Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

    Сообщение от kosta
    Удивительный ты чувак, я тебе об уходе за вещами, а ты об вылизывании с***раки....
    ну каждому своё....
    Кстати, о "половичках", "ковриках" и других полезных или бесполезных вещах...

    Есть "вещи", которые категорически против ухода за ними. Это их не "возбуждает"
    Эти "вещи" очень любят нерадивых хозяев, которые чем хуже заботятся, тем интереснее, желаннее и ценнее становятся для самой "вещи".

    Сообщение от kv_kostik
    Открою тебе страшный секрет. Только между нами. Я их вылизывать иногда готов…. ТокА не нужно им это. С****лизов им и без меня хватает. Ко мне они идут совсем за другим. Стафф двух дней не выдержал, приполз на брюхе с полным карманом «попперса». Если он сам не догоняет за чем ко мне ходит. То я догадываюсь где-то, что ему нужно от меня и что мне нужно от него. А вот пойди я у него на поводу я бы, наверное, кобелька своего потерял. А в другом виде он мне не нужен, да и я ему, скорее всего тоже. Самое ценное в вещах - стремление быть моей вещью. Если я значительно превышу порог жестокости допустимый к ней она ищезнет. Нет немножко можно, немножко даже не считается. Но с другой стороны, если я скачусь до банального секса мне её тоже не удержать.ИМХО kv_kostik ....(
    У меня к тебе вопрос (мы же ты? :) , не так ли?).

    Из твоих описаний мне показалось, что твоему "Стаффу" (или кому другому), действительно, от тебя нужно только одно - определенные ощущения.
    Если ты их дать не можешь, то пошел ты на...
    И их вообще не интересует, что ты сам порой "их вылизывать иногда готов…."

    Не кажется ли тебе, что ты являешься просто инструментом для исполнения желаний "вещей".
    Ведь ты ценен для них только тогда, когда отвечаешь их запросам?

    Комментарий


    • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

      Сообщение от Marta
      Кстати, о "половичках", "ковриках" и других полезных или бесполезных вещах...

      Есть "вещи", которые категорически против ухода за ними. Это их не "возбуждает"
      Эти "вещи" очень любят нерадивых хозяев, которые чем хуже заботятся, тем интереснее, желаннее и ценнее становятся для самой "вещи".
      Я не о том. Вы неправильно поняли.Забота она же разная. Вам нужен больной сморкающийся "половичок" с растройством желудка и страдающий ожирением?

      Комментарий


      • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

        Сообщение от kosta
        Я не о том. Вы неправильно поняли.Забота она же разная. Вам нужен больной сморкающийся "половичок" с растройством желудка и страдающий ожирением?
        kosta, я вас поняла правильно :) .
        Кстати сказать, полностью согласна с тем, что за стОящими вещами стОит ухаживать :)

        Мой пост был не вопреки, а в дополнение к теме: "...о сути вещей" :) .


        kv_kostik, как мне показалось, говорил о других "вещах".
        Тем (другим) не нужны ваши ухаживания и вообще ваше хозяйственное отношение к ним. Они слишком самодостаточны для этого.
        Они сами знают, что им нужно, и знают тех, у кого это "нужно" можно для себя получить.

        Может быть я неправильно kv_kostik-а поняла, но... он пока молчит

        Комментарий


        • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

          Сообщение от Marta
          kosta, я вас поняла правильно :) .
          Кстати сказать, полностью согласна с тем, что за стОящими вещами стОит ухаживать :)

          Мой пост был не вопреки, а в дополнение к теме: "...о сути вещей" :) .


          kv_kostik, как мне показалось, говорил о других "вещах".
          Тем (другим) не нужны ваши ухаживания и вообще ваше хозяйственное отношение к ним. Они слишком самодостаточны для этого.
          Они сами знают, что им нужно, и знают тех, у кого это "нужно" можно для себя получить.

          Может быть я неправильно kv_kostik-а поняла, но... он пока молчит
          По крайней мере вы повернули интересной гранью вопрос..))))))

          Комментарий


          • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

            У меня к тебе вопрос (мы же ты? :) , не так ли?).
            [font=Comic Sans MS]Чертовски польщён перейти на ты с таким мудрым доменом.[/font]

            [font=Blackadder ITC]kv_kostik [/font]

            Комментарий


            • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

              Сообщение от Marta
              Есть "вещи", которые категорически против ухода за ними. Это их не "возбуждает"
              Эти "вещи" очень любят нерадивых хозяев, которые чем хуже заботятся, тем интереснее, желаннее и ценнее становятся для самой "вещи".Из твоих описаний мне показалось, что твоему "Стаффу" (или кому другому), действительно, от тебя нужно только одно - определенные ощущения.
              Если ты их дать не можешь, то пошел ты на...
              И их вообще не интересует, что ты сам порой "их вылизывать иногда готов…."Не кажется ли тебе, что ты являешься просто инструментом для исполнения желаний "вещей".
              Ведь ты ценен для них только тогда, когда отвечаешь их запросам?
              Сообщение от Marta
              kv_kostik, как мне показалось, говорил о других "вещах".
              Тем (другим) не нужны ваши ухаживания и вообще ваше хозяйственное отношение к ним. Они слишком самодостаточны для этого.
              Они сами знают, что им нужно, и знают тех, у кого это "нужно" можно для себя получить.
              [font=Comic Sans MS]Уверен, что тебе не стоит сомневаться в своей проницательности. Как всегда не в бровь, а в глаз. Мне почти нечего добавить… Они используют меня – я использую их. Я сам не люблю пидовок с перьями в волосах и вибраторами в задницах. Мои рабы вполне успешные и самодостаточные самцы. Я даю им то, чего они лишены в обычной своей жизни и обычном сексе. Со мной они бесправные самочки пющие боль и унижение с моих рук.
              Сообщение от kosta
              Вам нужен больной сморкающийся "половичок" с растройством желудка и страдающий ожирением?
              [font=Comic Sans MS]Он мне не нужен изначально. Зачем мне вещь, которая меня не устраивает. Я не лечу от ожирения, строптивости и дебилизма. Не вытираю ихни сопли(в прямом и переносном смысле) Не умею и не хочу. Я не стану портить хорошую вещь. Но и не стану дрессировать строптивый унитаз.[/font][/font]
              [font=Blackadder ITC]kv_kostik [/font]
              Последний раз редактировалось kv_kostik; 06-19-2007, 10:25 PM.

              Комментарий


              • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                Сообщение от kosta
                Удивительный ты чувак, я тебе об уходе за вещами, а ты об вылизывании с***раки....
                ну каждому своё....
                [font=Comic Sans MS]Чёрт с тобой. Открою ещё один секрет. Не все Геи помесь Бори Моисеева с Шурой. Встречаются и бритоголовые скинхеди - с повышенной агрессивностью. Иногда стоит относиться к людям ассертивно, не перекручивая смысла их слов. Жонглируй словами, а не ставь на ярлыки. Облизать от восторга красивую и нужную вещь и лизать ей задницу две совершенно разные вещи. Надеюсь, разницу ты сам понимаешь? [/font][font=Verdana]Умный же чувак.[/font][font=Blackadder ITC]kv_kostik [/font]

                Комментарий


                • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                  Сообщение от kv_kostik
                  [font=Comic Sans MS]Чёрт с тобой. Открою ещё один секрет. Не все Геи помесь Бори Моисеева с Шурой. Встречаются и бритоголовые скинхеди - с повышенной агрессивностью. Иногда стоит относиться к людям ассертивно, не перекручивая смысла их слов. Жонглируй словами, а не ставь на ярлыки. Облизать от восторга красивую и нужную вещь и лизать ей задницу две совершенно разные вещи. Надеюсь, разницу ты сам понимаешь? [/font][font=Verdana]Умный же чувак.[/font][font=Blackadder ITC]kv_kostik [/font]
                  Собственно твоё "гейство" мне глубоко фиолетово. Я процитировал твои слова. Так что как говорит народная мудрость - что на ком горит? Ага? И не надо тут флагами размахивать. Или трусами вместо флагов.

                  Комментарий


                  • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                    Сообщение от kosta
                    Собственно твоё "гейство" мне глубоко фиолетово. Я процитировал твои слова. Так что как говорит народная мудрость - что на ком горит? Ага? И не надо тут флагами размахивать. Или трусами вместо флагов.
                    :D:D:D:D

                    Комментарий


                    • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                      Сообщение от kv_kostik
                      … Они используют меня – я использую их... Мои рабы вполне успешные и самодостаточные самцы. Я даю им то, чего они лишены в обычной своей жизни и обычном сексе...
                      Так может быть :) все-таки :) это отношения просто садиста и мазохиста?
                      Там, действительно, каждый "использует" другого по "назначению" в свое личное удовольствие :) .

                      На мой взгляд :) , отношения Дом-саб (а тем более "раб") имеют несколько другой окрас. "Использовать" (или просто пользовать) может только один.
                      А второй просто подчиняется независимо от того, нравится ему это или нет.

                      Комментарий


                      • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                        Сообщение от Marta
                        Так может быть :) все-таки :) это отношения просто садиста и мазохиста?
                        Там, действительно, каждый "использует" другого по "назначению" в свое личное удовольствие :) .
                        [font=Comic Sans MS]
                        [font=Comic Sans MS]Цитата из моего профиля.[/font][font=Times New Roman] Я Мастер (читай секс-садист) S&M Д/с!!! Нужен раб-Мазо.[/font][font=Comic Sans MS] Понятия садист и мазохист слишком отдают дурдомом и неадекватностью. Мастер и раб ближе мне по смысловой нагрузке. Секс через боль и боль через секс. Сплетение эмоций, боли, унижения и наслаждения. Садист скорее человек, не контролирующий порог допустимой жестокости к партнёру. Мастер держит боль на грани наслаждения весь экшин. Даже когда эта боль и зашкаливает у раба остаётся ещё моральное удовлетворённость тем, что он угодил. [/font][font=Comic Sans MS]ИМХО (таково моё субъективное виденье своего места в теме)[/font][font=Comic Sans MS] Разве S&M без воспитания и дрессировки - это не сдесь? [/font][font=Blackadder ITC]kv_kostik[/font]

                        [/font]
                        [font=Comic Sans MS][font=Blackadder ITC] [/font]
                        [/font]

                        Комментарий


                        • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                          Сообщение от kv_kostik
                          Цитата из моего профиля.Я Мастер (читай секс-садист) S&M Д/с!!! Нужен раб-Мазо.
                          Понятия садист и мазохист слишком отдают дурдомом и неадекватностью.
                          Мастер и раб ближе мне по смысловой нагрузке. Секс через боль и боль через секс. Сплетение эмоций, боли, унижения и наслаждения. Садист скорее человек, не контролирующий порог допустимой жестокости к партнёру. Мастер держит боль на грани наслаждения весь экшин. Даже когда эта боль и зашкаливает у раба остаётся ещё моральное удовлетворённость тем, что он угодил. [/font][/color][/i][font=Comic Sans MS]ИМХО (таково моё субъективное виденье своего места в теме)[/font][i][color=maroon][font=Comic Sans MS] Разве S&M без воспитания и дрессировки - это не сдесь?
                          Хотела написать длинно и умно :D , но обломалась.

                          Нет, это не здесь. Вернее здесь, но не в том виде, который ты описал.
                          Для того, чтобы перейти на, понятный обоим язык, надо тебе (я это уже прошла:) :) :) ) обратиться к местной библиотеке.

                          Потом поговорим

                          п.с. А на мой взгляд - ты просто садист :) :) .
                          ( И это совсем нестрашно:) Поверь на слово :) :))

                          п.с.2 Не "домен", а "Дом" или "Домина" :) :) :) (не обижайся) :)

                          Комментарий


                          • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                            Сообщение от kv_kostik
                            [font=Comic Sans MS]
                            [font=Comic Sans MS] Понятия садист и мазохист слишком отдают дурдомом и неадекватностью. [/font]
                            [/font]
                            [font=Comic Sans MS][/font]
                            Модераториал
                            Предупреждение за грубость.

                            Комментарий


                            • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                              Сообщение от Marta
                              обратиться к местной библиотеке.п.с. А на мой взгляд - ты просто садист :)
                              [font=Comic Sans MS]Местная библиотека это первое что я перечитал. Я напился мудрости из рук [/font][font=Times New Roman]Seniorita . [/font][font=Comic Sans MS]Вполне возможно до меня не всё дошло… Но то, что я садист я не отрицаю. Просто не смотря на весь мой восторг от сайта, практически пишут одни виртуалы и девочки уверенные, что я живую п**** не видел. Охочусь я, как и прежде на [/font][font=Comic Sans MS]Q[/font][font=Comic Sans MS]-шке. А там мне стоит оговаривать что [font=Blackadder ITC]kv_kostik[/font] Мастер(читай секс-садист). Парни, попадающие мне в руки или совсем нулёвые, или имеют уже отрицательный опыт (синяки, не адекватное поведение) И мне приходится быть крайне осторожным, чтоб не спугнуть. К сожалению украинского сайта типа [/font][font=Arial CYR]bdsm.gay.ru[/font][font=Comic Sans MS] я не знаю. Там бы я не морочась написал САДИСТ ищу МАЗОХИСТА. И наверное был бы понят с двух слов.[/font][font=Blackadder ITC]kv_kostik [/font]

                              Комментарий


                              • Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

                                Для меня порог жестокости не измениться в реале. Достаточно просто четко отделять жизнь от темы. Что же до "виртуала", считаю, что порог жестокости нужно повышать, иначе со временем станет неинтересно. С другой стороны повышать его нужно согласовываясь с партнером (если конечно дорожите отношениями с ним) ИМХО

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X