Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как не попасть в рабство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Как не попасть в рабство

    Сообщение от melenka
    Извиняю,конечно же....
    Я-то тоже,так сказать, мыслями делилась из опыта своего...и не только....
    А вот по поводу привлечения...хвастаться тут особо нечем..с моей точки зрения.... впрочем, по этому поводу есть отдельная ветка.
    Да зачем же мне хвастаться да к тому же еще и перед незнакомыми людьми. Я просто подчеркнул, что пишу о том с чем хорошо знаком. Существует огромная разница между людьми определившимися в своих желаниях и томимыми смутными желаниями. В подавляющем большинстве гораздо легче общаться с женщинами после 30 лет. Они гораздо реальнее смотрят на общение. И при моем достаточно длительном опыте только 2 девушки были младше 30. Возможно я мужлан неотесанный и не понимаю их тонкие души. Ну да ладно, пусть подрастут. После этого с ними можно будет общаться. Или может найдется кто нибудь с более тонкой душой и достучится до их сердца. Хотя я очень в этом сомневаюсь.

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Как не попасть в рабство

      Сообщение от SKVO
      В тему чаще приходят взрослые люди которые знают чего хотят...И на встречи приходят с в полне определённой целью!!! Начинающие....тоже отдают себе отчёт с чем имеют дело!!! По этому разве стоит тратить время на платоническое общение...Если собрались на тематическое общение!!!.Ведь с первого взгляда и так ясно...хочеш быть с этим человеком или нет(даже раньше!!) И любой ответственный Верхний не будет на первой же встрече до изнеможения истязать....Скорее это будет ознакомительная сесия...не долгая ...но полная приятностей....т к каждый будет стараться показать(преподнести) себя наилучшим образом!!!А в случае...негативного первого впечатления---конечно можно и поговорить!!
      Извините конечно мою неопытность в подобных отношениях но в моей практике на первой встрече почти никогда не было никаких практик. Обычно первая встреча это обычное знакомство (по крайней мере при встрече один на один) А уж до тематической встречи доходит не раньше второго свидания. Чаще на третьем или четвертом . В конце концов существуют и технические проблемы и вопросы безопасности. Вот для того,чтобы первый блин не был комом обязательно надо поговорить и узнать друг друга как можно лучше. Как говорят экспромт хорошо получается если он хорошо подготовлен. Ну это лично мое мнение никому не хочу навязывать. Речь конечно больше идет об с/м отношениях(которым я отдаю предпочтение).

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Как не попасть в рабство

        Сообщение от strongsad
        И кстати за время своей практики привлек к теме трех девушек но все они были старше 30 лет.
        Сообщение от strongsad
        Да зачем же мне хвастаться да к тому же еще и перед незнакомыми людьми.
        Та ничё-ничё...всё правильно Сам себя не похвалишь - фиг дождешься! :D :D

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Как не попасть в рабство

          Сообщение от SKVO
          В тему чаще приходят взрослые люди которые знают чего хотят...
          Сообщение от SKVO
          По этому разве стоит тратить время на платоническое общение...Если собрались на тематическое общение!!!.
          Сообщение от SKVO
          любой ответственный Верхний не будет на первой же встрече до изнеможения истязать....
          Вы сами в это давно стали верить?

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Как не попасть в рабство

            Сообщение от nemonah
            Та ничё-ничё...всё правильно Сам себя не похвалишь - фиг дождешься! :D :D
            Это не хвастовство а констатация факта. И сообщаю об этом лишь для того,чтобы понятно,что я не мечтатель о прекрасной незнакомке а сугубо практик. И чтобы найти те жемчужины с которыми общался и общаюсь пришлось перерыть столько всего. И естественно попадались всякие. В том числе и такие,кто либо никогда не найдет себе партнера либо найдет изменив свое отношение к людям вообще и поиску партнера в частности.

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Как не попасть в рабство

              Сообщение от strongsad
              Это не хвастовство а констатация факта. И сообщаю об этом лишь для того,чтобы понятно,что я не мечтатель о прекрасной незнакомке а сугубо практик. И чтобы найти те жемчужины с которыми общался и общаюсь пришлось перерыть столько всего. И естественно попадались всякие. В том числе и такие,кто либо никогда не найдет себе партнера либо найдет изменив свое отношение к людям вообще и поиску партнера в частности.
              Так я ж не спорю! :D :D :D Мне-то чего горячиться, доказывать свою опытность...исключительную??? :D :D :D

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Как не попасть в рабство

                Сообщение от nemonah
                Так я ж не спорю! :D :D :D Мне-то чего горячиться, доказывать свою опытность...исключительную??? :D :D :D
                Да и я ничего не доказываю и тем более не горячусь. Просто высказываю свое мнение. Почему интересно подкалывать оппонентов? Я по моему в своих размышлениях не назвал ни одного имени и не сделал личных выпадов. А если пытался отвечать то по существу. Конечно я не журпалист международник и не могу все излагать безукоризненно и политкорректно. Но хотя бы попытался. Мне кажется никого не обидел.

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Как не попасть в рабство

                  Сообщение от strongsad
                  Да ничего я не доказываю и тем более не горячусь. Просто высказываю свое мнение.
                  А кто против? Что до меня, так я и 4 часа назад, и 27 часов назад был не против Высказали свое мнение о своей многоопытности и э-э-э... наставничестве, в некотором роде... И это хорошо...и это правильно...А кто спорит? :D

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Как не попасть в рабство

                    Сообщение от nemonah
                    А кто против? Что до меня, так я и 4 часа назад, и 27 часов назад был не против Высказали свое мнение о своей многоопытности и э-э-э... наставничестве, в некотором роде... И это хорошо...и это правильно...А кто спорит? :D
                    Мнение я высказывал по сути темы а не о своей многоопытности. А пример привел не для саморекламы а для ссылки на личные знания в обсуждаемой теме. Т.е. я об этом не читал а сталкивался. А вот вы как раз и пытаетесь делать себе рекламу ерничая по поводу участников обсуждения. Не очень то это корректно.

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Как не попасть в рабство

                      Сообщение от strongsad
                      А пример привел не для саморекламы а для ссылки на личные знания в обсуждаемой теме. Т.е. я об этом не читал а сталкивался.
                      Ну да, я весь вечер с Вами соглашаюсь...Вы вот говорите спокойно и не горячась, что сталкивались, а я соглашаюсь...Разве это плохо? Или Вы сюда спорить пришли?
                      Сообщение от strongsad
                      А вот вы как раз и пытаетесь делать себе рекламу ерничая по поводу участников обсуждения. Не очень то это корректно.
                      Вот так новость! Здесь я не согласен! Вы меня провоцируете на спор! Согласиться с мнением - это ёрничание? А самореклама...неужели Вы заподозрили, что я пытаюсь примазаться к Вашей многоопытности? К Вашей, тэкскэть, славе? Ну,хоть сбоку... Всё, не спорю опять... Вы правы! Бросить мне такие страшные обвинения - это эталон корректности... И за что? За то, что я не спорил... Да-а... Совершенно верно! Это умно и корректно с Вашей стороны!

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Как не попасть в рабство

                        Сообщение от nemonah
                        Ну да, я весь вечер с Вами соглашаюсь...Вы вот говорите спокойно и не горячась, что сталкивались, а я соглашаюсь...Разве это плохо? Или Вы сюда спорить пришли? Вот так новость! Здесь я не согласен! Вы меня провоцируете на спор! Согласиться с мнением - это ёрничание? А самореклама...неужели Вы заподозрили, что я пытаюсь примазаться к Вашей многоопытности? К Вашей, тэкскэть, славе? Ну,хоть сбоку... Всё, не спорю опять... Вы правы! Бросить мне такие страшные обвинения - это эталон корректности... И за что? За то, что я не спорил... Да-а... Совершенно верно! Это умно и корректно с Вашей стороны!
                        Некорректно переходить на личности вместо писать по существу. Ну да ладно, такие встречаются. Остроумие через край. Все придурки. Один я дАартаньян. Все правильно вы дАртаньян с этим невозможно поспорить.

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Как не попасть в рабство

                          Сообщение от strongsad
                          Да зачем же мне хвастаться да к тому же еще и перед незнакомыми людьми. Я просто подчеркнул, что пишу о том с чем хорошо знаком. Существует огромная разница между людьми определившимися в своих желаниях и томимыми смутными желаниями. В подавляющем большинстве гораздо легче общаться с женщинами после 30 лет. Они гораздо реальнее смотрят на общение. И при моем достаточно длительном опыте только 2 девушки были младше 30. Возможно я мужлан неотесанный и не понимаю их тонкие души. Ну да ладно, пусть подрастут. После этого с ними можно будет общаться. Или может найдется кто нибудь с более тонкой душой и достучится до их сердца. Хотя я очень в этом сомневаюсь.

                          Конечно, разница огромная....то ли дело, пришел на встречу, а барышня и выложила все свои желания и потребности, так сказать, на блюдечке с голубой каемочкой...а если неопытная, "томимая"...с ней же разбираться надо,разговаривать, думать...
                          зачем же утруждаться...все верно....
                          пусть кто-то там с ними разберется в их желаниях, а Вы потом, когда все будет ясно, их попользуете...все верно....

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: Как не попасть в рабство

                            Сообщение от melenka
                            Конечно, разница огромная....то ли дело, пришел на встречу, а барышня и выложила все свои желания и потребности, так сказать, на блюдечке с голубой каемочкой...а если неопытная, "томимая"...с ней же разбираться надо,разговаривать, думать...
                            зачем же утруждаться...все верно....
                            пусть кто-то там с ними разберется в их желаниях, а Вы потом, когда все будет ясно, их попользуете...все верно....
                            В общем конечно верно. Но если учесть, что с двумя привлеченными мной в тему я не встречаюсь то какой-то минимум я уже сделал. Хотя если девочка интересна сама по себе то я конечно мог бы потратить на нее и время и усилия. Но прыгать выше головы и прилагать чрезмерные усилия просто не хочу. Если получается сразу то это мое если не получается то расстраиваться не буду.

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: Как не попасть в рабство

                              Мнение я высказывал по сути темы
                              06.05.2009 00:58
                              Сообщение от strongsad
                              А вот вы как раз и пытаетесь делать себе рекламу ерничая по поводу участников обсуждения. Не очень то это корректно.
                              06.05.2009 07:27
                              Сообщение от strongsad
                              Некорректно переходить на личности вместо писать по существу. Ну да ладно, такие встречаются. Остроумие через край. Все придурки. Один я дАартаньян. Все правильно вы дАртаньян с этим невозможно поспорить.
                              Со мной сейчас истерика приключится! Как же так? Вы, strongsad, говорите по сути темы, мнение свое высказываете обо всем этом...и обо мне тоже, кстати...Я изо всех сил с Вами соглашаюсь, не перечу - и я некорректный? А я о Вас только положительно отзывался...И если Вы пишите по сути темы, а я с Вами во всем соглашаюсь, значит, я тоже пишу по сути темы! Зачем это Вы на меня пишите здесь обидные слова? А если бы я неосторожно спорить начал, стал бы в запале писать, что не комильфо ванили голову дурить и девиантками делать, а потом ручки умывать? Тогда что? Кошмар подумать просто! Э-эх, а я Вас поддерживал, думал, мы одна команда...Всё, не хочу слушать Ваших запоздалых и неуклюжих извинений, дурите ванильным женщинам головы без меня...

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: Как не попасть в рабство

                                Сообщение от nemonah
                                06.05.2009 00:5806.05.2009 07:27Со мной сейчас истерика приключится! Как же так? Вы, strongsad, говорите по сути темы, мнение свое высказываете обо всем этом...и обо мне тоже, кстати...Я изо всех сил с Вами соглашаюсь, не перечу - и я некорректный? А я о Вас только положительно отзывался...И если Вы пишите по сути темы, а я с Вами во всем соглашаюсь, значит, я тоже пишу по сути темы! Зачем это Вы на меня пишите здесь обидные слова? А если бы я неосторожно спорить начал, стал бы в запале писать, что не комильфо ванили голову дурить и девиантками делать, а потом ручки умывать? Тогда что? Кошмар подумать просто! Э-эх, а я Вас поддерживал, думал, мы одна команда...Всё, не хочу слушать Ваших запоздалых и неуклюжих извинений, дурите ванильным женщинам головы без меня...
                                Какое счастье не быть с вами в одной команде. Слава богам!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X