Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кружок "умелые ручки"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Кружок "умелые ручки"

    Близняшки
    Вложения

    Комментарий


    • Re: Кружок "умелые ручки"

      Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
      как расказывают,печет жуть как,но в качестве наказания само то....выдерживают до 15-20 минут....я знакома лично с теми кто его пробовал,поэтому могу дать 100%-ную гарантию использования сего девайса))))хотя мы тоже поржали сначала когда нам такую инфу преподнесли)))))вот насчет лечения геморроя ничего не могу сказать)))
      Спасибо за идею. Обязательно поробую применить.С медецинкой точки зрения - безопасно. Подожду когда провинится.

      Комментарий


      • Re: Кружок "умелые ручки"

        Имбирь? Не знаю, вот про перец знаю (общался с теми кто пробовал, и нет оснований полагать что меня обманули).
        Могу сказать что переносимость данного продукта весьма индивидуальна и пробовать нужно начинать с самых малых доз.
        Возникает вопрос: а что делать если уж очень жжжет :D и как вообще избавится от этого ощущения в случае необходимости.
        Ответ: погасить воздействие перца можно молоком или сметаной (не проверял и незнаю проверял ли кто-то но такая информация мне попадалась на глаза, советую проверить сначала в ротовой полости).
        Чего точно не советую делать при отсутствии молочных продуктов так это пробовать смыть водой результат получается обратный (надеюсь почему так происходит объяснять не надо).
        Пробуйте в удовольстие, но не забывайте о безопасности!!!

        Комментарий


        • Re: Кружок "умелые ручки"

          Сообщение от Torna_Do Посмотреть сообщение
          Ну и как? Имбирь греет и не печет? Помогает в лечении гемороя? И можно потом и на попу сесть?
          Нежно люблю эту практику. Среди нижних у нее есть свои поклонники. Масса эмоций, у того, кто пробует первый раз, может быть очень бурная реакция. Я додерживала максимально до 10-ти минут, хотя, может быть, можно и больше.

          Комментарий


          • Re: Кружок "умелые ручки"

            Сообщение от summerNata
            Совершенно уникальное изделие!...
            ох, боюсь удалят этот пост, ибо не санкционированная реклама :D:D:D

            Комментарий


            • Re: Кружок "умелые ручки"

              Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
              ох, боюсь удалят этот пост, ибо не санкционированная реклама :D:D:D
              Очень кстати симпатично. А такой "рекламы" тут полным полно кстати.

              Комментарий


              • "Правильльный" ошейник с тз бондажиста :)

                Дело было вечером, делать было нечего. Полчаса и готово.
                http://i2.fastpic.ru/big/2010/0227/3...088ea5623a.jpg

                Комментарий


                • Re: "Правильльный" ошейник с тз бондажиста :)

                  Сообщение от Yur_Ra Посмотреть сообщение
                  Дело было вечером, делать было нечего. Полчаса и готово.
                  http://i2.fastpic.ru/big/2010/0227/3...088ea5623a.jpg
                  классно! тоже вариант! )))

                  Комментарий


                  • Re: Кружок "умелые ручки"

                    Хм... обычная резиновая мухобойка, и для разогреву мило, и по интимным местам пройтись... зело, положительно... :)
                    До лета еще далеко... но не могу не вспомнить... крапива, один из моих фетишей.
                    Здесь уже писали про прыгалки, они и в правду очень легкие... мну больше нравится толстые шнуры от старых переносок... припечатают, так припечатают. (попа вся под хохламу)
                    Канцелярские зажимы - жесткий девайс, чем они больше тем чувствительней... использовали только на соски... 20 минут, у мну такой приход, что мама не гарюй... на любителя. (Читала, что их можно как-то разжать, чтоб давление уменьшить, но разжимать не пробовали.)

                    Комментарий


                    • Re: Кружок "умелые ручки"

                      Киевляне есть ли у крго нить поножи или поручи для подвешивания? Хотелось бы в ипдеале не совсем то что на фотках...чё нить помощнее....
                      где их можно купить или хотя бы посмотреть в реале чтоб было понятно как самому сделать????
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Re: Кружок "умелые ручки"

                        *удалено модератором*
                        Модераториал
                        Philosoph, это последнее предупреждение по вопросу несанкционированной рекламы на форуме.
                        Последний раз редактировалось Senior; 04-28-2011, 09:16 PM.

                        Комментарий


                        • Re: Кружок "умелые ручки"

                          Приветствую всех!
                          Хочу представить на суд любимого форума наши произведения.
                          Колодки и кандалы.
                          Будем искренне рады любым мнениям!
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Re: Кружок "умелые ручки"

                            Да, вот фото кандалов.
                            Вложения

                            Комментарий


                            • Re: Кружок "умелые ручки"

                              Симпатично!
                              Особенно понравились элементы декора на колодках.
                              Только уточняющий вопрос - отделка отверстий чем-то производится? Или девайсы больше для фетиша, чем для "работы"?

                              Комментарий


                              • Re: Кружок "умелые ручки"

                                Сообщение от Interstella Посмотреть сообщение
                                Приветствую всех!
                                Хочу представить на суд любимого форума наши произведения.
                                Колодки и кандалы.
                                Будем искренне рады любым мнениям!
                                Ковка на колодках технически в целом неплохая, но стилистически несколько наивная.

                                Кандалы ржавые... :o

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X