Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как не попасть в рабство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Как не попасть в рабство

    Спасибо Сеньортита... Статья реально юморная... Там еще можно долго чего перечислять... Но ее воспринимать как руководство для поиска бессмысленно. Действительно для тех извращенных "нижних" :D , которые старадют сперматоксикозом или минетонавязчивофантазией, она мало чем поможет, суть их не поменяеться. Ну станет это ясно не с первой фразы, а с десятой (гы, это если они прочтут статью или сами докумекают). Тематические нижние, более опытней в тематическом общении и даже если не владеют в совершенстве асечноораторскими способностями, то покрайней мере видно опять же не с первой фразы, что человек где то рядом с темой лежал...
    А вот для тех потенциальных нижних которые где то глубоко внутри нижние, но на поверхности все еще играют гормоны, то считаю стоит им не торопиться, а подождать пока нижнесть вылезет и они начнут самостоятельно осознавать, что им нужно и что они ищут.

    PS. Кароче суть в том, что способ поиска проблемы не решит. ИМХО эта проблема поиска как раз порождена тем, что люди ищут в теме, не то что в ней есть...

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Как не попасть в рабство

      Сообщение от Igrushka
      РЕЗЮМЕ: статья нужная, может кому-то и поможет избежать подобных ошибок.
      Для того и писалась.

      А по поводу неопытных нижних... Знаете, у меня ведь тоже когда-то не было опыта. Почему-то мне не приходило в голову обращаться к первому попавшемуся в асе мужскому нику с призывом "Будьте моим Господином!" вместо "Здрасьте". Ну и далее по тексту.
      Мужчины менее сообразительны? Не хотелось бы так считать...

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Как не попасть в рабство

        Сообщение от oleksiy_r
        Но Пани Seniorita, не кажется ли Вам, что Вы оказали "медвежью" услугу РЕАЛЬНЫМ Госпожам?
        Не кажется. Умный человек разберется, что представляет из себя его потенциальный партнер.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Как не попасть в рабство

          Сообщение от Mr.T.Fister
          ИМХО эта проблема поиска как раз порождена тем, что люди ищут в теме, не то что в ней есть...
          Да.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Как не попасть в рабство

            Спасибо за статью!! Просто суппер!!:D
            Смешного конечно в таких ситуциях мало, но уж очень иронично!
            Сами страдаем переодически от ТАКИХ рабов! Может до кого-то и дойдет!

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Как не попасть в рабство

              Те, кому нравится унижение, наверное, распечатали эту статью и обклеили ею стены вместо обоев :D

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Как не попасть в рабство

                Сообщение от Гладиатор
                Те, кому нравится унижение, наверное, распечатали эту статью и обклеили ею стены вместо обоев :D
                Кстати не исключено :).

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Как не попасть в рабство

                  Сообщение от Fortifier
                  лично вам, она помогла понять, что то, чего вы раньше не понимали?
                  С личными вопросами прошу в личку...

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Как не попасть в рабство

                    Сообщение от Seniorita
                    Мужчины менее сообразительны? Не хотелось бы так считать...
                    Нет, просто мужчины менее скромны... Ко мне в аську, например, за 4 года незнакомая девушка постучалась всего 1 раз, зато мужиков человек 40 как минимум и это при том что я сам мужчина! :) Что же говорить про женские ники в аське... К моей знакомой например, каждые 3-4 минуты кто-то ломится с непристойными предложениями...
                    Согласен, достали придурки, но ведь на то и существует игнор...

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Как не попасть в рабство

                      Сообщение от Igrushka
                      Нет, просто мужчины менее скромны... Ко мне в аську, например, за 4 года незнакомая девушка постучалась всего 1 раз, зато мужиков человек 40 как минимум и это при том что я сам мужчина! :) Что же говорить про женские ники в аське... К моей знакомой например, каждые 3-4 минуты кто-то ломится с непристойными предложениями...
                      Согласен, достали придурки, но ведь на то и существует игнор...
                      Тут дело вот в чем. Даже если я забуду скромность (ну, скажем, напьюсь), мне от этого не стукнет в голову к любому мужчине ломиться в асю с просьбой стать моим Господином, зуб даю. Почему им, мужчинам, - приходит?

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Как не попасть в рабство

                        Сообщение от Igrushka
                        С личными вопросами прошу в личку...
                        ваш ответ на этот вопос, есть мой аргумент в этой дискусси, если вы не заметили.. поэтому я задал вопрос публично, публичный же ответ и ожидаю.. не хотите отвечать, так и скажите, но нелепые отмазки не сработают

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Как не попасть в рабство

                          Сообщение от Seniorita
                          Тут дело вот в чем. Даже если я забуду скромность (ну, скажем, напьюсь), мне от этого не стукнет в голову к любому мужчине ломиться в асю с просьбой стать моим Господином, зуб даю. Почему им, мужчинам, - приходит?
                          дело не в половой принадлежности... ко мне в аську, девушки ломятся с пугающей регулярностью... и ровно с таким же предложением... ну разве что они его еще сформулировать толком не могут... у некоторых, я слышал, похожие проблемы...

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Как не попасть в рабство

                            Сообщение от Fortifier
                            дело не в половой принадлежности... ко мне в аську, девушки ломятся с пугающей регулярностью... и ровно с таким же предложением... ну разве что они его еще сформулировать толком не могут... у некоторых, я слышал, похожие проблемы...
                            Серьезно? А вот это слышать дял меня внове. Если так, то мне как-то даже не так обидно за мужской пол...

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Как не попасть в рабство

                              Сообщение от Seniorita
                              Серьезно? А вот это слышать дял меня внове. Если так, то мне как-то даже не так обидно за мужской пол...
                              совершенно не шучу..
                              а вы женщин по себе не судите )) они все разные.. это "мужики все одинаковые"(ц) как известно :D

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Как не попасть в рабство

                                В свое время анабелка выложила на бондаж "вредные советы". Более общие, но примерно о том же.. У нас тогда был некоторой продолжительности "диспут" где я, как почетный параноик, пыталась ее убедить, что обучение вида "как надо знакомиться" в сути своей порочно, ибо обучает человека казаться чем-то, чем он не является. Теперь, по прошествии уже почти (?) лет могу честно сказать - была не права. Никакого вреда, равно как и пользы такое обучение не приносит. Ибо ни черта они не учатся. Вспоминается "день сурка".. как он выстраивал "идеальный день" чтоб с ней переспать.. Месяцы, если не годы.. по шажочку.. И результат? Правильно, нулевой. Получилось только когда он сам изменился. Ну вот когда эти "ищущие" изменятся.. через годы.. тогда что-то у них и получится.. если их еще будет это интересовать. А пока.. в раздел юмора - да.. в практику - да ну не смешите.

                                ЗЫ. Да, а вы бы хотели получить партнера, которого "научили выглядеть"? Может лучше пусть они честно говорят - хочу страпон, подруга. По четвергам и субботам. А в остальное время иди нафиг, у меня жена.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X