Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для Харьковчан!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Для Харьковчан!

    удалено модератором
    Последний раз редактировалось Seniorita; 12-07-2007, 12:51 PM. Причина: Объявление о знакомстве

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Для Харьковчан!

      Сообщение от 0745nad
      ...удалено модератором
      Почти уверен, что таким образом вы будете долго искать, тем более не в соответствующей теме.
      Касательно места встречи, то нам нужно хотя бы приблизительно знать, сколько человек будут присутствовать на нашей встрече (саб не считаем:) )
      Думаю, что лучше всего для такой встечи подойтёт отдельный кабинет в каком нибудь кафе... Такие места есть, правда я знаю такое только на ХТЗ. Пиццерия, очень вкусно и интересно, но совсем не тематично. Варитант- Чарли

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Для Харьковчан!

        Сообщение от Арес
        Касательно места встречи, то нам нужно хотя бы приблизительно знать, сколько человек будут присутствовать на нашей встрече (саб не считаем:) )
        Думаю, что лучше всего для такой встечи подойтёт отдельный кабинет в каком нибудь кафе... Такие места есть, правда я знаю такое только на ХТЗ. Пиццерия, очень вкусно и интересно, но совсем не тематично
        Знать надо общее количество человек, посадочные места для всех нужны. Это раз. И ХТЗ слишком уж отдаленный район - не всем удобно будет. Это два. Место желательно все-таки ближе к центру и транспорту. А насчет тематичности - встреча сама по себе не тематическая, а людей, увлекающихся/интересующихся/живущих Темой (или я чего-то не так понял изначально). Никто ж экшенов проводить не будет :) Это три.

        Если бы на улице была хорошая погода - можно и где-нибудь в парке. На свежем воздухе.

        Чтобы не выглядеть критиком чужих идей без собственных, мне рекомендовали кафе "Игуана" возле метро "23 августа". Там кафе и рядом бильярд. И центр почти, и рядом с транспортом. Насчет цен - сам не был, не знаю.

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Для Харьковчан!

          Дело не в кафе, их достаточно много.Не нужно устраивать дискуссий, следует решить в приказном порядке( или хотя бы монетку бросить).

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Для Харьковчан!

            Если сюда заглядывает кто-либо из почившего "Пигмалиона" - прошу отозваться. Хотелось бы встретиться после 6 лет отсутствия общения.
            Евгений (который с Аленой).

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Для Харьковчан!

              Сегодня mariya22, Alka8 и я сходили в кафе "Комод", осмотрелись. Это достаточно тихое и уютное заведение, так что встречу решено организовывать именно там. Столик уже зарезервирован. Кто желает присоединиться, оставляйте запись в этом треде, чтобы точное количество мест было известно.

              Суммируя: встреча состоится 21.12 в 19:00 по адресу ул. Гоголя, 5, кафе "Комод".
              Точно известно, что будут присутствовать:

              Mariya22
              Alka8
              Синяя мышка
              Psiheya
              Xinax

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Для Харьковчан!

                Я присоединюсь.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Для Харьковчан!

                  Я пока что думаю. Надо самому сходить и осмотреться. Когда наступает час "Х", до которого надо сообщить решение? И на сколько персон зарезервированный столик?

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Для Харьковчан!

                    Сообщение от alexium
                    Я пока что думаю. Надо самому сходить и осмотреться. Когда наступает час "Х", до которого надо сообщить решение? И на сколько персон зарезервированный столик?
                    Столик пока просто заказан, без уточнения количества людей. Количество будем сообщать дня за 3-4 до встречи.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Для Харьковчан!

                      Я с Вами, прошу учесть и меня.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Для Харьковчан!

                        Сообщение от Арес
                        Я с Вами, прошу учесть и меня.
                        Хорошо.
                        Список участников на данный момент (7 чел.):
                        Mariya22
                        Alka8
                        Синяя мышка
                        Psiheya
                        Xinax
                        Vilmah
                        Арес

                        p.s. Если кто-то заявит об участии, а потом поймет, что по каким-то причинам присутствовать не сможет, отпишитесь и об этом пожалуйста.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Для Харьковчан!

                          Я участвую.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Для Харьковчан!

                            Да... кстати, со мной будет сабочка, учтите и её пожалуйста.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Для Харьковчан!

                              upd.

                              Список участников на данный момент (10 чел.):

                              Mariya22
                              Alka8
                              Синяя мышка
                              Psiheya
                              Xinax
                              Vilmah
                              Арес + 1
                              mastermind
                              Cyber

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Для Харьковчан!

                                Спасибо тем, кто взялся за организацию встречи.
                                Учитывая, что моя вероятность быть в Харькове к 21-му -50/50, какой из вариантов для организаторов и участников будет предпочтительнее: заявить об участии, но возможно не присутствовать, или неожиданный приход еще одного участника?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X