Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

    Сообщение от Моргана Авалендиа
    в первую очередь нужно понять себя, а потом решать, нужно ли тебе понимать партнёра...
    Это как, простите??ни в какие рамки не входит...что ж это вы будете разбираться в себе, а как там партнер..а фиг его знает..подумаю об этом завтра..а вобще нужно ли мне о нем думать

    Если вы, как Верхняя так себя ведете...то не завидую вашему портенру...

    Комментарий


    • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

      Сообщение от Lorik
      Это как, простите??ни в какие рамки не входит...что ж это вы будете разбираться в себе, а как там партнер..а фиг его знает..подумаю об этом завтра..а вобще нужно ли мне о нем думать

      Если вы, как Верхняя так себя ведете...то не завидую вашему портенру...
      [font=Arial Unicode MS][font=Times New Roman][font=Comic Sans MS][font=Comic Sans MS][font=Arial]Как ты неправа[/font][font=Arial Unicode MS][font=Times New Roman].[/font][/font][font=Arial Black] ИМХО [/font][font=Comic Sans MS][font=Arial]Пример из жизни. Вчера после шикарного трёх часового экшена мой пёс Стафф начинает призД[/font][font=Arial]наваться[/font] [font=Arial]в любви. Представь весь облом вместо кульминации и оргазма, весь в ванильных соплях. Хозяину нужна вещь, которая будит, счастлива, что ею пользуются. Единственное желание насладится своей полезностью, угодить, чтоб её не бросили. [/font][/font][font=Arial][font=Arial Black]ИМХО [/font][/font][font=Arial]Может я и не прав, но мне нужны его слёзы, боль, униженность, беспомощность…. То, что он предан и любит, само собой разумеется, и это по умолчанию. Жалею ли я, что выгнал его. Нет, [font=Arial Black]ОН [/font]мне не нужен мне наплевать на [font=Arial Black]ЕГО [/font]ванильные чувства. Мне необходим мой Стафф. Ищу пятый угол – я потерял свою собаку.[/font][font=Blackadder ITC]kv_kostik[/font][font=Blackadder ITC] [/font]

      [/font]
      [/font][/font][/font]
      Последний раз редактировалось kv_kostik; 06-08-2007, 03:13 PM.

      Комментарий


      • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

        Есть в физике такое понятие как "скользящий контакт" имхо ег оможно сравнить с порого жестокости, он скользит вверх вниз... Щас каждый начнет интересоватся у подстилки, что там у неё внутри происходит :))))

        Комментарий


        • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

          И правда, вещи - есть вещи их предназначение СЛУЖИТЬ и Угождать

          Комментарий


          • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

            Сообщение от Мальчик для битья
            Есть в физике такое понятие как "скользящий контакт" имхо ег оможно сравнить с порого жестокости, он скользит вверх вниз... Щас каждый начнет интересоватся у подстилки, что там у неё внутри происходит :))))
            а причем тут подстилки? я про "сколькзящий контакт" вобще ничего не говорила. Да и вобще зачем такие слова применять к людям?

            Комментарий


            • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

              Сообщение от Lorik
              Это как, простите??ни в какие рамки не входит...что ж это вы будете разбираться в себе, а как там партнер..а фиг его знает..подумаю об этом завтра..а вобще нужно ли мне о нем думать

              Если вы, как Верхняя так себя ведете...то не завидую вашему портенру...
              А вам и не надо ему завидовать, тут дело совершенно в другом..... возможно, вам действительно следует подчитать учебник по психологии...
              Несмотря на значительно отличие позиционирования мое и kv_kostik, он ОЧЕНЬ точно описал принцип и ситуацию и я с ним согласен. А если вас что-то в этом плане не устраивает, то действительно, я не завидую вашему Верхнему

              Комментарий


              • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                Сообщение от Мальчик для битья
                Щас каждый начнет интересоватся у подстилки, что там у неё внутри происходит :))))
                При таком отношении "подстилка" может очень быстро сменить владельца. С вещами нужно обращаться бережно, любить их, тогда они прослужат долго .

                Комментарий


                • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                  Сообщение от Ellenka
                  При таком отношении "подстилка" может очень быстро сменить владельца. С вещами нужно обращаться бережно, любить их, тогда они прослужат долго .
                  Вот я то же самое имела ввиду, а если менять партнеров как перчатки, без привязанности и любви... Ну в принципе каждый живет как ему нравится и о том как относиться к своим партнерам решает каждый сам, но я бы не сатала тратить время на того кто ко мне относится как вы описали, мальчики, мое мнение.

                  Комментарий


                  • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                    Сообщение от Ellenka
                    При таком отношении "подстилка" может очень быстро сменить владельца. С вещами нужно обращаться бережно, любить их, тогда они прослужат долго .
                    :) А никто и не говорит, что к вещам надо плохо относится, сессия - игра, (имхо) а её от жизни надо четко отделять.

                    Комментарий


                    • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                      Сообщение от Ellenka
                      При таком отношении "подстилка" может очень быстро сменить владельца. С вещами нужно обращаться бережно, любить их, тогда они прослужат долго .
                      Сообщение от Lorik
                      а если менять партнеров как перчатки, без привязанности и любви... Ну в принципе каждый живет как ему нравится и о том как относиться к своим партнерам решает каждый сам, но я бы не сатала тратить время на того кто ко мне относится как вы описали, мальчики, мое мнение.
                      [font=Comic Sans MS]А [/font][font=Blackadder ITC]kostik[/font][font=Comic Sans MS] спорю: [/font][font=Times New Roman]«Цитата из реальной переписки -…[/font][font=Lucida Sans Unicode] рвёт крышу! Так бы хотелось оказаться послушной игрушкой в твоих руках, терять сознание от причиняемой невыносимой боли, приходить в чувство и вновь служить тебе каждой клеточкой своего тела, доставляя тебе наслаждение полной и безоговорочной власти надо мной. Даже не могу мечтать о знакомстве, хотя бы в качестве коврика, о который ты будешь вытирать ноги. [/font][font=Comic Sans MS]Итак, приобретая «половичёк» я использую его по «назначению». Я не режу его ножом, и не тушу об него окурки. Но на *** мне подстилка, о которую нельзя вытирать ноги? Давайте, приобретя писюар, я стану интересоваться, чем он дышит и успевает ли глотать? Вещь должна быть вещью. Вам никто не говорил что я не дорожу хорошей вещью. А захочу ванили, найду себе пассика на ином сайте, и требования к нему будут уже другие….. [/font][font=Arial Black]ИМХО [/font][font=Blackadder ITC]kv_kostik [font=Blackadder ITC] [/font][/font]

                      Комментарий


                      • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                        Сообщение от kv_kostik
                        [font=Comic Sans MS]А [/font][font=Blackadder ITC]kostik[/font][font=Comic Sans MS] спорю: [/font][font=Times New Roman]«Цитата из реальной переписки -…[/font][font=Lucida Sans Unicode] рвёт крышу! Так бы хотелось оказаться послушной игрушкой в твоих руках, терять сознание от причиняемой невыносимой боли, приходить в чувство и вновь служить тебе каждой клеточкой своего тела, доставляя тебе наслаждение полной и безоговорочной власти надо мной. Даже не могу мечтать о знакомстве, хотя бы в качестве коврика, о который ты будешь вытирать ноги. [/font][font=Comic Sans MS]Итак, приобретая «половичёк» я использую его по «назначению». Я не режу его ножом, и не тушу об него окурки. Но на *** мне подстилка, о которую нельзя вытирать ноги? Давайте, приобретя писюар, я стану интересоваться, чем он дышит и успевает ли глотать? Вещь должна быть вещью. Вам никто не говорил что я не дорожу хорошей вещью. А захочу ванили, найду себе пассика на ином сайте, и требования к нему будут уже другие….. [/font][font=Arial Black]ИМХО [/font][font=Blackadder ITC]kv_kostik [font=Blackadder ITC] [/font][/font]
                        Половичок надо подметать и выбивать. Иногда стирать. Писуар мыть и следить чтоб не испортился. И тогда вещи будут долго радовать хозяев своей работой и внешним видом. Аналогия понятна?

                        Комментарий


                        • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                          Сообщение от kosta
                          Половичок надо подметать и выбивать. Иногда стирать. Писуар мыть и следить чтоб не испортился. И тогда вещи будут долго радовать хозяев своей работой и внешним видом. Аналогия понятна?
                          Ну ты даешь Коста....
                          Почему надо? ))) Кому как.... можно и не подметать и не стирать... Нравиться - подметают, не нравится - не подметают

                          Комментарий


                          • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            Ну ты даешь Коста....
                            Почему надо?
                            А шоб "И тогда вещи будут долго радовать хозяев своей работой и внешним видом."

                            Комментарий


                            • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                              Сообщение от kosta
                              Половичок надо подметать и выбивать. Иногда стирать. Писуар мыть и следить чтоб не испортился. И тогда вещи будут долго радовать хозяев своей работой и внешним видом. Аналогия понятна?
                              Сообщение от kosta
                              А шоб "И тогда вещи будут долго радовать хозяев своей работой и внешним видом."
                              [font=Comic Sans MS]Открою тебе страшный секрет. Только между нами. Я их вылизывать иногда готов…. ТокА не нужно им это. С****лизов им и без меня хватает. Ко мне они идут совсем за другим. Стафф двух дней не выдержал, приполз на брюхе с полным карманом «попперса». Если он сам не догоняет за чем ко мне ходит. То я догадываюсь где-то, что ему нужно от меня и что мне нужно от него. А вот пойди я у него на поводу я бы, наверное, кобелька своего потерял. А в другом виде он мне не нужен, да и я ему, скорее всего тоже. [font=Comic Sans MS]Самое ценное в вещах - стремление быть моей вещью. Если я значительно превышу порог жестокости допустимый к ней она ищезнет. Нет немножко можно, немножко даже не считается. Но с другой стороны, если я скачусь до банального секса мне её тоже не удержать.[/font][/font][font=Arial Black]ИМХО [/font][font=Blackadder ITC]kv_kostik [/font]
                              Последний раз редактировалось kv_kostik; 06-17-2007, 12:22 AM.

                              Комментарий


                              • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                                Сообщение от kv_kostik
                                [font=Comic Sans MS]Открою тебе страшный секрет. [/font][font=Blackadder ITC] [/font]
                                Удивительный ты чувак, я тебе об уходе за вещами, а ты об вылизывании с***раки....
                                ну каждому своё....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X