Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вагітність і тема

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: вагітність і тема

    Сообщение от alicat
    Это ты серьезно ?????????????????????????
    А как ты думаешь когда у мамы в крови гормоны гуляют, они не попадают к ребёнку? система-то кровеносная общая..))
    И кто говорит, что без контроля? естесственно тут надо подумать 10 раз, там где обычно думаешь парочку... И для каждой женщины допустимы свои уровни...одной можно в задницу руку засунуть на 9 месяце, а на другую посмиотреть косо нельзя уже и на первом...

    Комментарий


    • #32
      Ответ: вагітність і тема

      Сообщение от kosta
      К твоему сведению, уважаемый, я вроде как не бездетный.
      В контексте темы топика надо ли понимать, что ты практиковал Тему с беременной твоим ребенком женщиной?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: вагітність і тема

        Сообщение от alicat
        Это ты серьезно ?????????????????????????
        Это я тебе стандартно задаваемый вопрос привела.
        А если серьезно, я думаю вот что. Оргастическая разрядка - это по сути судорожное сокращение мышц. Если бы оно не было окрашено удовольствием, было бы просто больно. Как ты думаешь, что чувствует ребенок, когда мама кончает, боль или удовольствие? И следующий вопрос: когда мама наслаждается болью, ребенок по-твоему вычленяет только болевое ощущение, а гормоны удовольствия в его организм с кровью не поступают? А также ему не передается ощущение гармонии, возникаюбщее у мамы после того как?..

        Комментарий


        • #34
          Ответ: вагітність і тема

          11.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: вагітність і тема

            Сообщение от Seniorita
            Это я тебе стандартно задаваемый вопрос привела.
            А если серьезно, я думаю вот что. Оргастическая разрядка - это по сути судорожное сокращение мышц. Если бы оно не было окрашено удовольствием, было бы просто больно. Как ты думаешь, что чувствует ребенок, когда мама кончает, боль или удовольствие? И следующий вопрос: когда мама наслаждается болью, ребенок по-твоему вычленяет только болевое ощущение, а гормоны удовольствия в его организм с кровью не поступают? А также ему не передается ощущение гармонии, возникаюбщее у мамы после того как?..
            Дело не в том какое мое мнение, дело в физиологии процеса.
            Когда маме больно то на 100 процентов доказано что больно и ребенку.
            В этот момент маме может быть и приятно, но пока не доказано что в этот момент приятно и ребенку.

            Комментарий


            • #36
              Ответ: вагітність і тема

              Сообщение от alicat
              Дело не в том какое мое мнение, дело в физиологии процеса.
              Когда маме больно то на 100 процентов доказано что больно и ребенку.
              В этот момент маме может быть и приятно, но пока не доказано что в этот момент приятно и ребенку.
              Конечно не доказано. Ведь опыты на мазохистках еще никто не проводил:). Но ты логически подумай. Как ребенку может быть плохо, если мама в экстазе? И как ему может быть хорошо, когда у мамы голод?

              Комментарий


              • #37
                Ответ: вагітність і тема

                Сообщение от Seniorita
                Конечно не доказано. Ведь опыты на мазохистках еще никто не проводил:). Но ты логически подумай. Как ребенку может быть плохо, если мама в экстазе? И как ему может быть хорошо, когда у мамы голод?
                Хотите ставить опыты на своих детях, ради Бога. И абсолютно искренне желаю чтобы они оказались успешны.

                Логически подумал и вот что выходит. Тот же сабспейс обусловлен процесами в коре головного мозга. Тоесть к примеру твой могз грубо говоря переходит в режим транса.
                Теперь скажу вот что...(специально звонил другу с кафедры акушерства и геникологии)
                1.Когда мать в трансовом состоянии, это совершенно не значит что такое состояние передается плоду. И вот что мы имеем. Мать в сабспейсе, чувства притуплены, ребенок же по полной программе ощущает боль.

                2.Если даже принять во внимание то что каким то чудом сабспейс передается на плод(просто уже фантастика), то опять таки не известно это пойдет на пользу или во вред.
                Хорошо и плохо, в данном случае не те понятия котырыми стоит оперировать
                ----
                Ну и на последок.
                Я свои мысли постарался изложить, других тоже полсушал.
                Больше сказать лично мне по этому поводу пока нечего.
                Главное помнить, здоровье мамы и дитя превыше всего.
                :) :) :)

                P.S.
                Все сказанное мной это ИМХО.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: вагітність і тема

                  Скажу и свое ИМХО.
                  При убеждении, что в беременность следует исключить БДСМ-практики из жизни тематической пары, НЕЛЬЗЯ вводить в Тему не рожавшую еще женщину или желающую иметь детей еще. Либо не зачинать ребенка с уже активно практикующей. Обратное бесчеловечно.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: вагітність і тема

                    Сообщение от Seniorita
                    Скажу и свое ИМХО.
                    При убеждении, что в беременность следует исключить БДСМ-практики из жизни тематической пары, НЕЛЬЗЯ вводить в Тему не рожавшую еще женщину или желающую иметь детей еще. Либо не зачинать ребенка с уже активно практикующей. Обратное бесчеловечно.
                    Правильно. Довели до абсурда. ))))

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: вагітність і тема

                      Сообщение от kosta
                      Правильно. Довели до абсурда. ))))
                      Кто и что довел до абсурда?

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: вагітність і тема

                        Сообщение от Senior
                        Кто и что довел до абсурда?
                        Я только имел ввиду, что предложенная вариация Сеньоритой, есть по сути квинтэссенция высказанного Аликатом. То есть в итоге - абсурд. Давай лишим женщину пркатикующую Тему возможности рожать, или наоборот...
                        Абсурд?

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: вагітність і тема

                          Сообщение от kosta
                          Я только имел ввиду, что предложенная вариация Сеньоритой, есть по сути квинтэссенция высказанного Аликатом.
                          Я увидел только мнение двух сторон

                          Сообщение от kosta
                          То есть в итоге - абсурд. Давай лишим женщину пркатикующую Тему возможности рожать, или наоборот...
                          Абсурд?
                          Кто это предлагал?

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: вагітність і тема

                            Сообщение от alicat
                            Дело не в том какое мое мнение, дело в физиологии процеса.
                            Когда маме больно то на 100 процентов доказано что больно и ребенку.


                            Я заплуталася...
                            Моя математична логіка робить такі висновки:

                            якщо мене болить зуб, то і моїй дитині боляче?!

                            я вчора вдарилася босою ногою об ніжку ліжка - аж завила від болю - що ж тоді відчула моя дитина?!!

                            чекайте, а пологи? Перейми, які тривають інколи і пів-доби, і добу

                            Alikat, я не медик. і я щойно з'ясувала для себе, що маючи двох дітей, нічого не знаю про вагітність. Поясніть, благаю. Можна в приват, щоб не засмічувати топік.

                            Я завжди вважала, що зв'язок матері з дитям відбувається на психологічному рівні плюс за рахунок спільної кровоносної системи. А відчуття болю - хіба це не обробка мозком сигналів нервової системи? а вона ж, ніби, не спільна?

                            Даруйте, якщо це все надто примітивно - я тут профан повний...

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: вагітність і тема

                              Перечитай внимательно пост Сеньориты!

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: вагітність і тема

                                Сообщение от ксеня


                                Я заплуталася...
                                Моя математична логіка робить такі висновки:

                                якщо мене болить зуб, то і моїй дитині боляче?!

                                я вчора вдарилася босою ногою об ніжку ліжка - аж завила від болю - що ж тоді відчула моя дитина?!!

                                чекайте, а пологи? Перейми, які тривають інколи і пів-доби, і добу

                                Alikat, я не медик. і я щойно з'ясувала для себе, що маючи двох дітей, нічого не знаю про вагітність. Поясніть, благаю. Можна в приват, щоб не засмічувати топік.

                                Я завжди вважала, що зв'язок матері з дитям відбувається на психологічному рівні плюс за рахунок спільної кровоносної системи. А відчуття болю - хіба це не обробка мозком сигналів нервової системи? а вона ж, ніби, не спільна?

                                Даруйте, якщо це все надто примітивно - я тут профан повний...
                                ВО!!! молодца!!! прально, по поводу нервной системы...я думаю, имхо, при болевых ощущених - а это таки да, просто сигнал от мозга, происходит выделение неких гормонов в кровь....не более...и каких гормонов будет больше - счастья или боли...От этого зависят может быть ощущения неродившегося человечка
                                Извиняюсь за медицинскую безграмотность...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X