Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для Харьковчан!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Для Харьковчан!

    Сообщение от Синяя Мышка
    1. Кафе "Комод", это на улице Гоголя, небольшой ресторанчик, довольно стильный интерьер, вкусная кухня, и цены в пределах разумного.
    2. Ресторан "Старгород"- тоже неплохое место, чешская кухня, собственное пиво.
    А в каком из этих заведений более тихо и уютно?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Для Харьковчан!

      Тише и уютнее в Комоде. Там даже есть отдельный небольшой зал, если соберется человек больше семи человек можно заказать. Решайте, если надо, можем встретится и пойти посмотреть.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Для Харьковчан!

        Сообщение от Синяя Мышка
        Тише и уютнее в Комоде. Там даже есть отдельный небольшой зал, если соберется человек больше семи человек можно заказать. Решайте, если надо, можем встретится и пойти посмотреть.
        Буду рад, если Вы напишите мне в аську или личку, можно будет более подробно обсудить.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Для Харьковчан!

          С удовольствием поприсутствую на встрече!

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Для Харьковчан!

            Очень приятно. Вроде уже собирается народ. Все, кто реально хочет пишите сюда, или в аську(291647295). Будьте сознательнее и активнее!!! 21.12.2007!!!

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Для Харьковчан!

              привет, я за встречу, только хотелось бы её перенести на субботу всё-таки, многие работают ещё в субботу, думаю пару часиками беседы не ограничимся, а у меня такая работа что нужно на ней быть полностью сосредоточенным...

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Для Харьковчан!

                Пожалуйста, определитесь - пятница, суббота, воскресенье??? Мы все равно заняты 7 дней в неделю, 19 часов в сутки. Будем выискивать Окно. Жду предложеий в аську или форум.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Для Харьковчан!

                  Встреча - это замечательно! Немного смущают места проведения - кафе, ресторан... Предлагаю пиццерию, как вариант - "Пузо" на Тобольской (между метро "23 Августа" и "Ботанический сад"). Если заинтересует - пишите (#249990424), попробую договорить столики на определенное время. В меню - пицца, салаты, пиво, чай/кофе.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Для Харьковчан!

                    а в котором часу предпологается сие мероприятие, ведь это все таки предновогодние трудовые будни, и чем позднее будет встреча тем , по моему, удобней.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Для Харьковчан!

                      Сообщение от alexium
                      Предлагаю пиццерию, как вариант - "Пузо" на Тобольской...
                      Ничего не имею против пиццерий, но обычно в них довольно шумно...

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Для Харьковчан!

                        Сообщение от xinax
                        Ничего не имею против пиццерий, но обычно в них довольно шумно...
                        Там два зала. Могу узнать насчет заказа некоторого количества столиков и отключения части звука в зале. Публика собирается разная, но не буйная. В общем, если пиццерия подходит, я начну выяснять более детально. Работают они до 22:00. Пицца вкусная. Сами с друзьями там часто "зависаем".

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Для Харьковчан!

                          Я не против пиццерии, но вопрос шума и атмосферы распологающей к НЕсуетливому общению остается пока открытым. И отсутствие раздрожающих фарторов. Надо иметь несколько вариантов, чтоб было из чего выбирать. Главное только со временем не сильно затягивать.
                          А по времени - тоже удобно не раньше 6 вечера

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Для Харьковчан!

                            отличная идея)) я планирую обязательно посетить это мероприятие.
                            однако мне кажется, что огранизации такого рода встречи в фаст-фуде, которым по сути является пиццерия "Пузо", не будет способствовать необходимой атмосфере доверительного общения))
                            меня привлекает идея остановиться на маленьком кафе..

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Для Харьковчан!

                              Сообщение от mariya22
                              отличная идея)) я планирую обязательно посетить это мероприятие.
                              однако мне кажется, что огранизации такого рода встречи в фаст-фуде, которым по сути является пиццерия "Пузо", не будет способствовать необходимой атмосфере доверительного общения))
                              меня привлекает идея остановиться на маленьком кафе..

                              Вот. Кстати можно выбрать кафе с небольшими ценами и уютной атмосферой. Я за.

                              Но все-таки главное не место, а все-таки СОБРАТЬСЯ. Мы по-любому прийдем.

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Для Харьковчан!

                                Сообщение от mariya22
                                ...однако мне кажется, что огранизации такого рода встречи в фаст-фуде, которым по сути является пиццерия
                                При всем моем уважении, любое кафе, если его не снимать под себя на несколько часов, является фаст-фудом. Люди приходят, кушают и уходят.


                                Реально было предложено два варианта: "Старгород" на Лермонтовской (по сути, пивная, только дорогая :) )и кафе на Гоголя. Ну, и пиццерия. Дамы и господа, предлагайте еще варианты. А то опять благое начинание закончится ничем...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X