Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вагітність і тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: вагітність і тема

    Сообщение от alicat
    Для меня опасность имеет совсем другое значение.
    Сказал "а" говори "б"...
    подробнее...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: вагітність і тема

      Сообщение от kosta
      Сказал "а" говори "б"...
      подробнее...
      Мое "Б" будет иметь такую формулировку.
      Отсутствие адреналина в период беремености, не может физически повредить матери, также не может повредить ребенку.
      Его же черезмерное пристутвие как раз может, далеко не факт что это однозначно, но вероятность есть. Я с такими вероятностями не борюсь.
      И кстати хочу заметить, что это не страх и, не дурные предвчустия. Также мое мнение не основано на стереотипах сложеных в широком обществе.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: вагітність і тема

        А є якась медична інформація на цю тему. Хотілося б почути думку медиків, якщо такі є.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: вагітність і тема

          Сообщение от sadjuga
          А є якась медична інформація на цю тему. Хотілося б почути думку медиків, якщо такі є.
          Я думаю, что мнения врачей будут очень похожи на мнение Alicatа..."Официальная" медицина особенно нового ничего не скажет...Здесь очень ценны наблюдения именно тематических матерей, конечно объективные, лучше с медицинским образованием или практикой...

          Комментарий


          • #20
            Ответ: вагітність і тема

            Сообщение от alicat
            Мое "Б" будет иметь такую формулировку.
            Отсутствие адреналина в период беремености, не может физически повредить матери, также не может повредить ребенку.
            Его же черезмерное пристутвие как раз может, далеко не факт что это однозначно, но вероятность есть. Я с такими вероятностями не борюсь.
            И кстати хочу заметить, что это не страх и, не дурные предвчустия. Также мое мнение не основано на стереотипах сложеных в широком обществе.
            Ага...и сексом заниматься нельзя!..)))

            Комментарий


            • #21
              Ответ: вагітність і тема

              Сообщение от alicat
              Хотел промолчать но не могу.
              Вы уж сильно не бейте за мою позицию.
              ===
              БДСМ практики это действия связанные с риском, притом с риском для жизни и здоровья. Конечно же, степень риска напрямую связана с квалификацией топа и т.д... Но все-же опасность остается.
              Поэтому будущая мама, рискуя своей жизнью и своим здоровьем, в процессе беременности рискует еще и здоровьем будущего ребенка и возможно его жизнью. Каждый решает для себя.
              Но ИМХО не стал бы рисковать жизнью человека, который не может высказать свое желание принять этот риск. А то, что ребенок переживает физические ощущения вместе с матерью, это доказанный мед-факт.
              Еще раз потчеркну это лишь мое мнение.
              Дякую. В такій справі дуже важливо почути протилежні думки, особливо, якщо вони обгрунтовані. Ця тема колись піднімалася на sexnarod, і там в більшості зійшлися саме до цієї позиції.

              Проте, для мене все ж важливим залишається і психологічний фактор. Реалії такі,що роздратування доходить до тієї межі, що починаю зриватися на дітей Певну роль у цьому відіграє і те, що я вже три місяці поза домом, де всі правила створюємо ми самі, і змушена пристосовуватися до умов, в яких я є. Але якщо я і усвідомлюю всі ці позатематичні причини, то на рівні емоцій все кричить : ХОЧУ СЕСІЮ!!!

              Комментарий


              • #22
                Ответ: вагітність і тема

                Сообщение от ксеня
                Дякую. В такій справі дуже важливо почути протилежні думки, особливо, якщо вони обгрунтовані. Ця тема колись піднімалася на sexnarod, і там в більшості зійшлися саме до цієї позиції.

                Проте, для мене все ж важливим залишається і психологічний фактор. Реалії такі,що роздратування доходить до тієї межі, що починаю зриватися на дітей Певну роль у цьому відіграє і те, що я вже три місяці поза домом, де всі правила створюємо ми самі, і змушена пристосовуватися до умов, в яких я є. Але якщо я і усвідомлюю всі ці позатематичні причини, то на рівні емоцій все кричить : ХОЧУ СЕСІЮ!!!
                вот-вот и я о том...физика-физикой, а психологию ещё никто не отменял. инеизвестно что страшнее для ребёнка...!

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: вагітність і тема

                  Сообщение от kosta
                  вот-вот и я о том...физика-физикой, а психологию ещё никто не отменял. и неизвестно что страшнее для ребёнка...!
                  Что-бы прояснить что страшнее для ребенка, почитай литературу по периантологии.
                  И еще одно... чтобы приступать к воздействиям с беременной женщиной, надо знать на 100 процентов что страшнее.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: вагітність і тема

                    Довольно сложный вопрс, в котором давать советы чревато. Мне кажется что следует поступать исходя из собственного желания и состояния на данный конкретный момент. Кроме Тебя, больше ни кто не несёт ответственности за последствия...
                    И вот ещё какой момент: не является ли это внутриутробным приобщением ребёнка к теме?
                    Лично Я бы не стала проводить ни каких сеансов с явно-беременной.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: вагітність і тема

                      Сообщение от Koshka
                      Довольно сложный вопрс, в котором давать советы чревато. Мне кажется что следует поступать исходя из собственного желания и состояния на данный конкретный момент. Кроме Тебя, больше ни кто не несёт ответственности за последствия...
                      И вот ещё какой момент: не является ли это внутриутробным приобщением ребёнка к теме?
                      Лично Я бы не стала проводить ни каких сеансов с явно-беременной.
                      Вообщем как и во всей Теме - каждому своё..))))))
                      А у меня беременные это где-то даже фетиш...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: вагітність і тема

                        Сообщение от kosta
                        Вообщем как и во всей Теме - каждому своё..))))))
                        А у меня беременные это где-то даже фетиш...
                        От тебя беременные? (о чужих детях рассуждать легче)

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: вагітність і тема

                          Сообщение от alicat
                          А то, что ребенок переживает физические ощущения вместе с матерью, это доказанный мед-факт.
                          Выходит, сексуальные ощущения он тоже переживает вместе с мамой. Стандартный вопрос, задаваемый в этой теме: не будет ли половой акт являться развращением неродившегося ребенка?..

                          Знаешь, я думаю, ребенок воспринимает приятное для мамы как приятное, а неприятное как неприятное. Так вот, если боль для мамы приятна - разве плохо будет ребенку? И хорошо ли будет ему от "голодной ломки" матери?..

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: вагітність і тема

                            Сообщение от Seniorita
                            Выходит, сексуальные ощущения он тоже переживает вместе с мамой. Стандартный вопрос, задаваемый в этой теме: не будет ли половой акт являться развращением неродившегося ребенка?..
                            Это ты серьезно ?????????????????????????

                            Сообщение от Seniorita
                            Знаешь, я думаю, ребенок воспринимает приятное для мамы как приятное, а неприятное как неприятное. Так вот, если боль для мамы приятна - разве плохо будет ребенку? И хорошо ли будет ему от "голодной ломки" матери?..
                            Боль для мамы будет являтся болью для ребенка. В том смысле что ребенку будет больно. Хотите делать неродившемуся ребенку больно делайте. Ребенок ваш.
                            Ребенку с точки зрения мед-фактов, будет очень плохо.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: вагітність і тема

                              И забыл сказать...
                              Я вполне допускаю, что из очень большого разнообразия тематических практик, существует масса вещей которые можно делать и беременным женщинам. Если при этом строго дозировать степень воздействий, плюс очень большое внимание уделить вопросу безопасности.
                              То почему собстевнно нет..??.
                              Но в любом случае нужно наблюдение доктора, который должен информировать о том как протекает беременность.
                              Не будем забывать о различных отклонениях, в этот период, таковых может быть вагон и очень большая тележка.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: вагітність і тема

                                Сообщение от Senior
                                От тебя беременные? (о чужих детях рассуждать легче)
                                К твоему сведению, уважаемый, я вроде как не бездетный.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X