Результаты опроса: Повышается ли со временем ПОРОГ ЖЕСТОКОСТИ из-за влияния "реала" и "виртуала"

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Порог жестокости может повышаться

44 53.66%
  • Порог жестокости не изменяется

21 25.61%
  • Наоборот, понижается (тема делает меня добрее)

17 20.73%
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 169

Тема: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

Участник

По умолчанию Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

Цитата Сообщение от Моргана Авалендиа
    в первую очередь нужно понять себя, а потом решать, нужно ли тебе понимать партнёра...
    Это как, простите??ни в какие рамки не входит...что ж это вы будете разбираться в себе, а как там партнер..а фиг его знает..подумаю об этом завтра..а вобще нужно ли мне о нем думать

Если вы, как Верхняя так себя ведете...то не завидую вашему портенру...

Участник Аватар для kv_kostik
    Киев...т\ф 067-507-19-61......Skype kv_kostik1

Cool Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

Цитата Сообщение от Lorik
    Это как, простите??ни в какие рамки не входит...что ж это вы будете разбираться в себе, а как там партнер..а фиг его знает..подумаю об этом завтра..а вобще нужно ли мне о нем думать

Как ты неправа. ИМХО Пример из жизни. Вчера после шикарного трёх часового экшена мой пёс Стафф начинает призДнаваться в любви. Представь весь облом вместо кульминации и оргазма, весь в ванильных соплях. Хозяину нужна вещь, которая будит, счастлива, что ею пользуются. Единственное желание насладится своей полезностью, угодить, чтоб её не бросили. ИМХО Может я и не прав, но мне нужны его слёзы, боль, униженность, беспомощность…. То, что он предан и любит, само собой разумеется, и это по умолчанию. Жалею ли я, что выгнал его. Нет, ОН мне не нужен мне наплевать на ЕГО ванильные чувства. Мне необходим мой Стафф. Ищу пятый угол – я потерял свою собаку.kv_kostik

Последний раз редактировалось kv_kostik; 08.06.2007 в 15:13.

Участник Аватар для Мальчик для битья

Есть в физике такое понятие как "скользящий контакт" имхо ег оможно сравнить с порого жестокости, он скользит вверх вниз... Щас каждый начнет интересоватся у подстилки, что там у неё внутри происходит :))))

И правда, вещи - есть вещи их предназначение СЛУЖИТЬ и Угождать

Участник

Цитата Сообщение от Мальчик для битья
    Есть в физике такое понятие как "скользящий контакт" имхо ег оможно сравнить с порого жестокости, он скользит вверх вниз... Щас каждый начнет интересоватся у подстилки, что там у неё внутри происходит :))))
    а причем тут подстилки? я про "сколькзящий контакт" вобще ничего не говорила. Да и вобще зачем такие слова применять к людям?

Забанен Аватар для Lex_Amorph

А вам и не надо ему завидовать, тут дело совершенно в другом..... возможно, вам действительно следует подчитать учебник по психологии...
    Несмотря на значительно отличие позиционирования мое и kv_kostik, он ОЧЕНЬ точно описал принцип и ситуацию и я с ним согласен. А если вас что-то в этом плане не устраивает, то действительно, я не завидую вашему Верхнему

Новый участник

Цитата Сообщение от Мальчик для битья
    Щас каждый начнет интересоватся у подстилки, что там у неё внутри происходит :))))
    При таком отношении "подстилка" может очень быстро сменить владельца. С вещами нужно обращаться бережно, любить их, тогда они прослужат долго .

Участник

Цитата Сообщение от Ellenka
    При таком отношении "подстилка" может очень быстро сменить владельца. С вещами нужно обращаться бережно, любить их, тогда они прослужат долго .
    Вот я то же самое имела ввиду, а если менять партнеров как перчатки, без привязанности и любви... Ну в принципе каждый живет как ему нравится и о том как относиться к своим партнерам решает каждый сам, но я бы не сатала тратить время на того кто ко мне относится как вы описали, мальчики, мое мнение.

:) А никто и не говорит, что к вещам надо плохо относится, сессия - игра, (имхо) а её от жизни надо четко отделять.

Участник Аватар для kv_kostik
    Киев...т\ф 067-507-19-61......Skype kv_kostik1

Cool Ответ: О ПОРОГЕ ЖЕСТОКОСТИ (влияние „реала” и „виртуала”).

а если менять партнеров как перчатки, без привязанности и любви... Ну в принципе каждый живет как ему нравится и о том как относиться к своим партнерам решает каждый сам, но я бы не сатала тратить время на того кто ко мне относится как вы описали, мальчики, мое мнение.
    А kostik спорю: «Цитата из реальной переписки -… рвёт крышу! Так бы хотелось оказаться послушной игрушкой в твоих руках, терять сознание от причиняемой невыносимой боли, приходить в чувство и вновь служить тебе каждой клеточкой своего тела, доставляя тебе наслаждение полной и безоговорочной власти надо мной. Даже не могу мечтать о знакомстве, хотя бы в качестве коврика, о который ты будешь вытирать ноги. Итак, приобретая «половичёк» я использую его по «назначению». Я не режу его ножом, и не тушу об него окурки. Но на *** мне подстилка, о которую нельзя вытирать ноги? Давайте, приобретя писюар, я стану интересоваться, чем он дышит и успевает ли глотать? Вещь должна быть вещью. Вам никто не говорил что я не дорожу хорошей вещью. А захочу ванили, найду себе пассика на ином сайте, и требования к нему будут уже другие….. ИМХО kv_kostik

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права