Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

    Сообщение от Nedotroga
    Достаточно просто четко отделять жизнь от темы. ИМХО
    Зачем?

    Комментарий


    • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

      Сообщение от kosta
      Зачем?
      Наверное для того, чтоб жизнь была интересней!
      Нуу, или как всегда Тема - это игра!!:)

      Комментарий


      • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

        Сообщение от Nedotroga
        ...Что же до "виртуала", считаю, что порог жестокости нужно повышать, иначе со временем станет неинтересно. С другой стороны повышать его нужно согласовываясь с партнером (если конечно дорожите отношениями с ним) ИМХО
        Что-то не пойму:
        1. Как и зачем повышать порог жестокости "виртуала" и что Вы под этим понимаете?

        2. А если не согласовать с "виртуалом" что будет по вашему мнению?

        Комментарий


        • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

          Сообщение от kosta
          Зачем?
          А Вы считаете, что Верхний и в реальной жизни должен всех подчинять себе и доминировать, нижний прогибаться под окружающих, а садист мучить всех без разбору?

          Выносить уже состоявшиеся тематические отношения в реальную жизнь считаю возможным. Если это устраивает партнеров.

          Сообщение от ПараSM
          Наверное для того, чтоб жизнь была интересней!
          Нуу, или как всегда Тема - это игра!!:)
          А я и не спорю. Тема это в какой-то степени игра. Игра, где можно сыграть роль, смоделировать определенное поведение, которое в реальной жизни могло бы привести к нежелательным последствиям (проблемам с законом, например).

          Сообщение от Olka_V
          Что-то не пойму:
          1. Как и зачем повышать порог жестокости "виртуала" и что Вы под этим понимаете?

          2. А если не согласовать с "виртуалом" что будет по вашему мнению?
          Возможно я несколько неправильно выразилась. Порог жестокости можно поднимать и в "реале" и "виртуале" (в тематических отношениях вобщем) на реальной жизни, по моему мнению это никак не скажется.
          Но может мы просто по разному понимаем понятие "виртуал"?

          Комментарий


          • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

            Сообщение от ПараSM
            Наверное для того, чтоб жизнь была интересней!
            Нуу, или как всегда Тема - это игра!!:)
            Пожалуй присоеденюсь к ПараSM Очень верно подмечено

            Комментарий


            • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

              Сообщение от Nedotroga
              Но может мы просто по разному понимаем понятие "виртуал"?
              Скорее всего да, по разному.

              Комментарий


              • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                Сообщение от ПараSM
                Наверное для того, чтоб жизнь была интересней!
                Нуу, или как всегда Тема - это игра!!:)
                Ребят, я чё то невъехал....
                Так что для вас Тема - игра?? Неожидал, хотя ....

                Сообщение от Nedotroga
                А Вы считаете, что Верхний и в реальной жизни должен всех подчинять себе и доминировать, нижний прогибаться под окружающих, а садист мучить всех без разбору?

                Выносить уже состоявшиеся тематические отношения в реальную жизнь считаю возможным. Если это устраивает партнеров.
                Вы делаете подмену понятий. Я говорю о людях, для которых Тема не разовые встречи, а постоянная жизнь. и при чём тут окружающие?

                Комментарий


                • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                  Сообщение от kosta
                  Ребят, я чё то невъехал....
                  Так что для вас Тема - игра?? Неожидал, хотя ....
                  Ты действительно не так понял!:) Если что, в личке поболтаем!



                  Сообщение от kosta
                  Я говорю о людях, для которых Тема не разовые встречи, а постоянная жизнь.
                  Вот это как раз М/мы и имели ввиду!

                  Комментарий


                  • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                    На тему повышения жестокости у людей , заведомо наделённых властью, а Верхние именно таковыми и являются, в одном из университетов США был проведён эксперемент: группу студентов разделили поровну, сделав одних заключёнными, а других-охранниками. Эксперемент должен был продолжаться один месяц, но уже на 16 день был остановлен из-за чрезмерного проявления жестокости у охранников. А в реальной жизни достаточно "отморозков" , которые, насмотревшись неадекватных фильмов и сайтов вытворяют бог знают что в своих спальнях, распространяя страх среди ванильных.

                    Комментарий


                    • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                      Сообщение от Kijimoshi
                      На тему повышения жестокости у людей , заведомо наделённых властью, а Верхние именно таковыми и являются, в одном из университетов США был проведён эксперемент: группу студентов разделили поровну, сделав одних заключёнными, а других-охранниками. Эксперемент должен был продолжаться один месяц, но уже на 16 день был остановлен из-за чрезмерного проявления жестокости у охранников. А в реальной жизни достаточно "отморозков" , которые, насмотревшись неадекватных фильмов и сайтов вытворяют бог знают что в своих спальнях, распространяя страх среди ванильных.
                      Отморозков везде хватает... Только тема то тут причем?
                      Считаете, что тема не должна пугать ваниль?

                      Комментарий


                      • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                        Ваниль ванили [font=Arial]рознь, в Теме ещё никто не родился. Пугайте сколько хотите, но кому начертано пусть приходит.[/font]

                        Комментарий


                        • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                          Сообщение от Kijimoshi
                          Ваниль ванили [font=Arial]рознь, в Теме ещё никто не родился. Пугайте сколько хотите, но кому начертано пусть приходит.[/font]
                          Ёёёё. Вопросов больше не имею....

                          Комментарий


                          • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                            Сообщение от Kijimoshi
                            На тему повышения жестокости у людей , заведомо наделённых властью, а Верхние именно таковыми и являются, в одном из университетов США был проведён эксперемент: группу студентов разделили поровну, сделав одних заключёнными, а других-охранниками. Эксперемент должен был продолжаться один месяц, но уже на 16 день был остановлен из-за чрезмерного проявления жестокости у охранников.
                            У вас неправильная информация.
                            введите в любом поисковике слово "эксперимент" и узнаете о нем больше, и может быть заметите что то что там было и Тема - это абсолютно разные вещи.

                            Комментарий


                            • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                              Вот, нашла инфу, на основе которой удобно мысль высказать!

                              Сообщение от Kijimoshi
                              На тему повышения жестокости у людей , заведомо наделённых властью, а Верхние именно таковыми и являются, в одном из университетов США был проведён эксперемент: группу студентов разделили поровну, сделав одних заключёнными, а других-охранниками. Эксперемент должен был продолжаться один месяц, но уже на 16 день был остановлен из-за чрезмерного проявления жестокости у охранников. А в реальной жизни достаточно "отморозков" , которые, насмотревшись неадекватных фильмов и сайтов вытворяют бог знают что в своих спальнях, распространяя страх среди ванильных.
                              Власть может поломать только тех самых "отморозков". Ну и ещё слабые личности, без стержня (не надо пояснять, что это моё личное мнение?). Если человек внутренне силён - ни какие внешние факторы, как и прибавление видимой власти, не способны сделать его хуже. Лучше - Возможно. И уж точно - более ответственным.

                              P.S. А из знакомых Верхних мне что-то слабые личности не попадались))))

                              Комментарий


                              • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                                Думаю и 1-й фактор (реал) и 2-й (виртуал) имеют место. Но у Верхних и нижних в сознании есть психологический порог, некая мера через которую переступать человек не захочет. Человек индентифицирует себя с неким образом-идеалом, его разрушение в угоду вирта ведет к деградации личности. А это уже "клиника". Этот порог у каждого свой и сказать по фото реализует ли человек свои зажимы или это уже деградация может только спец. Так что давайте наслаждаться Темой по максимуму, не переходя свои "границы личности". :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X