Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как не попасть в рабство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Как не попасть в рабство

    Сообщение от Lorik
    А мне понравилась статья, и для меня она поучительная. Но те некоторые моменты из этой статьи которые я заметила за собой может быть не совсем и так ужасны... Например "Требуйте подробный рассказ о том, что с вами будут делать", ну то что не требуйте это понятно...а вот мне например страшно, я хотела бы знать, и по его рассказу можно ведь определить к чему он склонен, нормальный или псих, разве нет?
    Дальше, "Требуйте самоописание Госпожи, и конечно же фотку", мне не всеравно с кем проводить время, что плохого в том, что я хочу чтоб этот человек был мне внешне и внутренне приятен?

    Мне кажется, ключевое слово в статье было "ТРЕБУЙТЕ". Ведь, не "требовать", а "просить"!!
    В уважительной просьбе нет ничего зазорного или неправильного.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Как не попасть в рабство

      Сообщение от melenka
      Мне кажется, ключевое слово в статье было "ТРЕБУЙТЕ". Ведь, не "требовать", а "просить"!!
      В уважительной просьбе нет ничего зазорного или неправильного.
      ага, не подумала. пусть автор скажет так это или нет, или и просьба такая тоже исключается

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Как не попасть в рабство

        Сообщение от Lorik
        ага, не подумала. пусть автор скажет так это или нет, или и просьба такая тоже исключается
        Действительно, любой вопрос можно задать по-разному. Те, с кого писала портрет я, как правило, убеждены, что Верхняя должна быть в точности такой, как в их воображении, и требуют описаний.
        Классический пример "Госпожа, у Вас киска бритая? - Нет. - Так какая же Вы Госпожа?"

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Как не попасть в рабство

          Сообщение от Seniorita
          Действительно, любой вопрос можно задать по-разному. Те, с кого писала портрет я, как правило, убеждены, что Верхняя должна быть в точности такой, как в их воображении, и требуют описаний.
          Классический пример "Госпожа, у Вас киска бритая? - Нет. - Так какая же Вы Госпожа?"
          :D:D:D нижним тож подобное говорят))

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Как не попасть в рабство

            Сообщение от Lorik
            :D:D:D нижним тож подобное говорят))
            Само собой :). Но масштабы разные. Ищущие госпожу в существенном отрыве :).

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Как не попасть в рабство

              Ну скажем в наглую стучаться в аську - это глупо. Нужно иметь терпение. Тот кто кого-то ищет - сам об этом даст знать.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Как не попасть в рабство

                Очень хорошая статья. Может, нижние сделают наконец выводы?))

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Как не попасть в рабство

                  да весёлая статья
                  я тоже гдето видел подобное стёбное описание про знакомства вобще

                  2Lorik тут весе несоответствие в том что нижний постоянно чегото требует
                  даже потенцеальному верхнему не стоит сильно наглеть и много требовать ещё до знакомства

                  Комментарий


                  • #54
                    короче, нету исключений

                    Хочу прокоментировать две мысли Seniorit-ы:
                    <<"Рабы"... утверждают, что спят и видят, как бы им найти Хозяйку, на
                    самом деле хотят секса и не хотят(не умеют) "дарить цветы". Но есть
                    исключения, "которые действительно хотять подчиняться".>>

                    А почему я хочу подчинятся, если я, конечно,
                    не полный зомби?. Различные желания, секс, материальное
                    благополучие, преодоление одиночества, неужели не играют роли?
                    Не они ли причина ухаживать или подчиняться?

                    Случай при котором я могу передать инициативу
                    девушке, связаный с желанием узнать её получше, также не
                    может быть отнесен к "действительно хотять подчиняться".

                    Короче, "действительно хотять подчиняться" - феномен на который,
                    вообще не стоит полностю ориентироваться, поскольку за ним
                    в любом случае кроются другие желания.
                    Наиболее ярко это видно в желании найти "маммочку".
                    Перейдем от маммочки к госпоже.

                    Девушка, за которой ухаживают, но она не "дает" , тоже в некотором
                    роде воспитывает своего кавалера.
                    Хотя порою встречается и упрощенный способ "перевоспитания"
                    Девушка дает "секс+/", верховодит этим и, возможно, другими процессами без ухаживания. Не госпожа ли это в стиле Темы. Мм???
                    И на что здесь жалобы Seniorita?

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: короче, нету исключений

                      Сообщение от gnatvel
                      И на что здесь жалобы Seniorita?
                      В моем тексте о цветах не было ни слова, если мне не изменяет память. Также не было жалоб вроде бы. Поясните свой вопрос, пожалуйста, чтоб я смогла на него ответить.

                      Комментарий


                      • #56
                        Частично Reaкция, на Seniorit-ы пост

                        Хотя, подчинение связано с желанием, многие "нижние", не получив

                        секса в ванильных отношениях(плохие цветы ,наверное, дарят ),
                        думают найти его в Теме. Упрек в их адрес сейчас понятен.Поддерживаю.

                        Также появились мысли в отношении "действительно хотять подчиняться".
                        В пермском тематическом формуме был топик "Госпожи с т.з. нижних мужчин"
                        я был просто в шоке от одного ответа:

                        "Список критериев:
                        1) искренность и уважение в отношениях к нижнему, а так же в отношении к Теме;
                        2) строгое соблюдение всех табу нижнего;
                        3) желание саморазвития, как посредством нижнего, так и самостоятельно, в том числе и "раздвигание границ";
                        4) знание терминологии, философского и психологического смысла Темы, хотя-бы на начальном уровне;
                        5) способность подчинять себе;
                        6) самообладание;
                        7) общее состояние интеллекта."

                        Но это и не мой ответ..
                        Последний раз редактировалось gnatvel; 08-29-2007, 07:57 PM.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Reaкция, на Seniorit-ы пост

                          Сообщение от gnatvel
                          ...
                          Извините, я прочла, но смысла не осилила. Как и связи этого текста с мыслями, высказанными мною.
                          Вопроса также не обнаружила. Вы просто хотели поделиться своими мыслями? Тогда хорошо, поймет не я, так кто-то другой.

                          И пожалуйста, не забудьте, что СМ - это НЕ отношения, это практики.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Как не попасть в рабство

                            Просто я хотел сказать, что существует связь между подчинением
                            и желанием. гм. гм. так или иначе, и не сразу понял что значит фраза
                            "действительно хотят подчинятся", видимо, она означает: "действительно
                            хотят участвовать в тематических отношениях".:)

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Как не попасть в рабство

                              блин, реально так, читал и от всей души смеялся над собой)))))) по неопытности, зная два слова из темы: "раб" и "госпожа", сразу просил всего, что на ум приходило. Не хватало только "искренне ваш навеки веков...", при этом понятия не имея што это такое и с чем его едят. благодоря просто скоректированому сообщению на одном из форумов поступило предложение, не совсем то што я хотел, но для начала подойдёт, глядиш будут и другие

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Как не попасть в рабство

                                Не знаю по теме ли , но хочу сказать , что некоторые вещи касаются и нижних девушек. Например представление о верхних резко отличается от реальных живых людей.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X