Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Требуется срочно нижний на вечер! (Киев)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Требуется срочно нижний на вечер! (Киев)

    Проездом в городе! в пятницу вечеринка! Партнер слёг - кто составит компанию? Нужен: до 30 лет, стройный, прилично одетый. Материальная сторона пусть Вас не беспокоит.

    [font=Times New Roman][/font]

  • #2
    Ответ: Требуется срочно нижний на вечер! (Киев)

    Сообщение от pinokkio
    Проездом в городе! в пятницу вечеринка! Партнер слёг - кто составит компанию? Нужен: до 30 лет, стройный, прилично одетый. Материальная сторона пусть Вас не беспокоит.

    [font=Times New Roman][/font]
    27 лет 170-70-17. Написал Вам на e-mail. К сожалению фото в личных сообщениях высылать нельзя, поэтому буду ждать Вашего ответа, а на Ваш адрес скину свои фото. В личном сообщении к Вам есть ссылка на мои фото!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Требуется срочно нижний на вечер! (Киев)

      Сообщение от pinokkio
      Проездом в городе! в пятницу вечеринка! Партнер слёг - кто составит компанию? Нужен: до 30 лет, стройный, прилично одетый. Материальная сторона пусть Вас не беспокоит.

      [font=Times New Roman][/font]
      А где состоится вечеринка, если не секрет?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Требуется срочно нижний на вечер! (Киев)

        Арт клуб 44, Крещатик 44 - хочешь присоединиться?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Требуется срочно нижний на вечер! (Киев)

          Доброе время суток!Меня зовут Дима, я из Киева, мне 23 года, рост 184 см, вес 70 кг.
          Я давно мечтаю попасть в рабство к Госпоже.Не так давно моя мечта свершилась, но к сожалению наши встречи были очень редкие... Я бы хотел найти Госпожу, которая перевоплотила меня в ее шлюшку. Которая в постели одевала бы искуственный член и трахала бы меня им, не стесняясь меня поцеловать в губки, при этом обзывать меня унизительными словами, вообщем любить и ненавидеть. Хочется обслуживать мою Госпожу за столом, когда она кушает, облизать ей пальчики после того как она скушает ручками что-нибудь сладенькое... После еды всегда хочется расслабиться, принять теплую ванну, вытащить ножку из воды и дать мне полизать и поцеловать пальчики. Потом перейти в спальню устроить игру с цепями, наручниками, вибраторами. Обожаю также лизать киску и женскую попочку, особенно когда вы будете сидеть у меня на лице. Вы могли бы пописать на меня.вообщем много при много всего интересного... С уважением и покорностью!

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Требуется срочно нижний на вечер! (Киев)

            Эх,жаль что не в Одессе К нам не собираетесь, случайно?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Требуется срочно нижний на вечер! (Киев)

              Знающая дело верхняя :) что нижний слёг

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Требуется срочно нижний на вечер! (Киев)

                Сообщение от lector
                Знающая дело верхняя :) что нижний слёг
                МОДЕРАТОРИАЛ
                Предупреждение за флуд в чужом объявлении.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Требуется срочно нижний на вечер! (Киев)

                  Приветик, с удовольствием составлю компанию, тел. написал в привате, звоните, или смс, буду ждать.:)

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X