Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для Харьковчан!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: Для Харьковчан!

    зависть........ Пытаюсь максимально обелить :)))))), не правда молодци!!!!!!!!!

    Комментарий


    • #77
      Ответ: Для Харьковчан!

      Сообщение от xinax
      Не волнуйтесь, обязательно сообщим.
      Ну тогда уже и я попробую напроситься :)

      ЗЫ. Дорогу знаю, встречать не нужно. В асю сообщить по желанию :)

      Комментарий


      • #78
        Ответ: Для Харьковчан!

        А я не пойму!
        Неужели никому в В/вашем городе не интересно быть не инициатором, не организатором чего-то, а просто потребителем?

        Комментарий


        • #79
          Ответ: Для Харьковчан!

          Сообщение от Top_Light
          А я не пойму!
          Неужели никому в В/вашем городе не интересно быть не инициатором, не организатором чего-то, а просто потребителем?
          Ну вот мы и потребляем - встречи :)
          А по-поводу клуба, создание которого обсуждается в соседней ветке - на мой взгляд привлечение сторонних инвестиций неминуемо повлечет за собой коммерциализацию проекта со всеми вытекающими. Идея клуба, ИМХО имеет право на жизнь именно в формате сообщества заинтересованных людей, и тут я совершенно согласен с Reks: нам незачем привязываться к определенному месту, тем более создавать юр.лицо - вопросы обеспечения проведения встреч вполне решаемы в частном порядке.

          Upd. To: psiheya - я так понимаю, речь в посте malchik шла о клубе Драйв, который, ИМХО, действительно тот еще гадюшник.

          Комментарий


          • #80
            Ответ: Для Харьковчан!

            Так что? когда снова встречаемся? старый новый год через неделю только вот пока не могу придумать хорошего места для проведения...

            Комментарий


            • #81
              Ответ: Для Харьковчан!

              +1.
              Пожалуй, надо определяться с количеством участников и исходя из него решать с местом.

              Комментарий


              • #82
                Ответ: Для Харьковчан!

                Мы с Сашей как всегда за, так что предлагайте кафе. Нас устроит любое.

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: Для Харьковчан!

                  Сообщение от stray_dog79
                  Пожалуй, надо определяться с количеством участников и исходя из него решать с местом.
                  Ну нас двое, мышек тоже двое. вас сколько будет? ждем кто еще откликнется...

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: Для Харьковчан!

                    Со мной, судя по всему, будут еще двое..

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: Для Харьковчан!

                      Дальнейшее обсуждение новой встречи вынес в отдельный топик:
                      http://www.bdsm.in.ua/forum/showthread.php?t=2904

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: Для Харьковчан!

                        привет кок к вам попасть или подробнее о етом, я в теме пока еще не очень рошу пешите (440445759ася)

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: Для Харьковчан!

                          Сообщение от TroY
                          привет кок к вам попасть или подробнее о етом, я в теме пока еще не очень рошу пешите (440445759ася)
                          МОДЕРАТОРИАЛ
                          У нас на форуме принято писать грамотно. Предупреждение.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X