Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как не попасть в рабство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Как не попасть в рабство

    Сообщение от Seniorita
    Тут дело вот в чем. Даже если я забуду скромность (ну, скажем, напьюсь), мне от этого не стукнет в голову к любому мужчине ломиться в асю с просьбой стать моим Господином, зуб даю. Почему им, мужчинам, - приходит?
    Да фиг нас знает! :)
    Мужики и просто в кафешках и на улице клеятся чаще, а уж тем более в аське, где полная безнаказанность... По этому поводу вспоминается бородатый анегдот про порутчика Ржевского: "Можно и по роже получить, но чаще и .........." :D Видимо такая уж у нас природа (слава богу не у всех):D

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Как не попасть в рабство

      Сообщение от Seniorita
      Серьезно? А вот это слышать дял меня внове. Если так, то мне как-то даже не так обидно за мужской пол...
      Подтверждаю. Ломятся. Достали. Да я у себя в Жж про это писал...

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Как не попасть в рабство

        Сообщение от kosta
        Подтверждаю. Ломятся. Достали. Да я у себя в Жж про это писал...
        И я подтверждаю. Ко мне с высокой регулярностью ломятся барышни либо типа "на колени, сука" , либо "я лесби, будьте моей Госпожой" . Никакого отличия от мужчин той же категории я не заметила...

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Как не попасть в рабство

          Сообщение от Каблучок
          И я подтверждаю. Ко мне с высокой регулярностью ломятся барышни либо типа "на колени, сука" , либо "я лесби, будьте моей Госпожой" . Никакого отличия от мужчин той же категории я не заметила...
          Так это они, голубчики, и есть :D , нравится некоторым носить юбку в Сети

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Как не попасть в рабство

            Сообщение от Black Cherry
            Так это они, голубчики, и есть :D , нравится некоторым носить юбку в Сети
            Угу, "мальчики-девочки" тоже попадаются.
            Что не отменяет некоторого количества девочек-дур. :)

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Как не попасть в рабство

              Ой... я так хочу девушку-мазочку ... Хоть бы кто постучал.

              А то все девочки-лезбочки НО в мужском теле...

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Как не попасть в рабство

                Сообщение от Igrushka
                Ко мне в аську, например, за 4 года незнакомая девушка постучалась всего 1 раз, зато мужиков человек 40 как минимум и это при том что я сам мужчина! :)
                Странно. Ко мне часто стучатся незнакомые женщины, а мужчины - очень редко. Может быть, дело в содержании инфы?

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Как не попасть в рабство

                  Сообщение от Fortifier
                  ко мне в аську, девушки ломятся с пугающей регулярностью... и ровно с таким же предложением...
                  Ко мне обычно стучатся ванильные, "просто поболтать". Правда, одна из них в итоге стала моей тематической партнершей :)

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Как не попасть в рабство

                    Сообщение от Tris (MSK)
                    Может лучше пусть они честно говорят - хочу страпон, подруга. По четвергам и субботам. А в остальное время иди нафиг, у меня жена.
                    Я обеими руками за честность в таких вопросах, кстати. И об этом написала тоже. Это куда менее отталкивающий способ знакомства, как по мне.

                    В общем и целом, - пожалуй, зря льтила себе надеждой. Не будут читать, значит не будут.
                    Один как минимум позитивный момент есть: избавление себя от лишних телодвижений при подобных заходах в аську - просто давать ссылочку...

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Как не попасть в рабство

                      Сообщение от Seniorita
                      В общем и целом, - пожалуй, зря льтила себе надеждой. Не будут читать, значит не будут.
                      Один как минимум позитивный момент есть: избавление себя от лишних телодвижений при подобных заходах в аську - просто давать ссылочку...
                      ну, и нас слегка улыбнуло.. тоже польза, согласись, а то что мы как на похоронах.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Как не попасть в рабство

                        Сообщение от Tris (MSK)
                        ну, и нас слегка улыбнуло.. тоже польза, согласись, а то что мы как на похоронах.
                        И то правда :).

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Как не попасть в рабство

                          Замечательная тема.Я просто восхищен Госпожой, которая эту тему подняла и написала здесь..Побольше бы ее читали мальчики-хочуньчики

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Как не попасть в рабство

                            Сообщение от yourSlave007
                            Замечательная тема.Я просто восхищен Госпожой, которая эту тему подняла и написала здесь..Побольше бы ее читали мальчики-хочуньчики
                            :D :D :D

                            Ей-богу, Вы живая иллюстрация к теме

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Как не попасть в рабство

                              А мне понравилась статья, и для меня она поучительная. Но те некоторые моменты из этой статьи которые я заметила за собой может быть не совсем и так ужасны... Например "Требуйте подробный рассказ о том, что с вами будут делать", ну то что не требуйте это понятно...а вот мне например страшно, я хотела бы знать, и по его рассказу можно ведь определить к чему он склонен, нормальный или псих, разве нет?
                              Дальше, "Требуйте самоописание Госпожи, и конечно же фотку", мне не всеравно с кем проводить время, что плохого в том, что я хочу чтоб этот человек был мне внешне и внутренне приятен?

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Как не попасть в рабство

                                ИМХО у каждого прочитавшего эту статейку, к её завершению, появилась улыбка и правда забавно получилось :))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X