Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

    вообще-то я где-то читал о мод-е для форумов, который проверял идентичность поста с предыдущим и если они совпадали - то последнее сообщение не постилось ....

    Комментарий


    • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

      Перечитывала в очередной раз правила форума, там есть опечатки. Кому мне лучше выслать .doc с правками?

      Комментарий


      • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

        Вопрос к уважаемым модераторам:
        до недавнего времени на главной странице форума в разделе "статистика" указывалось общее количество пользователей, если я не ошибаюсь, где-то на отметке 8600 (плюс минус). В настоящее время данная информация указывает на число около 7800. С чем это связано?

        Комментарий


        • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

          Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
          С чем это связано?
          С массовыми расстрелами...:D
          А если серьезно, то возможно были глюки какие то. Правильная цифра та что сейчас.

          Комментарий


          • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

            alicat: Не могу добавить свои работы!!!!
            Если есть причина ответь?

            Комментарий


            • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

              Сообщение от Анаитис Посмотреть сообщение
              alicat: Не могу добавить свои работы!!!!
              Если есть причина ответь?
              Конкретизируйте, а то я ничего не понял...:o

              Комментарий


              • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                Есть ли перспектива создания личных фотоальбомов в своём профиле?

                Комментарий


                • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                  Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                  Есть ли перспектива создания личных фотоальбомов в своём профиле?
                  И мне это интересно.

                  Комментарий


                  • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                    Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                    И мне это интересно.
                    Зачем фотоальбом в профиле тому, кто даже одной фотографии там не разместил?

                    Комментарий


                    • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      Зачем фотоальбом в профиле тому, кто даже одной фотографии там не разместил?
                      А смотреть чужие :))

                      Комментарий


                      • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                        Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                        Есть ли перспектива создания личных фотоальбомов в своём профиле?
                        Если и есть, то в ближайшем будущем.
                        А соответствующая тема форума чем не подходит?

                        Комментарий


                        • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                          Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                          Если и есть, то в ближайшем будущем.
                          А соответствующая тема форума чем не подходит?
                          Если будут личные фотоальбомы, то наверняка будут и функции для разрешения показа фото либо всем, либо только друзьям и конечно же функция запрета показа фото тем, кто находится в игноре, не так ли?

                          К тому же фото могут быть не обязательно тематические...могут быть и ванильные и уж простите эротические(для приватного показа)...могут быть просто фото, скажем..как у Наталс в "моём мире" потрясающие фото её столь же потрясающих бусиков...

                          Мы здесь в некоторой степени одна большая коммуналка: с одной стороны все вместе объединены одной общей идеей, и толчёмся на общей кухне...с другой-у каждого есть свой маленький мир, своя комната...где всегда рады добрым друзьям и можно посекретничать.

                          Я понимаю, что конечно же можно ползти через весь инет по ссылкам и выискивать фото тех, кто тебе уже сейчас близок по духу общения, но ...от этого форум только проиграет..

                          К тому же на этом можно заработать, как вариант.

                          То есть как к примеру на одноклассниках...альбомов можно лепить сколько угодно, но основных фото весьма ограниченное количество, хочешь больше-плати...

                          Комментарий


                          • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                            Моя позиция как администратора такова.
                            Я считаю что форум "ВЧ" это место общения а не социальная сеть.
                            Ничего не имею против соц-сетей, даже всеми руками за. Но против смешивания всего в кучу.
                            ВЧ это обыкновенный форум, где каждый может прийти, и обсудить что ему интересно. Остальное... для этого есть остальные ресурсы интернета.

                            Комментарий


                            • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                              Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                              Моя позиция как администратора такова.
                              Я считаю что форум "ВЧ" это место общения а не социальная сеть.
                              Ничего не имею против соц-сетей, даже всеми руками за. Но против смешивания всего в кучу.
                              ВЧ это обыкновенный форум, где каждый может прийти, и обсудить что ему интересно. Остальное... для этого есть остальные ресурсы интернета.
                              Я, конечно, отдаю отчёт, что от моего мнения навряд ли что то изменится, но таки выскажу его: я не могу усмотреть "кучи" в возможности иметь личный фотоальбом именно на этом форуме...при общении и знакомстве такой альбом как минимум сэкономит время...

                              Впрочем ...ИМХО

                              Комментарий


                              • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                                Ну а кстати есть вариант, просто добавить еще одно поле в профиле
                                Рядом с полем "URL домашней страницы" сделать еще поле типа "ссылка на фотоальбом", где каждый сможет по желанию сделать ссылку на свой фотоальбом...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X