Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как не попасть в рабство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как не попасть в рабство

    Предлагаю для обсуждения свою новую статью "Как не попасть в рабство" (выложена в Библиотеке сайта).
    Надеюсь, мои практические советы и рекомендации найдут отклик среди тех, кто заинтересован найти Верхнюю и пока пребывает в поисках.
    Последний раз редактировалось alicat; 02-22-2007, 12:36 PM. Причина: редактировал ссылку на статью

  • #2
    Ответ: Как не попасть в рабство

    имхо, вменяемые люди и так понимают, что то, что вы там писали, делать не нужно. а невменяемые, все равно статей не читают и советов не слушают.

    для серьезно ищущих, имхо, статья пользы не имеет, поскольку практических советов о том "как нужно", не содержит.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Как не попасть в рабство

      А мне статья понравилась.
      Как мне кажется не совсем в серьезном стиле, но с другой стороны иногда надо что то простебать, чтобы на это обратили внимание.

      А вдруг хоть кто то из таких людей, какие в статье описываются \то прочитает. А вдруг хоть капелька ума прибавится.
      Ведь все примеры описанные там не высосанны из пальца, а имеют место быть на каждом виртуальном углу всемирной глобальной паутины.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Как не попасть в рабство

        Гдето на просторах сети подобное уже было. Практически дословно
        ==============
        Подумал - может и недословно - но суть та же, с перечислением глупостей.
        Последний раз редактировалось kosta; 02-22-2007, 11:05 AM. Причина: уточнил

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Как не попасть в рабство

          Сообщение от alicat
          А вдруг хоть кто то из таких людей, какие в статье описываются это прочитает. А вдруг хоть капелька ума прибавится.
          я с радостью изменю свое мнение, если увижу хоть одного человека, который скажет, нечто типа: "а черт! а я то думал! вот теперь мне понятно, что так как я действовал раньше - неправильно. а теперь, прочитав эту статью, я задумался.."
          если встретите такого, объязательно скажите.. я не шучу, я немедленно извинюсь за критику..

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Как не попасть в рабство

            Сообщение от Fortifier
            я с радостью изменю свое мнение, если увижу хоть одного человека, который скажет, нечто типа: "а черт! а я то думал! вот теперь мне понятно, что так как я действовал раньше - неправильно. а теперь, прочитав эту статью, я задумался.."
            если встретите такого, объязательно скажите.. я не шучу, я немедленно извинюсь за критику..
            Да врядли вы встретите.
            И врядли я встречу.

            Если и будут такие, то скорее всего тихо сами себе решат.
            Но ведь хочется верить...

            А извинятся за критику ? ХМ...
            Я Конечно не автор статьи, но ИМХО вы ничего плохого не сказали, за что стоило бы извиняться.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Как не попасть в рабство

              Прочла статью! Смех сквозь слёзы!

              НАБОЛЕЛО!!!!! И в самом деле... Каждый первый (без исключений не бывает) считает своим долгом начать: "Хочу найти настоящую Госпожу. Вы/ты такая? А как и что будете делать со мной...У меня табу - БОЛЬ (бывает и такое... :D ).. Мои предпочтения: и список на 8 листов.... "
              Ну хотите такого рода развлечений... купите наручники в сексшопе, плеточку бархатную и предложите своей подружке поиграть... потом даже ролями можно поменяться.. весело, честно и без обид.
              Я считаю, что подобные материалы должны быть. Конечно, после выхода этой статьи глобально не измениться ничего, но если даже нескольким людям , да хотя бы одному человеку это немного приоткроет глаза - это уже результат, это уже хорошо.

              Спасибо, [font=Tahoma]Seniorita [font=Verdana] !!![/font]
              [/font][font=Tahoma]
              [/font]

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Как не попасть в рабство

                тоже видел раньше.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Как не попасть в рабство

                  Сообщение от Fortifier
                  имхо, вменяемые люди и так понимают, что то, что вы там писали, делать не нужно. а невменяемые, все равно статей не читают и советов не слушают.
                  Согласна. Но может все же, когда-то, хоть одинм глазком...
                  Сообщение от Fortifier
                  для серьезно ищущих, имхо, статья пользы не имеет, поскольку практических советов о том "как нужно", не содержит.
                  Разве? А подход "от противного"?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Как не попасть в рабство

                    Сообщение от kosta
                    Гдето на просторах сети подобное уже было. Практически дословно
                    ==============
                    Подумал - может и недословно - но суть та же, с перечислением глупостей.
                    Значит не только меня допекли :D .

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Как не попасть в рабство

                      Вот прочитал статью и подумал... Человек без опыта но с фантазиями хочет попробовать Тему (так, как он её понимает), конкретно формулирует свои предпочтения, как он видит (или хочет видеть) свою Госпожу, сообщает что он хочет получить, а в результате - всеобщее осмеяние? Мне кажется все нижние начинают именно с таких действий. А как иначе? Где же опыта набраться если Госпожи пока что нет? Да и как её найти? Вот и ищет человек как умеет...

                      На мой взгляд такой подход говорит не о слабоумии человека, а просто об отсутствии опыта в Теме.
                      РЕЗЮМЕ: статья нужная, может кому-то и поможет избежать подобных ошибок.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Как не попасть в рабство

                        Я бы тоже не стал так уж сразу критиковать.Во -первых,мне импонирует изящная ирония в этой статье.А во-вторых,для меня слишком слабо звучит аргументация,почему человек хочет почувствовать себя рабом:только ли из секс-неудовлетворенности? Мне непонятно,почему сейчас так много Темы на улицах,так много женщин разного возраста и комплекции в прерасных ботфортах,кожаных юбках,шортах,брюках,а у нас в Одессе даже в кожаных платьях и сарафанах попадаются?Причем,очень многим это не идет,у них на лице и следа Темы нет. У меня есть свои мысли на этот счет, но может стоит это обсудить в отдельном топике?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Как не попасть в рабство

                          Сообщение от Seniorita
                          Предлагаю для обсуждения свою новую статью "Как не попасть в рабство" (выложена в Библиотеке сайта).
                          Надеюсь, мои практические советы и рекомендации найдут отклик среди тех, кто заинтересован найти Верхнюю и пока пребывает в поисках.
                          По-моему, толковая статья. Но Пани Seniorita, не кажется ли Вам, что Вы оказали "медвежью" услугу РЕАЛЬНЫМ Госпожам? Мазы станут умнее в написании об'явлений, а в головах так и останутся "попочки, шоколадные ..., киски, и т.д.". Что произойдет в реале?:D

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Как не попасть в рабство

                            Сообщение от Igrushka
                            РЕЗЮМЕ: статья нужная, может кому-то и поможет избежать подобных ошибок.
                            лично вам, она помогла понять, что то, чего вы раньше не понимали?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Как не попасть в рабство

                              Сообщение от Igrushka
                              Человек без опыта но с фантазиями хочет попробовать Тему (так, как он её понимает), конкретно формулирует свои предпочтения, как он видит (или хочет видеть) свою Госпожу, сообщает что он хочет получить, а в результате - всеобщее осмеяние? Мне кажется все нижние начинают именно с таких действий.
                              По-хорошему - так еще и банить нужно неадекватов, ибо не той головой думают.
                              Прежде чем куда-то что-то писать - следует ознакомиться с правилами и культурой поведения. Если ты этого не сделал и ведешь себя неадекватно, то и реакция будет соответствующей. Адекватный человек не станет с порога изливать свои сокровенные фантазии, а сначала хотя бы поздоровается и поинтересуется туда ли он попал.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X