницу форума?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X