Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: "многа букф..." (с)

    Сообщение от oleksiy_r
    Вам нужны ещё более простыё формулировки?
    ПОхоже это ВАМ нужны простые формулировки..)) от сложных у вас какие-то искания и метания произростают....)))

    Сообщение от oleksiy_r
    Я думаю, что при всей относительности понятий, каждый сам для себя сможет оценить, как меняется его личный порог. А чтобы это было проще и нагляднее сделать, думаю, нужно выбрать побольше временной отрезок - просто задайтесь вопросом, что Вас возбуждало 10 лет назад и что "вставляет" сейчас.
    Пример просто супер :D:D:D:D:D *сползаю под стул*

    Ну давайте вспомним от чего у вас вставало в 12 лет и от чего сейчас...

    И начнём горестно сокрушаться о падениях "моральной составляющей" данного индивида..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    З.Ы.
    Кста - сравнение что возбуждал в детсве и что возбуждает в зрелом возрасте достойный ответ на ваши "животрепещущие вопросы". Понимаете?

    Комментарий


    • #32
      Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

      мой личный ... порог боли просто исчез. не стало никакого порога...
      испугалась и стала задумываться , где я нахожусь и что происходит,
      после чего отошла от ......

      поэтому сравнила себя с сороконожкой.
      Если не поняла Вашу мысль, извините. Просто сказала о себе .

      Комментарий


      • #33
        Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

        Сообщение от Tanire
        мой личный ... порог боли просто исчез. не стало никакого порога...
        испугалась и стала задумываться , где я нахожусь и что происходит,
        после чего отошла от ......

        поэтому сравнила себя с сороконожкой.
        Если не поняла Вашу мысль, извините. Просто сказала о себе .
        А почему испугались? Что испугало, или кто?
        (хотя разговор на эту тему - суть отдельный топик. тут вообще мёртвое дело..))))

        Комментарий


        • #34
          Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

          Никто .
          сама себя испугалась.
          сейчас намного чувствительнее к боли, чем раньше.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

            Сообщение от Tanire
            Никто .
            сама себя испугалась.
            сейчас намного чувствительнее к боли, чем раньше.
            то есть не боль пропала, а наоборот? Сильнее и острее стало восприятие?

            Комментарий


            • #36
              Ответ: "многа букф..." (с)

              Сообщение от kosta
              Пример просто супер :D:D:D:D:D *сползаю под стул*

              Ну давайте вспомним от чего у вас вставало в 12 лет и от чего сейчас...

              И начнём горестно сокрушаться о падениях "моральной составляющей" данного индивида..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

              З.Ы.
              Кста - сравнение что возбуждал в детсве и что возбуждает в зрелом возрасте достойный ответ на ваши "животрепещущие вопросы". Понимаете?
              Для школьников - начну с арифметики. Мой ответ был адресован господину 1978 года рождения -> сейчас ему 29. 29-10=19 (никак не 12), для себя вы можете выбрать отрезок поменьше.:D:D:D:D:D

              Комментарий


              • #37
                Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                Сообщение от kosta
                А почему испугались? Что испугало, или кто?
                (хотя разговор на эту тему - суть отдельный топик. тут вообще мёртвое дело..))))
                слуш.. а может быть откроешь тему о перегибах, последствиях , как выгребать из этого дела и т.п ? интересен опыт других, как разруливали последствия перегибов и особенно интересен положительный опыт, если есть у кого . идея такого топика вроде как твоя - может сам его и откроешь ? )

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                  наверное -так. Вы правы. хотя сложно сказать. хочу возобновить Тематические сеансы что бы разобраться, что же все таки произошло и чего я сейчас хочу. (а чего не хочу)

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: "многа букф..." (с)

                    Сообщение от oleksiy_r
                    Для школьников - начну с арифметики. Мой ответ был адресован господину 1978 года рождения -> сейчас ему 29. 29-10=19 (никак не 12), для себя вы можете выбрать отрезок поменьше.:D:D:D:D:D
                    знаете 19 и 29 то же опыт немалый нарабатывается..
                    в свои 19 что такое "глубокое горло" я не знал. теперь знаю. Мне это нравится. Это говорит о том, что "у меня изменился порог чего-то"!?!? нет, просто у меня стало больше опыта.
                    И кста, говорите не конкретному "господину такого-то года"...

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                      Сообщение от Алиса))
                      слуш.. а может быть откроешь тему о перегибах, последствиях , как выгребать из этого дела и т.п ? интересен опыт других, как разруливали последствия перегибов и особенно интересен положительный опыт, если есть у кого . идея такого топика вроде как твоя - может сам его и откроешь ? )
                      хм... ща подумаю....

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                        Сообщение от Tanire
                        наверное -так. Вы правы. хотя сложно сказать. хочу возобновить Тематические сеансы что бы разобраться, что же все таки произошло и чего я сейчас хочу. (а чего не хочу)
                        Сложно вам будет....
                        И Верхнего, как я понимаю нет, и сами пока точно не знаете что хотите, или можете.....
                        Ни пуха вам...

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                          В амбуле топика уже предлагалось, повторюсь:

                          Будет конструктивно, если не только прозвучат ответы, но и рецепты как избежать повышению такого порога (если он повышается).

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                            Спасибо .

                            И Верхний появится, когда я буду готова ......

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                              А рецепты- каждому свое...
                              В зависимости от целей , желаний, возможностей, фундамента отношений и прочего....
                              Так же как и в обычной жизни. Разве могут быть рецепты как быть успешным например ......

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                                На данный момент хочу акцентировать внимание на следующем:



                                • Один из участников топика обвинил топик в слабом смысловом наполнении (очевидно не вникнув. Главное, забыв, что топик наполняется смыслом не только самим автором (автор тоже человек и не имеет лишнего времени сидеть в инете), но и участниками обсуждения). Нелогично бросать обвинения, самому не внёсши никакого конструктива в обсуждение.
                                • Был открыт соседний топик на тему как бороться с ПЕРЕГИБАМИ, ПОСЛЕДСТВИЯМИ экстрима и т.д. Тема актуальная, т.к. перегибы и последствия в какой то мере, наверное, неизбежны . Но при этом, по сути, предлагается бороться не с ПРИЧИНОЙ, а со следствием. Гораздо конструктивнее не допускать таких перегибов (хотя бы сводить к минимуму). А это – одна из тем и целей создания моего топика – внести свою скромную лепту, чтобы никогда тематические игры не переходили грани, когда возникает угроза перехода темы в разряд зла.
                                • Большая просьба к посетителям топика – читайте внимательно и начинайте читать не с последней страницы.
                                • Создавая топик я понимал, что тема неблагодарная (гораздо приятнее, например, смотреть тематические фото, чем копаться в потёмках (или светлых сторонах) души. Знал, что полетят камни. Но на все конструктивные вопросы я, по возможности, отвечаю самым подробным образом. На неконструктивные выпады отвечать не буду (пустая трата времени и уход от темы обсуждения).
                                • Никого не прогонял из топика, как и никому его не навязываю.
                                • Своё личное мнение по поводу порога планирую высказать чуть позже.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X