Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для Харьковчан!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Для Харьковчан!

    Сообщение от Boo
    Это конечно сильно :)
    Я старался ))

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Для Харьковчан!

      Сообщение от alka8
      А есть такое предложение - после новогодних праздников и Рождества снова собраться, заодно отметить наступление Нового Года?
      Как Вы на это смотрите?
      Смотрю положительно, не вижу причин, чтобы не собраться :)

      Сообщение от stray_dog79
      Качество обслуживания здесь ИМХО вторично, и вполне лечится сменой заведения.
      Сменим 100%-но.

      Сообщение от Арес
      диваны... приглушённый свет...
      Думаю это можно решить выбором заведения

      Сообщение от Арес
      сабки, разносящие напитки, зафиксированные наглые официантки
      А вот это уже каждый берет с собой :)

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Для Харьковчан!

        Сообщение от alka8
        А есть такое предложение - после новогодних праздников и Рождества снова собраться, заодно отметить наступление Нового Года?
        Как Вы на это смотрите? Где-то в районе Старого Нового Года.
        Отчет о пройденной встрече я или моя нижняя выложим в нашем следующем посте.
        Уважаемые коллеги-извращенцы! К сожалению, попал на форум первый раз за полгода. Инфу о встрече узнал поздно. Буду рад присоединиться к сборищу. Так чо имейте ввиду.

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Для Харьковчан!

          ?(Уважаемые коллеги-извращенцы!)?
          __________________________________________________ ____________
          Если не трудно, воздержитесь от определений. Тех, кто был в кафе, к извращенцам отнести нельзя. Можете поверить, я многое видел в жизни.

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Для Харьковчан!

            Сообщение от mastermind
            Если не трудно, воздержитесь от определений. Тех, кто был в кафе, к извращенцам отнести нельзя. Можете поверить, я многое видел в жизни.
            Надеюсь, принадлежность к любителям BDSM не предполагает отсутствия чувства юмора? Каюсь, обидеть не хотел, отнесу к извращенцам только себя

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Для Харьковчан!

              Все в порядке.Насчет встречи: хотелось бы, например, поговорить о тематическом искусстве . Я вот историческую коллекцию собираю.А то в прошлый раз временами разговор от Темы уходил.

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Для Харьковчан!

                Ну я и черепаха, пока собрался, здесь уже все рассказали :), и даже поспорить успели. Соглашусь с stray_dog79 и xinax: всеже на "отлично".
                Задумывалась встреча для знакомства, с чем все прекрасно справились.
                Скажу за себя, запомнить имена ВСЕХ участников встречи, такого со мной еще не было. Был приятно удивлен доброжелательностью и неконфликтностью собравшихся, несмотря на уже упоминавшиеся "недостатки" в обслуживании.
                Заодно познакомились с заведением, а то что "оно не очень", так пусть теперь хозяева жалеют - потенциальные клиенты проголосовали ногами.
                xinax - спасибо за организацию всего и за принесенные книги, видел в сети и подумывал, а полистать не доводилось.
                Арес - спасибо за принесенный девайс, интересующимся бондажем такое в руки попадает нечасто.
                stray_dog79 - за приглашение прыгнуть с парашютом, надо подумать.
                Остальным - спасибо за интересную компанию, расширеный кругозор, и просто хорошее настроение, что осталось после встречи.

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Для Харьковчан!

                  Очень хочеться к Вам присоединиться. Буть те добры,свисните в асю о времени проведении, в асю,а то у меня через 5 дней будет отсутствовать нет. спасибо

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Для Харьковчан!

                    Сообщение от Ranimaya
                    Очень хочеться к Вам присоединиться. Буть те добры,свисните в асю о времени проведении, в асю,а то у меня через 5 дней будет отсутствовать нет. спасибо
                    Не волнуйтесь, обязательно сообщим. Вы хотите приехать из Донецка?

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Для Харьковчан!

                      Сообщение от xinax
                      Не волнуйтесь, обязательно сообщим. Вы хотите приехать из Донецка?
                      :)))), ну а чего бы я тогда напрашивалась :)))

                      Комментарий


                      • #71
                        Обалдеть!!!

                        Я, как гей, но гей в теме, против этого клуба вообще!

                        Вы знаете, что за публика там собирается? Либо маленькие мальчики, что никого и ничего не знают (наивные глупыши), либо потомственные б-ди, липо старики по съему молодняка.
                        И в этом клубе создавать движение для темы?!!
                        Лучше давайте соберемся, чтоб обсудить вопрос более конструктивно.
                        Например, лично я могу найти спонсоров на открытие клуба, но будет ли это окупаемо в столь консервативном городе Харькове?!
                        Это вопрос!

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Обалдеть!!!

                          Сообщение от malchik
                          Я, как гей, но гей в теме, против этого клуба вообще!

                          Вы знаете, что за публика там собирается? Либо маленькие мальчики, что никого и ничего не знают (наивные глупыши), либо потомственные б-ди, липо старики по съему молодняка.
                          И в этом клубе создавать движение для темы?!!
                          Лучше давайте соберемся, чтоб обсудить вопрос более конструктивно.
                          Например, лично я могу найти спонсоров на открытие клуба, но будет ли это окупаемо в столь консервативном городе Харькове?!
                          Это вопрос!
                          Уважаемый, во-первых, никто не говорил о спонсорах. Почему Вы считаете, что клуб должен быть стационарным, претендующим на коммерческую окупаемость? Я думаю, что здесь каждый себе в состоянии заработать на свое хобби, а чем шире круг участников, тем пошлее общение. Мы можем встречаться за городом, снимая какое-нибудь место отдыха.

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Обалдеть!!!

                            Сообщение от malchik
                            Я, как гей, но гей в теме, против этого клуба вообще!
                            А откуда вы вообще взяли фразу "клуб"? Никакого клуба у нас нет, есть просто люди, которых объединяет общий интерес - БДСМ.

                            Сообщение от malchik
                            Вы знаете, что за публика там собирается? Либо маленькие мальчики, что никого и ничего не знают (наивные глупыши), либо потомственные б-ди, липо старики по съему молодняка.
                            Я бы попросила попридержать язык, так как именно Вы и не знаете что мы за публика... да и вряд ли узнаете теперь.

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Для Харьковчан!

                              Давно обещанные фотографии со встречи:

                              1
                              2
                              3
                              4
                              5
                              6
                              7

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Для Харьковчан!

                                Ребят, ну что я могу вам сказать... Молодцы! Молодцы, что организовали, собрались.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X