Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для Харьковчан!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Для Харьковчан!

    Kiper_mail,
    О вероятности заявлено и твой приход в любом случае уже не будет неожиданным :)

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Для Харьковчан!

      Тут возник вопрос, а стоит ли брать на встречу фотоаппарат? Если кто-то против фотографирования, отпишитесь пожалуйста.

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Для Харьковчан!

        Похоже, и я прийду.

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Для Харьковчан!

          Я, к сожалению, не смогу принять участие.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Для Харьковчан!

            Сообщение от alexium
            Я, к сожалению, не смогу принять участие.
            Очень жаль
            Но не волнуйтесь, я уверен, что эта встреча будет не последней :)

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Для Харьковчан!

              Думаю, фотоаппарат можно брать.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Для Харьковчан!

                Теперь определенно успею. Посчитайте и меня:)

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Для Харьковчан!

                  Скорее всего финальный подсчет.

                  Список участников на данный момент (13 чел.):

                  Mariya22
                  Alka8
                  Синяя мышка
                  Psiheya
                  Xinax
                  Vilmah
                  Арес
                  mastermind
                  Cyber
                  Kiper_mail
                  stray_dog79
                  +2

                  p.s. +2 - это люди, которые не зарегистрированы на форуме
                  p.p.s. т.к. никто не высказался против, берется фотоаппарат.
                  Последний раз редактировалось xinax; 12-21-2007, 12:22 AM.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Для Харьковчан!

                    Состоялось!
                    Если честно, то такого я не ожидал... абсолютно не ожидал, что все будет так удачно и хорошо. Основное мое удивление связано с тем, что пришли все, кто зарегистрировался - 13 человек.
                    Попробую набросать приблизительный ход событий.

                    Мы с Психеей пришли довольно рано. Официантка сразу же нас слегка огорчила. Во-первых, в том же зале, собиралась что-то праздновать еще одна большая компания (человек 10-ть), а во-вторых, заведение по какой-то неизвестной причине нужно было покинуть не позднее чем в 21:45. Ну да ладно.
                    В течении получаса с официального начала встречи подтянулись абсолютно все участники. Игорь и Светлана не были зарегистрированы на форуме, не знали никого в лицо и поэтому просто заняли свободный столик в соседнем зале, но потом разобрались где мы и тоже присоединились.
                    Начали со знакомства. Каждый представился по имени и нику, а также вкратце рассказал о позиционировании и интересах. Люди собрались очень разные, нашлись танцоры, фотографы, искусствоведы и даже парашютисты :)
                    Оказалось, что я и Психея знакомы в реале с Синей мышкой и Alka8 через общую нетематическую подругу и помним друг друга в лицо. Мир все-таки тесен.
                    Общение пошло быстро. Арес взял с собой весьма интересный ударный девайс, сделанный недавно Бобом Бассетом. Пока знакомились с ним, официантка снова нас огорчила, на этот раз откровенной дерзостью. Мысль применить девайс на практике "не отходя от кассы" родилась у всех одновременно, но сдержались. Я прихватил две книжки по бондажу, одна из которых сразу же ушла на прочтение к mastermind.
                    Как мы заметили, один мужчина, из компании за соседним столиком, не сводил с нас глаз, видимо, слушал разговоры и хотел присоединиться, но не мог :)
                    Так прошло 3 часа. Когда нам сообщили, что пора рассчитываться и покидать заведение, все расстроились. Рассчитались, вышли, дошли до зеркальной струи и там простояли еще где-то с полчаса, болтая и распивая купленное по дороге вино. После чего разошлись уставшие, но довольные.

                    Как оказалось, в Харькове можно собрать достаточное количество тематиков под одной крышей. Думаю мы так и продолжим. Следующая встреча еще не назначалась, но она обязательно будет.

                    Большое спасибо всем тем, кто пришел. Было очень приятно познакомиться!

                    p.s. Некоторые фото будут выложены здесь чуть позже. Со всеми участниками я свяжусь лично и расскажу где и как можно забрать остальные.

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Для Харьковчан!

                      Всем доброе время суток. Это я, Света, одна из тех которые "+2"... Только сейчас заметила что тут обсуждался вопрос о фото... если бы знала то сразу бы попросила воздержаться... в любом случае вроде как в кадр не попали...

                      Хочу сказать что было очень приятно со всеми познакомится... Уверена что встречи будут и еще не раз... Приношу извинения за то что так быстро покинули встречу - возникли непредвиденные обстоятельства... Встреча очень понравилась, очень понравились люди. Я давно понимала что в Харькове таких людей много, но вот так что бы встречаться в такой достаточно крупной компании - не попадала...

                      Ксинакс, ты так все описал что даже и добавить нечего. :)

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Для Харьковчан!

                        Лично я выскажусь немного сдержаннее...
                        Здорово, что встреча состоялась, спасибо всем, ну и отдельное спасибо Ксинаксу за ответственность по организации встречи. Я был очень рад видеть всех на этой встрече.:)
                        Но я бы не говорил, что встреча прошла отлично, на мой взгляд это было просто хорошо. Не было необходимой атмосферы, да и официантка эта, сучка пафосная, очень огорчила своим настроем... Мне видиться наша следующая встреча в более неформальной обстановке, ну там диваны... приглушённый свет... сабки, разносящие напитки, зафиксированные наглые официантки
                        С нетерпением жду фотографии...

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Для Харьковчан!

                          надолго выпал из инета и не знал про встречу

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Для Харьковчан!

                            Сообщение от Арес
                            ...
                            С нетерпением жду фотографии...
                            Сабок?

                            Встреча была, в первую очередь, ознакомительной. И как таковая, на мой взгляд удалась. Организатору - респект и уважуха
                            Собравшиеся по крайней мере увидели, что они не так уж одиноки в своих пристрастиях в "нетематическом" городе, каким считается Харьков.
                            Качество обслуживания здесь ИМХО вторично, и вполне лечится сменой заведения.

                            К следующей встрече, если она состоится, я думаю и контингент расширится значительно, и общение станет более Тематическим, а что из этого получится - время покажет.
                            Так что, уважаемые харьковчане и Г/гости нашего города - следите за форумом. :)

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Для Харьковчан!

                              Сообщение от stray_dog79
                              Г/гости
                              Это конечно сильно :)

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Для Харьковчан!

                                А есть такое предложение - после новогодних праздников и Рождества снова собраться, заодно отметить наступление Нового Года?
                                Как Вы на это смотрите? Где-то в районе Старого Нового Года.
                                Отчет о пройденной встрече я или моя нижняя выложим в нашем следующем посте.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X